Вопросы: регистрация на ООС по 223-ФЗ

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: регистрация на сайте учреждения по 223-ФЗ

Сообщение Santey » 20 фев 2014, 04:20

у меня тоже такая же проблема - не соответствует данным ЕГРЮЛ. буду действовать как раньше, вопреки сайту ..))

Santey
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Сообщение Дмитрий23 » 06 мар 2014, 09:43

Alienora писал(а):Ещё одна печаль! Регистрирую по 223-фз ещё одну организацию, на сайте госуслуг все получилось, ввожу данные в личном кабинете на ООС, всё правильно, а эта до..блестная система контроля выдаёт: регистрационные данные организации не соответствуют данным ЕГРЮЛ! И всё! Полный ...!
Дозвонилась (!!! Представляете?) до оператора, девушка всё проверила и говорит: "Да всё правильно введено! Это система контроля так проверяет. Напишите запрос в службу поддержки."
Написала, жду второй день, думаю, что ответят после 1 апреля :is_te_ri_ka: :wo)(ll:
Это, конечно, - крик души, но может кто-то что-то подскажет?

+1 зашел на сайт сегодня проблема выскочила, 11.02.14 не было ее, :ne_vi_del: сверил с ЕГРЮЛ все верно. менять ничего не выходит. тех поддержка кому нибудь ответила?

Дмитрий23
Знаток

Изображения: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Пункты репутации: 23

Сообщение Alienora » 12 мар 2014, 16:40

Дмитрий23 писал(а):
Alienora писал(а):Ещё одна печаль! Регистрирую по 223-фз ещё одну организацию, на сайте госуслуг все получилось, ввожу данные в личном кабинете на ООС, всё правильно, а эта до..блестная система контроля выдаёт: регистрационные данные организации не соответствуют данным ЕГРЮЛ! И всё! Полный ...!
Дозвонилась (!!! Представляете?) до оператора, девушка всё проверила и говорит: "Да всё правильно введено! Это система контроля так проверяет. Напишите запрос в службу поддержки."
Написала, жду второй день, думаю, что ответят после 1 апреля :is_te_ri_ka: :wo)(ll:
Это, конечно, - крик души, но может кто-то что-то подскажет?

+1 зашел на сайт сегодня проблема выскочила, 11.02.14 не было ее, :ne_vi_del: сверил с ЕГРЮЛ все верно. менять ничего не выходит. тех поддержка кому нибудь ответила?

Ответили... Предложили ещё раз прикрепить пошаговые срины и выписку из ЕГРЮЛ.(!!!!!!) Сегодня каким-то чудом после всевозможных танцев с бубнами этот этап прошла, НО появилась новая заковыка: ссылка, которая приходит на э/почту для подтверждения регистрации, не активна; при попытке её копирования и вводе в поиск вручную поиск выдаёт совершенно посторонние сайты. Написала очередной запрос в техподдержку!.. В другой моей организации - такая же проблема.
Alienora
Профессор

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение Shukshin » 12 мар 2014, 16:51

Alienora писал(а):Ответили... Предложили ещё раз прикрепить пошаговые срины и выписку из ЕГРЮЛ.(!!!!!!) Сегодня каким-то чудом после всевозможных танцев с бубнами этот этап прошла, НО появилась новая заковыка: ссылка, которая приходит на э/почту для подтверждения регистрации, не активна; при попытке её копирования и вводе в поиск вручную поиск выдаёт совершенно посторонние сайты. Написала очередной запрос в техподдержку!.. В другой моей организации - такая же проблема.

Не знаю... У меня все сработало... Только я вводил в адресную строку)))
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Shukshin
Профессор

Благодарил (а): 207 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 345

Сообщение ssa1973 » 16 мар 2014, 12:10

такая же проблема:Указанный в регистрационных данных вид юридического лица не соответствует организационно-правовой форме организации, указанной в Едином государственном реестре юридических лиц . Хоть увольняйся -дурак дураком, ничего не понимаю. В службе подержки сказали ОПФ в ЮГРЛ неверно забито, и что делать то?
какие шаги предпринять.

ssa1973
Иногда заглядывает

Сообщение Юрисконсульт » 17 мар 2014, 09:11

Данная ошибка ведь не приводит к каким-либо ограничениям? У меня тоже появилась более месяца назад такое сообщение. Его закрываю и продолжаю дальше работать. До тех. поддержки не дозвониться, а на письма не отвечают. А так сайт работает - и отчеты делаю, и даже запрос котировок провёл. Данные в эцп верные, а то что появляется ошибка, то это может не наши данные не верные, а наоборот их данные в системе о нас не те, вот и выдает ошибку. Настрадаемся с закупками ещё... поэтому не нужно увольняться!

Юрисконсульт
Завсегдатай

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ssa1973 » 17 мар 2014, 11:18

из за сообщения "Указанный в регистрационных данных вид юридического лица не соответствует организационно-правовой форме организации, указанной в Едином государственном реестре юридических лиц" не могу завершить регистрацию на сайте. Выдается вышеуказанное сообщение и дальше не пускает.

ssa1973
Иногда заглядывает

Сообщение Юрисконсульт » 17 мар 2014, 11:33

У вас так. У меня по другому - регистрацию сделал до нового года и всё было хорошо. а потом, где-то месяц-полтора появилась данная ошибка, но работе на сайте она не мешает. Здесь тогда не знаю, что ответить, если только в тех. поддержку дозвониться.

Юрисконсульт
Завсегдатай

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Alienora » 17 мар 2014, 20:44

ssa1973 писал(а):из за сообщения "Указанный в регистрационных данных вид юридического лица не соответствует организационно-правовой форме организации, указанной в Едином государственном реестре юридических лиц" не могу завершить регистрацию на сайте. Выдается вышеуказанное сообщение и дальше не пускает.

Зайдите сначала на сайт госуслуг в личный кабинет организации, там в данных организации поменяйте сведения об организации. Есть окно с организационно-правовыми формами, выберите из него не бюджетное учреждение, а просто учреждение; сохраните изменения. И через какое-то время зайдите уже на госзакупки в личный кабинет, попробуйте снова зарегистрироваться. Мне так удалось его сделать!!! :ya_hoo_oo:
Потом это предупреждение будет вылазить, но у него уже будет опция - пропустить-, и тогда сможете остальное делать
Alienora
Профессор

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение ssa1973 » 18 мар 2014, 06:11

все правильно, по идее так и должно быть. Ведь опф в егрюл у нас и написано учреждение. Поэтому и выставлено учреждения (именно так, а не учреждение), и все равно такой же трабл выходит. Дозвонился в службу поддержки, сказали пишите письмо со скриншотом, в ответ что уже несколько писем отправил и даже нет ответа о регистрации писем, сказали не один такой ответим когда нибудь и отключились.

ssa1973
Иногда заглядывает

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)