Вопросы: я новичок в 44-ФЗ - архив 2

Re: Проведение котировок

Сообщение OMZ » 15 мар 2016, 11:45

катерина100 писал(а):Извините ноя ничего не поняла :ny_tik:
Что делать то? :ny_tik:

ну конечно сначала вносите закупку в ПГ, а потом размещаете эту закупку. Ждать 10 дней или нет - Вам решать, рисковать или нет.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Сроки и вопрос по 1 части

Сообщение Анна_К » 18 мар 2016, 22:10

Добрый вечер, люди добрые. Раньше особо не работала с ауками на выполнение работ с применением товара. Хотела проконсультироваться по этой закупке
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 8316000011
Я так понимаю, тут помимо согласия надо еще предложить что-то вроде формы 2, но инструкции и требованиям именно к материалам я не вижу...
И еще вопрос: реально ли нашей фирме до 17. 00 понедельника выпустить ЭЦП, аккредитоваться на АСТ и чтоб деньги дошли (или это мечты??)
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Сроки и вопрос по 1 части

Сообщение rus94 » 18 мар 2016, 23:00

Анна_К писал(а):И еще вопрос: реально ли нашей фирме до 17. 00 понедельника выпустить ЭЦП, аккредитоваться на АСТ и чтоб деньги дошли (или это мечты??)

не там вопрос задаете.
смотрите в инете как работают конторы которые выдают ЭП (работают ли они в выходные)
звоните на сбер, спрашивайте рассматривают ли они заявки на аккредитацию в выходные дни.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Сроки и вопрос по 1 части

Сообщение Leksele » 18 мар 2016, 23:05

Анна_К писал(а):И еще вопрос: реально ли нашей фирме до 17. 00 понедельника выпустить ЭЦП, аккредитоваться на АСТ и чтоб деньги дошли (или это мечты??)

Реально.
В выходные АСТ заявку не рассмотрит. Только часов в 8 утра в понед. Нужно по телефону позвонить и попросить об этом в выходные (они круглосуточно работают).
Сразу оплату.
ЭЦП (если Москва) без проблем за 2-3 часа.
Последний раз редактировалось Leksele 18 мар 2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12020
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 1362 раз.
Роль: Поставщик

Re: Сроки и вопрос по 1 части

Сообщение Анна_К » 18 мар 2016, 23:10

Этим тоже конечно же занимаюсь, но хотела узнать у практиков, мб у кого-то получалось в такие короткие сроки все оформить
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Сроки и вопрос по 1 части

Сообщение Leksele » 18 мар 2016, 23:12

Анна_К писал(а):Этим тоже конечно же занимаюсь, но хотела узнать у практиков, мб у кого-то получалось в такие короткие сроки все оформить

Практики так не работают.
Да и рекорды в этом виде не слышал чтобы регистрировали....
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12020
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 1362 раз.
Роль: Поставщик

Re: Сроки и вопрос по 1 части

Сообщение rus94 » 18 мар 2016, 23:16

из практики, сбер заявку рассматривает в срок установленный законом. пять дней там по моему. вот ровно пять дней и будут рассматривать, во всяком случае в моей практике другого не встречал.
А вот на ртс как то за два часа прошли аккредитацию, я это к тому, что может и на сбере быстро бывает, просто мне не везло.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Сроки и вопрос по 1 части

Сообщение Анна_К » 18 мар 2016, 23:20

Leksele писал(а):
Анна_К писал(а):Этим тоже конечно же занимаюсь, но хотела узнать у практиков, мб у кого-то получалось в такие короткие сроки все оформить

Практики так не работают.
Да и рекорды в этом виде не слышал чтобы регистрировали....


Я думаю, у многих такие случаи хоть раз, но были))
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Сроки и вопрос по 1 части

Сообщение Leksele » 19 мар 2016, 01:15

rus94 писал(а):из практики, сбер заявку рассматривает в срок установленный законом. пять дней там по моему. вот ровно пять дней и будут рассматривать, во всяком случае в моей практике другого не встречал.
А вот на ртс как то за два часа прошли аккредитацию, я это к тому, что может и на сбере быстро бывает, просто мне не везло.

Я как-то раз звонил и просил. Моментально сделали на сбере.
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12020
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 1362 раз.
Роль: Поставщик

Re: Сроки и вопрос по 1 части

Сообщение krik » 20 мар 2016, 00:23

Анна_К писал(а):Добрый вечер, люди добрые. Раньше особо не работала с ауками на выполнение работ с применением товара. Хотела проконсультироваться по этой закупке
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 8316000011
Я так понимаю, тут помимо согласия надо еще предложить что-то вроде формы 2, но инструкции и требованиям именно к материалам я не вижу...
И еще вопрос: реально ли нашей фирме до 17. 00 понедельника выпустить ЭЦП, аккредитоваться на АСТ и чтоб деньги дошли (или это мечты??)

Анна,
1. Заказчик в документации об аукционе не установил требований к конкретным показателям используемых при выполнении работ товаров, следовательно, в данном случае достаточно только согласия.
2. За один день получит ЭЦП, акредитацию на ЭТП, внести средства на обеспечение заявки и подать заявку не реально ни при каком раскладе. Как вариант, пообщайтесь с коллегами, у которых есть аккредитация на конкретной электронной площадке и убедите поучаствовать в закупке. А сами, в случае победы, к ним на субподряд. За толику малую генподрядных и с учетом экономической ситуации, полагаю желающие найдутся. Если нет таких знакомых, поищите в реестре участников на ЭТП по первым цифрам ИНН вашего региона и займитесь обзвоном, только оперативно, чтоб к утру понедельника весь расклад был бы понятен.
Удачи Вам и впредь старайтесь все делать заранее :-):
Аватар пользователя
krik
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group