Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение МКУК » 09 фев 2017, 12:17

Наталья39 писал(а):Уважаемые коллеги, третий раз задаю вопрос: пожалуйста, напишите, у кого-нибудь ушла ошибка о превышении сумм у единственного?

Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (1):
Сумма планируемых платежей 5523 тыс. руб. на 2017 год в позициях плана-графика, созданных на основании плана закупок 173391500419739150100100020003512244 превышает сумму планируемых платежей, указанную в позиции плана закупок 700 тыс. руб. на 4823 тыс. руб. превышает остаток в позиции плана закупок.


с 31 января не могу утвердить план-график на основании опубликованного плана закупок. Никакие действия не приводят к положительному решению вопроса. При удалении особых закупок и повторном выборе данной позиции на основании плана закупок эта ошибка все равно выходит.

Кто-то с ней справился? На ЕИС звонила трижды-бесполезно

Вообще, писали, что такая ошибка ушла. Единственное, могу посоветовать из своего печального опыта проверить вкладку описание объекта закупки. У меня стояла сумма в спецификации и в строке "Невозможно определить кол-во,объем". Убрала лишнюю - все прошло
Аватар пользователя
МКУК
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:42
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение butay » 09 фев 2017, 12:18

kir_dfg писал(а):
butay писал(а):Да да. Все шикарно отображается, а вот при добавлении новой позиции данные пункты отсутствуют, хотя вчера все летало...

Немного уточню еще - Вы, случайно, не пытаетесь добавить новый раздел особых закупок по этому п.4? Потому что нужно просто создать новые ИКЗ в том же самом разделе, в котором уже есть строка по 2017 году. Это частая ошибка, поэтому не обижайтесь, пожалуйста, если дело не в этом.

ТАААААААККККККК. ЩА глянуууууууууу. Какие обиды???? Только благодарность!
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Наталья39 » 09 фев 2017, 12:19

Да, вот такую "левую" ошибку выдает
Лучшее-враг хорошего

Наталья39
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Аленушка 2017 » 09 фев 2017, 12:21

Кир, вчера спрашивала об изменении ИКЗ (612 на 244). Вы посоветовали восстановить в ПЗ 612, но сегодня созвонилась с КО они категорически не пропустят, при этом в ПЗ позиция эта отменена, а в ПГ эту строку удалила. Что еще попробовать? Здесь пишут о ПЗ и поставить окончание ИКЗ 000, это мой вариант? Или просто ожидать ТП?

Аленушка 2017
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 17:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 09 фев 2017, 12:22

МКУК писал(а):Вообще, писали, что такая ошибка ушла. Единственное, могу посоветовать из своего печального опыта проверить вкладку описание объекта закупки. У меня стояла сумма в спецификации и в строке "Невозможно определить кол-во,объем". Убрала лишнюю - все прошло

Это ЕИС писала) А им верить - себя не уважать (это мягко, но Вы поняли). Со спецификацией - это хорошо, если помогает, но эта ошибка вроде со спецификацией не связана...Может быть, у Вас похожая, но другая была?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 09 фев 2017, 12:25

Аленушка 2017 писал(а):Кир, вчера спрашивала об изменении ИКЗ (612 на 244). Вы посоветовали восстановить в ПЗ 612, но сегодня созвонилась с КО они категорически не пропустят, при этом в ПЗ позиция эта отменена, а в ПГ эту строку удалила. Что еще попробовать? Здесь пишут о ПЗ и поставить окончание ИКЗ 000, это мой вариант? Или просто ожидать ТП?

Че-то у меня сегодня день ослоподобных (извините за грубость) КО. Уже четвертая или пятая жалоба на них...Как это не пропустят, если закупка отменена? У них там у всех что - указание такое, людей мучить...Уже со страхом думаю, что будет, когда наши планы понадобится на контроль отправить. Ибо опубликованы они без контроля были.
Нули не помогут, к сожалению, но попробовать можете - вдруг уже и поменялось что. Если нет, то долбите ТП.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение elle92 » 09 фев 2017, 12:25

МКУК писал(а):
Адский Ад писал(а):
Алексеевич писал(а):Добрый день! Кто победил проблему размещения ПГ: "Не корректно заполнен идентификационный код закупки в плане-графике для закупок: 171190502580619020100100055209244 (33 знач), не связанной с КВР??? танцы с изменением ИКЗ в ПЗ не решает проблему.


