Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 1

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Vilena » 01 апр 2015, 15:02

Skiner писал(а):Нужно ли делать отчет об исполнении контракта и размещать его на официальном сайте, если контракт был заключен с единственным поставщиком до 100 тысяч рублей ?

На ООС размещаются отчеты только по тем контрактам, которые размещены на нем, если контракта нет, то и отчет не надо. Часть 9 ст. 94 44-ФЗ: "Результаты отдельного этапа исполнения контракта (за исключением контракта, заключенного в соответствии с пунктом 4 или 5 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона), информация о поставленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге отражаются заказчиком в отчете, размещаемом в единой информационной системе и содержащем информацию..."

Vilena
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 23:28
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение butay » 02 апр 2015, 13:57

Может кто слышал когда будет вводиться единая информ система?
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Anna Proxy » 02 апр 2015, 14:06

году в 2017...наверно
Аватар пользователя
Anna Proxy
Завсегдатай
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:22
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Tangel88 » 02 апр 2015, 14:33

Anna Proxy писал(а):году в 2017...наверно

если к этому времени закон новый не придумают.. :-)
Аватар пользователя
Tangel88
Завсегдатай
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 22

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение butay » 02 апр 2015, 15:47

столько обсуждаем а саму систему когда введут даже не понятно. Введут ЕИС и окажется что все да на оборот....
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Zamdir » 02 апр 2015, 15:53

Постановление Правительства РФ от 23.01.2015 N 36 "О порядке и сроках ввода в эксплуатацию единой информационной системы в сфере закупок". До 1 мая 2015 создадут межведомственную комиссию по созданию ЕИС, а саму ЕИС - не позднее 01.01.2016

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Tangel88 » 02 апр 2015, 18:08

Люди добрые.. найдитесь пожалуйста и помогите.. :-):
ЧЕСТНО пыталась перечитать всю тему.. не осилила.. ))) к тому же некоторые данные уже устарели с момента их написания..
просто уже хочется разобраться раз и навсегда с этими дурацкими отчетами..
кто-нибудь напишите алгоритм всех действий по размещению отчета (без лишних отступлений - коротко и ясно): что зачем после чего, какие файлы приложить? часть всего понимаю, но в какой-то части все-таки остаются вопросы.. в частности интересуют отчеты по ЕП (коммуналка, связь - заключены на год), оплата ежемесячная - следовательно, я так понимаю, и отчеты ежемесячные? и разобраться с графами "Предусмотрено контрактом" и "Исполнено" не могу никак :-( какие даты куда ставить при ежемесячной оплате.. откуда их брать - из платежек или актов.. :du_ma_et:
вообщем помогите кто-нибудь все по полочкам расставить.. :smu:sche_nie: заранее благодарствую.. :-):
Аватар пользователя
Tangel88
Завсегдатай
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 22

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Violetta » 03 апр 2015, 08:23

Люди у меня делема, В Отчете заказчика я с начала года делала отчеты ежемесячные по коммуналке, заводя новый отчет каждый месяц. Здесь начиталась умных мыслей и поняла, что можно было завести один отчёт и потом вносить в него изменение ежемесячно и всё. Как теперь мне быть? В последний отчет по контракту теперь добавлять новую информацию? А что делать с предыдущими? Или уже раз начала так отчитываться (на новую оплату ежемесячную новый отчет), так и продолжить до конца года?

Violetta
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 07:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 03 апр 2015, 09:58

Violetta писал(а):Люди у меня делема, В Отчете заказчика я с начала года делала отчеты ежемесячные по коммуналке, заводя новый отчет каждый месяц. Здесь начиталась умных мыслей и поняла, что можно было завести один отчёт и потом вносить в него изменение ежемесячно и всё. Как теперь мне быть? В последний отчет по контракту теперь добавлять новую информацию? А что делать с предыдущими? Или уже раз начала так отчитываться (на новую оплату ежемесячную новый отчет), так и продолжить до конца года?

А теперь уже разницы нет, новый заведёте или в последний Отчет включите, вносите в последний, но цифру с начала года. Лишь бы это не помешало закрытию контракта в Реестре контрактов (не в Реестре отчетов).

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Ffim » 03 апр 2015, 16:17

Уважаемые коллеги!Что ж мне теперь делать, работаю с декабря, занимаюсь отчетами. Когда пришла, меня научили, что надо делать все отчеты в течении 7 дней после последней платежки. А оказывается надо в контрактах с ежемесячной оплатой делать каждый месяц!!!а уже апрель и если это все пересчитать в штрафы, то сумма астрономическая...Говорю начальству, а они мне делай как считаешь нужным. Как быть теперь?

Ffim
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:58
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group