Вопросы: реестр контрактов - архив 1

НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение massa » 09 апр 2014, 08:48

Хай всем! 11.04.2014 заключаю контракт на площадке, проблема следующая не могу найти где написано ,что я должен его раззместить на закупках в течении 3 дней (и каких рабочих или календарных).Может кто кинет ссылочку.Заранее благодарю.

massa
Завсегдатай
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 18:49
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение Manunka » 09 апр 2014, 08:54

massa писал(а):Хай всем! 11.04.2014 заключаю контракт на площадке, проблема следующая не могу найти где написано ,что я должен его раззместить на закупках в течении 3 дней (и каких рабочих или календарных).Может кто кинет ссылочку.Заранее благодарю.


С ходу не могу сказать, где написано, но если позже сайт ругается красным.

Manunka
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:17
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение STD83 » 09 апр 2014, 10:33

Дни РАБОЧИЕ - это однозначно. Но вот что-то тоже не могу найти конкретно ссылку на это после введения 44-фз... :-(
Может быть из этого следует?....:
ПРИКАЗ МинФина от 30 декабря 2013 г. N 142н утверждает ПОРЯДОК и ФОРМЫ направления заказчиками до 1 июля 2014 года информации и документов: " Информация, включаемая в реестр контрактов, заключенных заказчиками, направляется заказчиками путем заполнения экранных форм веб-интерфейса в информационной системе Федерального казначейства, доступ в которую осуществляется с единого портала бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - информационная система)..." ;
п.6 этих же Правил: " Одновременно с информацией о заключенном контракте направляется копия заключенного контракта, предусмотренная пунктом "и", решение врачебной комиссии, предусмотренное пунктом "о" (при необходимости) пункта 2 Правил ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, утвержденных постановлением N 1084."
п. 12 Постановления 1084: "В целях ведения реестра контрактов заказчик формирует и направляет в Федеральное казначейство: в течение 3 рабочих дней со дня заключения контракта - информацию и документы..."
может не там копала, не знаю. :du_ma_et:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение Чеширская » 09 апр 2014, 10:39

"ст. 103 ч. 3. В течение трех рабочих дней с даты заключения контракта заказчик направляет указанную в пунктах 1 - 7, 9, 12 и 14 части 2 настоящей статьи информацию в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации."
это оно и есть.
Аватар пользователя
Чеширская
Завсегдатай
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 27

Re: НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение STD83 » 09 апр 2014, 10:47

Чеширская писал(а):"ст. 103 ч. 3. В течение трех рабочих дней с даты заключения контракта заказчик направляет указанную в пунктах 1 - 7, 9, 12 и 14 части 2 настоящей статьи информацию в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации."
это оно и есть.

глубоко шибко копнула, оказывается все на поверхности:-) :-) :-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение Чеширская » 09 апр 2014, 10:52

:) кстати приказ на который Вы сослались выше "Возвращен без регистрации Минюстом РФ.- Письмо Минюста РФ от 18.03.2014 N 01/21628-ЮЛ."
Аватар пользователя
Чеширская
Завсегдатай
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 27

Re: НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение Mr_Freeman » 09 апр 2014, 10:53

massa писал(а):Хай всем! 11.04.2014 заключаю контракт на площадке, проблема следующая не могу найти где написано ,что я должен его раззместить на закупках в течении 3 дней (и каких рабочих или календарных).Может кто кинет ссылочку.Заранее благодарю.


вот здесь почитайте http://www.44-fz-fks.ru/reestr-kontraktov/ все четко написано :-):
Полагаться на законы и к тому же понимать их положения — только так можно добиться согласия...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...
Аватар пользователя
Mr_Freeman
Завсегдатай
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 6

Реестр контрактов

Сообщение Elenka Bor » 09 апр 2014, 11:02

Прошла закупка ГСМ электронным аукционом. Была подана одна заявка. Контролирующий орган согласовал заключение контракта с ЕП. ВОПРОС!!! Когда заношу сведения в реестр контрактов, то галочку ставить, что закупка у единственного поставщика или это все-таки считается аукционом?

Elenka Bor
Завсегдатай
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 09:45
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов

Сообщение Mr_Freeman » 09 апр 2014, 11:07

Elenka Bor писал(а):Прошла закупка ГСМ электронным аукционом. Была подана одна заявка. Контролирующий орган согласовал заключение контракта с ЕП. ВОПРОС!!! Когда заношу сведения в реестр контрактов, то галочку ставить, что закупка у единственного поставщика или это все-таки считается аукционом?

По ПГ у вас ЭА указан, у вас была процедура ЭА, а то что Вы заключили с ЕП то это уже побочное действие которое совершенно поставщиками, т.е. не желание участия в Вашем определении поставщика (подрядчика, исполнителя). Наша позиция указывать ЭА.
Полагаться на законы и к тому же понимать их положения — только так можно добиться согласия...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...
Аватар пользователя
Mr_Freeman
Завсегдатай
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 6

Re: НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение STD83 » 09 апр 2014, 12:31

Чеширская писал(а):"Возвращен без регистрации Минюстом РФ

точно :ti_pa:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group