Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Светлана Моругина » 29 янв 2019, 18:15

Бимка писал(а):Друзья, есть здесь кто-то, кто регистрировал представителя организации?
Само ООО удалось зарегистрировать как-то легко, а вот теперь пытаюсь добавить представителя, т.к. у нас ЭЦП для площадок не на директора сделана и тут проблемы. Не дает выбирать полномочия представителя, ТП сказала, что неправильно настроено рабочее место и прислала инструкцию. У нас посмотрели, все сделано верно.
Кто-то сталкивался с таким? Как быть?

Вы добавили в ЛК на госуслугах представителя?

Светлана Моругина
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 29 янв 2019, 20:03

-RIM- писал(а):
Maxim_Sh писал(а):Добрый день, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой: наша компания зарегистрировалась в ЕИС, данные нормально поступили на площадки, но статус отнесения компании к СМП не отображается на площадках?


Ответ на ваш вопрос тут:

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/qa/view.html?pageNo=2&recordsPerPage=_10&sortBy=PUBLISH_DATE&sortDirection=false&mainPage=true&selectedRubricId=61&selectedRubricName=%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA&categories=FZ44&_categories=on&categories=FZ94&_categories=on&categories=FZ223&_categories=on&categories=FZALL&_categories=on


Я, например, видела ответ по поводу проблем с МСП, однако мой звонок оператору ни к чему не привел, мне было предложено отредактировать данные в ЛК, но редактировать именно эти данные разработчиком пока не предоставлены :hi_hi_hi:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Дарья C » 29 янв 2019, 20:19

Lyana89 писал(а):В личном кабинете хотела прикрепить учредительные документы, которых не оказалось. Прикрепила, нажимаю кнопку далее, что сохранить изменения, а она не срабатывает. Также не работает окно часовой пояс. У меня он не верный стоит. Ждем опять обновления системы?

такое же((( это ведь и на этп ничего не попало :sh_ok: при регистрации в еруз все прикрепляла,а сейчас нет никаких документов почему-то...

Дарья C
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:11
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение -RIM- » 29 янв 2019, 20:32

Вредная писал(а):
-RIM- писал(а):
Maxim_Sh писал(а):Добрый день, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой: наша компания зарегистрировалась в ЕИС, данные нормально поступили на площадки, но статус отнесения компании к СМП не отображается на площадках?


Ответ на ваш вопрос тут:

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/qa/view.html?pageNo=2&recordsPerPage=_10&sortBy=PUBLISH_DATE&sortDirection=false&mainPage=true&selectedRubricId=61&selectedRubricName=%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA&categories=FZ44&_categories=on&categories=FZ94&_categories=on&categories=FZ223&_categories=on&categories=FZALL&_categories=on


Я, например, видела ответ по поводу проблем с МСП, однако мой звонок оператору ни к чему не привел, мне было предложено отредактировать данные в ЛК, но редактировать именно эти данные разработчиком пока не предоставлены :hi_hi_hi:


Я обращался в ТП письменно по форме. У меня при регистрации не было поля принадлежности к мсп. Вопрос решили достаточно быстро (за 2 дня).

-RIM-
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 29 янв 2019, 20:34

Уважаемые коллеги! Призываю всех успокоиться и своим руководителям показать письмо, которое послужило ответом на жалобы Заказчиков в 2017 году По этой ссылке можно посмотреть информацию о событиях 2017 года и также показать ее своим руководителям http://www.fko.msk.ru/fko/complaints/detail.php?ID=1413
Прилагаю документ, скачанный с этого же сайта. Особенно показательно отношение ФК к проблеме отвратительной работы сайта ЕИС - можно весь документ не читать, а просмотреть 6 страницу. Этого будет достаточно. Коллеги, давайте не сотрясать понапрасну воздух, потому что это не имеет смысла.

Коллеги! небольшая информация для тех, кто зарегистрировался в ЕРУЗ и пытается зайти на площадку Общероссийская система электронной торговли (Татарстан), но не получается. На главной странице нажмите вкладку Регистрация, далее нажмите синюю кнопку Добавить новую ЭЦП, далее нажмите Пользователь организации, выберите нужный сертификат. Появится через секунду страница Авторизация владельца ЭЦП. Заполните пустые строки со знаком "звездочка" и отправьте на рассмотрение. В строке Доверенность выдана сроком до укажите дату окончания действия ЭЦП. Не забудьте логин и пароль записать или запомнить :)-(: . Сообщаю по только что полученной консультации оператора площадки!
Если непонятно, звоните по телефонам
8 (843) 212-24-25
8 (800) 500-76-21
Вложения

2-27272.tiff [ 759.44 KiB | Просмотров: 953 ]


Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 29 янв 2019, 20:39

-RIM- писал(а):Я обращался в ТП письменно по форме. У меня при регистрации не было поля принадлежности к мсп. Вопрос решили достаточно быстро (за 2 дня).


Уже руки в гипсе с ними переписываться. :-) Спасибо, я сейчас тогда еще одно письмо им напишу.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Дарья C » 29 янв 2019, 20:43

Llirik писал(а):ООО и ИП - регистрация не проходит (Выписка из ЕГР`ЮЛ, ИП не загружается). Решил попробовать регистрацию от физика (без ИП). Регистрация прошла успешно. Зашел в ЛК - СОТНИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ!!! :wo_ol:

И у нас Сотников-мы юр лицо!

Дарья C
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:11
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Дарья C » 29 янв 2019, 20:51

Только что звонила в еис в службу поддержки-про Сотникова и про отсутствие документов в личном кабинете они в курсе и якобы ведутся работы...а вот на вопрос :торги на след неделе,а документов в кабинете нет и нельзя добавить,отклонят по 2 частям и что делать?а они : ничем не можем помочь....жесть

Дарья C
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:11
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 29 янв 2019, 20:52

Дарья C писал(а):
Llirik писал(а):ООО и ИП - регистрация не проходит (Выписка из ЕГР`ЮЛ, ИП не загружается). Решил попробовать регистрацию от физика (без ИП). Регистрация прошла успешно. Зашел в ЛК - СОТНИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ!!! :wo_ol:

И у нас Сотников-мы юр лицо!

Сотников побывал видимо у всех. В данной ситуации только одно решение - браузер "выключите и снова включите". При входе в ЛК уже который день написано: "Возможны перебои при проверке данных ЮЛ в ведомстве ФНС". Там где ЮЛ, там и ИП

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Дарья C » 29 янв 2019, 20:59

Вредная писал(а):
Дарья C писал(а):
Llirik писал(а):ООО и ИП - регистрация не проходит (Выписка из ЕГР`ЮЛ, ИП не загружается). Решил попробовать регистрацию от физика (без ИП). Регистрация прошла успешно. Зашел в ЛК - СОТНИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ!!! :wo_ol:

И у нас Сотников-мы юр лицо!

Сотников побывал видимо у всех. В данной ситуации только одно решение - браузер "выключите и снова включите". При входе в ЛК уже который день написано: "Возможны перебои при проверке данных ЮЛ в ведомстве ФНС". Там где ЮЛ, там и ИП

перезагрузка не дает результата..сбой на уровне еис опять. вот бились над регистрацией сначала,потом этот пустой кабинет и вроде расслабились и не тут-то было)

Дарья C
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:11
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group