Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение VY_tehshield » 17 янв 2019, 16:49

К сожалению, ответ содержал инструкцию по настройке рабочего месту и ничего более.Даже обидно стало за свои старания с psr. Регистрация ЮЛ прошла успешно ещё 14го (хотя было 6 форм на одного гендира), с ИП всё печальнее - проблема отсутствия выписки и косяк с датой. Сейчас надеюсь, что проблема с выпиской решится по завершению регламентных работ в ФНС. На госуслугах запустили повторный поиск ИНН на всяких случай. Авось что синхронизируется :ps_ih:

VY_tehshield
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 13:53
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Albertbrsv » 17 янв 2019, 16:50

Привет всем в евузе умя выскочил такая ошибка "Ошибка загрузки файла" как бороться?

Albertbrsv
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение sestra_ne » 17 янв 2019, 16:57

Ocharovaschka писал(а):Всем доброго дня!
Четыре дня мучений и вчера я прошла регистрацию! Сегодня понимаю, что радость была поспешной... При заполнении регистрационной формы пришлось писать данные о предыдущем директоре и действующим. Вариантов не было, эти поля обязательны к заполнению. Сегодня, посетив площадку РТС-Тендер по 44 ФЗ и из любопытства войдя в данные об организации, я тихо сползала со стула. Вверху на площадке стоит название организации, ИНН, КПП и ФИО действующего директора, а в данных об организации ФИО бывшего директора... На площадке по 223 ФЗ все нормально. Посетила Роселторг, там такая же ошибка. На другие уже боюсь заходить. Не произойдет ли такая ситуация: выиграем аукцион, а нас отметут по второй части, т.к. на площадке один директор, а по документам другой? Чтобы разработчики этой хрени также сходили с ума, как и мы с вами!!!

у меня все то же самое. Пока ЕИС нормально не заработает чтобы можно было внести изменения - я решила при очередном аукционе просто самой во 2 части прикрепить ВСЕ учредительные док-ты на всякий случай.
Кстати на РТС кроме старого директора я еще заметила в наименовании ООО очепятку. Вместо ООО "______", ООО &______&. То есть вместо кавычек - символы &. На других площадках все нормально.
Я надеюсь, что даже если будут возникать проблемы с заказчиками - можно будет попытаться им все объяснить, они же сам в этом долбанном еис работают, и решить все по-хорошему.

sestra_ne
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:07
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 17 янв 2019, 17:08

Уважаемые коллеги! Те, кто получил аккредитацию или переаккредитацию до 1 января 2019 года на нужных площадках и у вас предполагается очень скоро участие в закупке, не спешите регистрироваться на сайте ЕИС, проверьте свою возможность входа в ЛК ЭТП и выясните возможность подачи заявок. Если все нормально, лучше пока оставить все, как есть.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 17 янв 2019, 17:11

sestra_ne писал(а):
Ocharovaschka писал(а):Всем доброго дня!
Четыре дня мучений и вчера я прошла регистрацию! Сегодня понимаю, что радость была поспешной... При заполнении регистрационной формы пришлось писать данные о предыдущем директоре и действующим. Вариантов не было, эти поля обязательны к заполнению. Сегодня, посетив площадку РТС-Тендер по 44 ФЗ и из любопытства войдя в данные об организации, я тихо сползала со стула. Вверху на площадке стоит название организации, ИНН, КПП и ФИО действующего директора, а в данных об организации ФИО бывшего директора... На площадке по 223 ФЗ все нормально. Посетила Роселторг, там такая же ошибка. На другие уже боюсь заходить. Не произойдет ли такая ситуация: выиграем аукцион, а нас отметут по второй части, т.к. на площадке один директор, а по документам другой? Чтобы разработчики этой хрени также сходили с ума, как и мы с вами!!!

у меня все то же самое. Пока ЕИС нормально не заработает чтобы можно было внести изменения - я решила при очередном аукционе просто самой во 2 части прикрепить ВСЕ учредительные док-ты на всякий случай.
Кстати на РТС кроме старого директора я еще заметила в наименовании ООО очепятку. Вместо ООО "______", ООО &______&. То есть вместо кавычек - символы &. На других площадках все нормально.
Я надеюсь, что даже если будут возникать проблемы с заказчиками - можно будет попытаться им все объяснить, они же сам в этом долбанном еис работают, и решить все по-хорошему.

Нам сегодня вообще пришло письмо от одной из площадок, якобы мы денег должны. Недоуменно изучили письмо и выяснилось, что должник - компания из другого региона, и мы ее не знаем и знать не хотим! :-)

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Vladimir83 » 17 янв 2019, 17:16

Вредная писал(а):Уважаемые коллеги! Те, кто получил аккредитацию или переаккредитацию до 1 января 2019 года на нужных площадках и у вас предполагается очень скоро участие в закупке, не спешите регистрироваться на сайте ЕИС, проверьте свою возможность входа в ЛК ЭТП и выясните возможность подачи заявок. Если все нормально, лучше пока оставить все, как есть.



Во во, я так и сделал - перерегистрировался на всех площадках, и думал, что когда все настроят - зарегистрируюсь спокойно и все, НО! Площадка Тэк торг в ДЕКАБРЕ сделала дополнительную аккредитацию для закупок, в которых могут участвовать только МСП (на основании какого-то изменения в законодательстве, которое я так и не нашел). Я эти изменения не заметил (даже информационное уведомление не направили) и в январе сказали - хочешь участвовать - перерегистрируйся))) а это можно сделать теперь только после регистрации в ЕИС))) Вот теперь срочно надо зарегистрироваться, чтобы закупку важную не пропустить

Vladimir83
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Wilder85 » 17 янв 2019, 17:17

Swetcon писал(а):
Wilder85 писал(а):Видимо само после сегодняшнего ночного обновления. Но в техподдержку по их форме запрос все же нужно отправить.
Вдруг они там вручную догружают такие выписки на основании заявки.

А запрос по форме отправляли? Или просто в свободной?

Да. С сертификатом, записью утилитой psr и т.д. После этого дозвонился до ТП и объяснил что уже высылал запрос. Они присвоили номер запросу и тут же его закрыли))

Wilder85
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 14:32
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение sv-m » 17 янв 2019, 17:18

Нам сегодня вообще пришло письмо от одной из площадок, якобы мы денег должны. Недоуменно изучили письмо и выяснилось, что должник - компания из другого региона, и мы ее не знаем и знать не хотим! :-)

И нам, якобы мы выиграли аукцион давайте плату за победу. Позвонила, говорят извините ошибка.

sv-m
Завсегдатай
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:21
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 11

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ocharovaschka » 17 янв 2019, 17:38

У меня такая же ситуация по двум компаниям, тоже из другого региона от Национальной электронной площадки.

Ocharovaschka
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ocharovaschka » 17 янв 2019, 17:40

Вредная писал(а):Уважаемые коллеги! Те, кто получил аккредитацию или переаккредитацию до 1 января 2019 года на нужных площадках и у вас предполагается очень скоро участие в закупке, не спешите регистрироваться на сайте ЕИС, проверьте свою возможность входа в ЛК ЭТП и выясните возможность подачи заявок. Если все нормально, лучше пока оставить все, как есть.


С одной стороны это так. Но на РТС-Тендере не смогли подать заявки на аукционы для СМП, это возможно только для зарегистрированных в ЕИС поставщикам. На других площадках такой проблемы не возникло.

Ocharovaschka
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group