У меня та же проблема, что и у Вас . Бьюсь с ней месяц, обращалась не раз в тех поддержку, но так ничего и не решили. Спросили есть ли у меня в плане графике кнопка "Обновить связь с планом-закупок". Да нет там такой!!!!! На что они сказали писать очередной раз письмо в ТП и ждать! Сколько можно ждать, у меня не заключены контракты .....

Я с вами :cry_ing: В ПЗ отменила все закупки, по которым ругается ПГ. Создала новые, с новым ИКЗ. Отправила на контроль, жду.... Верю и надеюсь :-) После прохождения контроля буду пробовать менять ПГ. Беспокоит фраза
Алексеевич писал(а):танцы с изменением ИКЗ в ПЗ не решает проблему.


У меня такая же ситуация :ps_ih:
Я внесла изменения в ПЗ. Он прошел контроль и размещен. Но ПГ ничего нельзя изменить.
При внесении изменений в позицию плана графика закупок .... во вкладке общие сведения позиции указаны:
Идентификационный код закупки в плане закупок ....244
Идентификационный код закупки позиции плана-графика ....242
При нажатии на ссылку «Заполнить на основании плана закупок» ИКЗ позиции плана-графика не меняется в соответствии с ИКЗ в плане закупок. Необходимо чтобы на конце было указано 244.
ссылка «Заполнить на основании плана закупок» не активна.
Вчера звонила в ТП, они сказали это техническая ошибка. Написала 2 обращения и тишина :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

elle92
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 09 фев 2017, 12:28

elle92 писал(а):У меня такая же ситуация :ps_ih:
Я внесла изменения в ПЗ. Он прошел контроль и размещен. Но ПГ ничего нельзя изменить.
При внесении изменений в позицию плана графика закупок .... во вкладке общие сведения позиции указаны:
Идентификационный код закупки в плане закупок ....244
Идентификационный код закупки позиции плана-графика ....242
При нажатии на ссылку «Заполнить на основании плана закупок» ИКЗ позиции плана-графика не меняется в соответствии с ИКЗ в плане закупок. Необходимо чтобы на конце было указано 244.
ссылка «Заполнить на основании плана закупок» не активна.
Вчера звонила в ТП, они сказали это техническая ошибка. Написала 2 обращения и тишина :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Отменяйте позицию в ПГ, потом позицию в ПЗ, откатывайте КВР обратно, размещайте ПЗ - ошибка должна уйти. Потом добавите новую пару позиций.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение vladim74 » 09 фев 2017, 12:30

Наталья39 писал(а):
Уважаемые коллеги, третий раз задаю вопрос: пожалуйста, напишите, у кого-нибудь ушла ошибка о превышении сумм у единственного?

Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (1):
Сумма планируемых платежей 5523 тыс. руб. на 2017 год в позициях плана-графика, созданных на основании плана закупок 173391500419739150100100020003512244 превышает сумму планируемых платежей, указанную в позиции плана закупок 700 тыс. руб. на 4823 тыс. руб. превышает остаток в позиции плана закупок.


с 31 января не могу утвердить план-график на основании опубликованного плана закупок. Никакие действия не приводят к положительному решению вопроса. При удалении особых закупок и повторном выборе данной позиции на основании плана закупок эта ошибка все равно выходит.

Кто-то с ней справился? На ЕИС звонила трижды-бесполезно

Половину ошибок исправили половину обнулил самостоятельно
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.
Аватар пользователя
vladim74
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение elle92 » 09 фев 2017, 12:58

kir_dfg писал(а):
elle92 писал(а):У меня такая же ситуация :ps_ih:
Я внесла изменения в ПЗ. Он прошел контроль и размещен. Но ПГ ничего нельзя изменить.
При внесении изменений в позицию плана графика закупок .... во вкладке общие сведения позиции указаны:
Идентификационный код закупки в плане закупок ....244
Идентификационный код закупки позиции плана-графика ....242
При нажатии на ссылку «Заполнить на основании плана закупок» ИКЗ позиции плана-графика не меняется в соответствии с ИКЗ в плане закупок. Необходимо чтобы на конце было указано 244.
ссылка «Заполнить на основании плана закупок» не активна.
Вчера звонила в ТП, они сказали это техническая ошибка. Написала 2 обращения и тишина :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Отменяйте позицию в ПГ, потом позицию в ПЗ, откатывайте КВР обратно, размещайте ПЗ - ошибка должна уйти. Потом добавите новую пару позиций.

Не получается(((
Выдает ошибку при отмене позиции в ПГ «Не корректно заполнен идентификационный код закупки в плане-графике для закупок: ...242» и не дает разместить и отправить на контроль план-график закупок.

elle92
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group