Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Исполнение контракта

Сообщение lilo » 15 апр 2014, 15:13

После получения накладной от поставщика я должна в течение 3 рабочих дней создать на сайте исполнение контракта и вывесить скан этой накладной. В накладной стоит дата 31.03.2014, а получила я этот документ от теплоснабжающей организации только сегодня. Как мне быть? Ведь согласно дате в накладной - сроки я уже все пропустила....
Аватар пользователя
lilo
Завсегдатай
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:49
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Исполнение контракта

Сообщение PanDafna » 15 апр 2014, 15:33

а платежка когда была?
Прощайте врагов своих, ибо ничто не раздражает их так сильно... (с) Оскар Уайльд
Всегда выбирайте самый трудный путь. На нем вы не встретите конкурентов. (с) Шарль де Голль
Аватар пользователя
PanDafna
Завсегдатай
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:45
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: Исполнение контракта

Сообщение lilo » 15 апр 2014, 15:37

платежки ещё нет, мы ещё не оплатили. Но мне надо не отчет об исполнении контракта создать, а в реестре контрактов опубликовать исполнение контракта.
А если в накладной, полученной от поставщика, мы как заказчик распишемся, поставим печать и рядом поставим сегодняшнюю дату? Это будет доказательством, что накладную мы получили только сегодня?
Аватар пользователя
lilo
Завсегдатай
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:49
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Исполнение контракта

Сообщение zou1913 » 15 апр 2014, 19:55

lilo писал(а):платежки ещё нет, мы ещё не оплатили. Но мне надо не отчет об исполнении контракта создать, а в реестре контрактов опубликовать исполнение контракта.
А если в накладной, полученной от поставщика, мы как заказчик распишемся, поставим печать и рядом поставим сегодняшнюю дату? Это будет доказательством, что накладную мы получили только сегодня?

Все правильно. Но вы ведь уже подписали, наверное, накладную при получении товара? В любом случае вам это нужно сделать, поэтому пробуйте, но я обычно жду платежку, и потом ввожу сразу и то, и другое. И ничего, проходит.

zou1913
Завсегдатай
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Разъясните,плиз!

Сообщение LANA » 16 апр 2014, 12:59

Всем привет!
Прошу Вашего разъяснения: Заключили контракт, в течение 3 р.д. разместили на площадке
Приняли товар, опять в течение 3 р.д разместили на площадке
Оплатили за товар, опять в течение 3 р.д разместили на площадке.
Это так надо делать?

- эти документы размещаем на площадке, или надо направлять в Казначейство по месту жительства?
- в течение 7 раб.дней со дня оплаты заказчиком и подписания документа приемки( они не могут быть одним числом!!!!????) размещаем на сайте отчет об исполнении контракта
- еще что-то надо размещать?
Помогите,совсем запуталась!

LANA
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:27
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Разъясните,плиз!

Сообщение heelch » 16 апр 2014, 13:26

LANA писал(а):Всем привет!
Прошу Вашего разъяснения: Заключили контракт, в течение 3 р.д. разместили на площадке
Приняли товар, опять в течение 3 р.д разместили на площадке
Оплатили за товар, опять в течение 3 р.д разместили на площадке.
Это так надо делать?

- эти документы размещаем на площадке, или надо направлять в Казначейство по месту жительства?
- в течение 7 раб.дней со дня оплаты заказчиком и подписания документа приемки( они не могут быть одним числом!!!!????) размещаем на сайте отчет об исполнении контракта
- еще что-то надо размещать?
Помогите,совсем запуталась!

да вродь так все..только я публикую сведения о исполнении контракта только после его оплаты, то есть пропускаю Ваш пункт о приемке..
Аватар пользователя
heelch
Завсегдатай
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 07:18
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Разъясните,плиз!

Сообщение Ttatyana90 » 16 апр 2014, 13:36

я тоже публикую сведения об исполнении контракта только после оплаты, а как у вас сумма выходит нормально, ведь исполнение этапа или контракта обязательно вбивать сумму нужно, а если вы вбиваете и приемку и оплату, то получается что эта сумма пробивается 2 раза
Аватар пользователя
Ttatyana90
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Разъясните,плиз!

Сообщение heelch » 16 апр 2014, 13:44

Ttatyana90 писал(а):я тоже публикую сведения об исполнении контракта только после оплаты, а как у вас сумма выходит нормально, ведь исполнение этапа или контракта обязательно вбивать сумму нужно, а если вы вбиваете и приемку и оплату, то получается что эта сумма пробивается 2 раза

давно такое происходит? чтот взглянул на свои, вродь все нормально
Аватар пользователя
heelch
Завсегдатай
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 07:18
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Разъясните,плиз!

Сообщение Ttatyana90 » 16 апр 2014, 16:54

heelch писал(а):
Ttatyana90 писал(а):я тоже публикую сведения об исполнении контракта только после оплаты, а как у вас сумма выходит нормально, ведь исполнение этапа или контракта обязательно вбивать сумму нужно, а если вы вбиваете и приемку и оплату, то получается что эта сумма пробивается 2 раза

давно такое происходит? чтот взглянул на свои, вродь все нормально


по крайне мере вчера забивала исполнение контракта и хотела отдельно забить товарную накладную и платежное поручение, и к каждому документу нужно было писать кол-во и стоимость, если забивать по отдельности то сумма получается двойная
Аватар пользователя
Ttatyana90
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Подскажите по этапам исполнения

Сообщение eXpressionist » 16 апр 2014, 18:14

Добрый день!
Имеется контракт, по которому планируются оплаты в начале каждого квартала. Сумма оплат нефиксирована, потому в контракте это не прописано. Уже одну сумму проплатили.
Вопрос такой. Как оформить исполнение на официальном сайте, если заполнить сумму в этапах мы не можем (по причине того, что сайт требует разбить всю сумму за год по этапам)?

eXpressionist
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group