Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ilya163 » 28 янв 2019, 21:22

Была ошибка, что якобы ЮЛ нет в ЕГРЮЛ. Сегодня захожу.. уже ошибки нет такой но появляется страничка просто белая с названием LlkPpaFront ... что делать далее не понятно..

Ilya163
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение liska11aliska » 28 янв 2019, 22:52

OperatorMCFR писал(а):По поводу выписки из ЕГРЮЛ и принадлежности к СМП. Инцидент сегодня возвращен на доработку . Актуальность проблемы подтверждена звонками в 15 организаций уч. Информация получена дополнительная.
По ЛК и отображению информации инцидент решен сегодня.
Некорректно отображалась дата постановки на учёт в налоговом органе. Сегодня решена проблема .
План ПП
IMG_20190128_210646.jpg

С датами без изменений, по крайней мере у меня. Как выходили на день раньше фактической даты регистрации, так и остались. Выписки из ЕГРИП нет. Еще после вчерашнего обновления в контактной информации в номере телефона автоматически проставляется только 10 знаков, а должно быть 11. Отправила повторный запрос в техподдержку, хотя по первому никакого движения с пятницы до сих пор нет. Даже номер заявке присвоен не был.

liska11aliska
Завсегдатай
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 16

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 29 янв 2019, 00:29

liska11aliska
Номер заявки поступает щас не сразу. После обработки. Я только некоторые моменты озвучил,естественно на 600 тысяч организаций разного типа к сожалению ни одно ПО не оптимизировано 100% на выходе,это в любом деле так. Но хуже всего. Законы каждые 2-3 месяца меняют. И все эти курсы обучения в работе и семинары пустая трата времени и денег .Работало все и работало бы. Но суть в другом. Как бы печально не звучало. У нашего государства одна цель. Драть как в последний раз со всех. Вот и вся цель закупок. Отмывать бабки наши с вами и в бюджет возвращать. Если честно я таких тупых законов по закупкам и представить себе не мог. Они все без логики по сути. Тот же план график по 44 ФЗ. Он вообще не нужен.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Boo-takov » 29 янв 2019, 06:52

Сегодня у меня пропала строка с выпиской из ЕГРЮЛ. Я даже обрадовался, подумал что сделали так, что можно ее подгружать вручную. В приподнятом настроении уже на память забил паспортные данные руководителя, почтовый адрес, добавил цифру в телефоне (почему-то последнюю цифру не подгружает), подгрузил устав и решение по сделкам и..... Сцука, не удалось загрузить выписку из ЕГРЮЛ. Пожалуйста, попробуйте пройти регистрацию еще раз. :wo_ol:

Boo-takov
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 06:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 29 янв 2019, 07:19

1 ип ушел...ждем (но не обратили внимание на выписку) , 2 ИП нет строки выписка.. (upd.. не прошла)
Последний раз редактировалось lan15955 29 янв 2019, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OlgaZ » 29 янв 2019, 07:23

Mixaa писал(а):Дата стала актуальная (причем дата не когда организация регилась в первый раз, а когда вносили изменения), выписки так и нет. Плюс еще заметил, что в контактах организации стал указываться мой личный номер телефона и личный E-mail (правда их изменить можно). Но где же выписка???!!!!!! Третья неделя пошла....


Аналогично.
Вчера 28.01.2019 звонили из ТП (о чудо!). Сказали, что исправили, просили проверить.
Дата регистрации стала верная
Строка про выписку совсем пропала
Отображается личная почта и телефон (видимо, притягивается с Госзакупок)
При заполнении всех полей всё та же ошибка - не подгружается выписка из ЕГРЮЛ.

Утром отправила свежие скриншоты с привязкой к первоначальному инциденту.

OlgaZ
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение jcnfg » 29 янв 2019, 08:15

У кого нибудь выскакивала ошибка-"undefined" при регистрации ?

jcnfg
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение liska11aliska » 29 янв 2019, 08:38

OperatorMCFR писал(а):liska11aliska
Номер заявки поступает щас не сразу. После обработки. Я только некоторые моменты озвучил,естественно на 600 тысяч организаций разного типа к сожалению ни одно ПО не оптимизировано 100% на выходе,это в любом деле так. Но хуже всего. Законы каждые 2-3 месяца меняют. И все эти курсы обучения в работе и семинары пустая трата времени и денег .Работало все и работало бы. Но суть в другом. Как бы печально не звучало. У нашего государства одна цель. Драть как в последний раз со всех. Вот и вся цель закупок. Отмывать бабки наши с вами и в бюджет возвращать. Если честно я таких тупых законов по закупкам и представить себе не мог. Они все без логики по сути. Тот же план график по 44 ФЗ. Он вообще не нужен.

Согласна на все 100%. Я в закупках еще со времен введения 94-ФЗ. Особых изменений в лучшую сторону не вижу.

liska11aliska
Завсегдатай
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 16

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Julpost » 29 янв 2019, 09:17

Boo-takov писал(а):Сегодня у меня пропала строка с выпиской из ЕГРЮЛ. Я даже обрадовался, подумал что сделали так, что можно ее подгружать вручную. В приподнятом настроении уже на память забил паспортные данные руководителя, почтовый адрес, добавил цифру в телефоне (почему-то последнюю цифру не подгружает), подгрузил устав и решение по сделкам и..... Сцука, не удалось загрузить выписку из ЕГРЮЛ. Пожалуйста, попробуйте пройти регистрацию еще раз. :wo_ol:


Аналогично. Еще при входе в портал госуслуги висит предупреждение в желтой рамке "Возможны перебои при проверке данных ЮЛ в ведомстве ФНС. Приносим извинения и просим повторить попытку позже".

Julpost
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Lyana89 » 29 янв 2019, 09:40

В личном кабинете хотела прикрепить учредительные документы, которых не оказалось. Прикрепила, нажимаю кнопку далее, что сохранить изменения, а она не срабатывает. Также не работает окно часовой пояс. У меня он не верный стоит. Ждем опять обновления системы?

Lyana89
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group