Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 6

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение МКУК » 08 фев 2017, 15:24

джулька писал(а):Второй скрин интересный - никогда не видел такого окошка еще.
Мне кажется, это все у Вас из-за отмененной закупки - это же ведь отмененная? ОКПД в окне выбирается, как я вижу - он потом просто его не сохраняет?
Если ничего не помогает, попробуйте совсем галку со спецификацией снять.
я уже кучу раз версии измененные удаляла, пыталась и при неотмененной позиции так сделать, но он не дает ничего, и спецификацию не убирает тоже галкой...видимо ошибка сайта долбанная :)-(:

Подскажите, у Вас при заполнении такая табличка появляется?
Вложения

clip_image002.jpg [ 18.77 KiB | Просмотров: 1167 ]

Аватар пользователя
МКУК
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:42
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение РадЗакуп86 » 08 фев 2017, 15:25

kir_dfg писал(а):Понятно - ну вот это либо перегрузка, либо глюк в серверном ПО. Скорее всего, второе( Ну раз она не меняется и она не нужна, можно, наверно, попробовать все-таки вернуть КВР...Но если боитесь, то не пробуйте - я сам пока еще так не пробовал, с такими сложными хитросплетениями позиций.

Я пожалуй попробую, поменяю КВР на прежний, а там глядишь еще что нибудь поменяю

РадЗакуп86
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:43
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2017, 15:27

МКУК писал(а):
джулька писал(а):Второй скрин интересный - никогда не видел такого окошка еще.
Мне кажется, это все у Вас из-за отмененной закупки - это же ведь отмененная? ОКПД в окне выбирается, как я вижу - он потом просто его не сохраняет?
Если ничего не помогает, попробуйте совсем галку со спецификацией снять.
я уже кучу раз версии измененные удаляла, пыталась и при неотмененной позиции так сделать, но он не дает ничего, и спецификацию не убирает тоже галкой...видимо ошибка сайта долбанная :)-(:

Подскажите, у Вас при заполнении такая табличка появляется?

Появляется, конечно, это строка спецификации на редактировании.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Алексеевич » 08 фев 2017, 15:28

Да, проблему с КВР в ИКЗ так, как Вы говорите, мы и решили, т.е. в ПГ КВР был 000, а вы ПЗ 244, мы в ПЗ сменили на 000, опубликовали ПЗ, и проблема сама ушла ПГ (обновилась). У нас проблема в несоответствии номеров позиций плана закупок ИКЗ в плане графике

А если в ПЗ номер исправить? Пересечение получается?


Когда мы правим в ПЗ номер позиции(ИКЗ) со значения ...0028..... на значение...0004..., то данный номер позиции уже занят особой закупкой ПЗ там тоже 0004, соответственно, ругается на не уникальность, а как известно ИКЗ особой закупки не подается изменению. Как быть?

Алексеевич
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 07:08
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2017, 15:33

РадЗакуп86 писал(а):Меняли только КВР с 34 по 36. Отмена закупки в ПГ не то что бы меня заставила, это было сделано намерено, что б начать закупки (кто ж знал что дальше такая свистопляска начнется). с уникальностью ИКЗ проблем нет. А то что надо было сделать .... теперь уже понятно как надо было. А вот с отменой закупки в ПГ проблема

Если в ПЗ позиция отменяется, то отменяются все соответствующие ей позиции ПГ. Если в ПГ позиция отменяется с целью внесения новой для той же позиции ПЗ, то позицию в ПЗ отменять не надо.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение МКУК » 08 фев 2017, 15:35

kir_dfg писал(а):
МКУК писал(а):
джулька писал(а):Второй скрин интересный - никогда не видел такого окошка еще.
Мне кажется, это все у Вас из-за отмененной закупки - это же ведь отмененная? ОКПД в окне выбирается, как я вижу - он потом просто его не сохраняет?
Если ничего не помогает, попробуйте совсем галку со спецификацией снять.
я уже кучу раз версии измененные удаляла, пыталась и при неотмененной позиции так сделать, но он не дает ничего, и спецификацию не убирает тоже галкой...видимо ошибка сайта долбанная :)-(:

Подскажите, у Вас при заполнении такая табличка появляется?

Появляется, конечно, это строка спецификации на редактировании.

просто у меня вылезала такая же ошибка как у Вас, что окпд должен быть длиннее, я забивала в этой строке и ошибка уходила
Аватар пользователя
МКУК
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:42
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Tasi » 08 фев 2017, 15:38

kir_dfg писал(а):
Tasi писал(а):Помогите пожалуйста !!! Нужны срочно товары !! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Разместила 30.01.17 изменения в пз и пг, меняла по трем позициям цену контракта и т.д.,13.02.17 нужно будет по этим позициям размещать три извещения, будут эл.аукционы. НМЦК 78 548 т.р, 28 500 т.р и 17 000р. суммы не большие,но я поставила обеспечение К-та в ПГ у всех по 1% !!!!, а надо от 5% ( в соответствии со ст. 96 п 6 №44фз). Нужно ли мне ждать пока истекут 10 дн после изменений или я могу внести снова изменения ( поставить правильный % обоспечения) в ПЗ и ПГ сегодня??? Подскажите кто знает!!!!! :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Внести можете сегодня. И ждете 10 дней после публикации до размещения извещений.

В ПЗ тоже нужно вносить изменения? Там же нет окошечек под % обеспечения ? Или сразу можно вносит изменения в ПГ, минуя ПЗ??? :smu:sche_nie:

Tasi
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:35
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ПФХДvsПЗ

Сообщение Ади » 08 фев 2017, 16:07

а как в ПГ это указывать?
мы целиком СГОЗ (контракты 2016, оплата по которым в 2017г.) указали только в ПФХД.
в плане закупок и план-графике не указывали СГОЗ.
но у нас деньги на оплату контрактов 2016г. отдельно оставались.
Аватар пользователя
Ади
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:01
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Алех » 08 фев 2017, 16:08

Как у вас сейчас сайт работает? Я контракты в реестр загнать не могу.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2017, 16:11

Tasi писал(а):
kir_dfg писал(а):
Tasi писал(а):Помогите пожалуйста !!! Нужны срочно товары !! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Разместила 30.01.17 изменения в пз и пг, меняла по трем позициям цену контракта и т.д.,13.02.17 нужно будет по этим позициям размещать три извещения, будут эл.аукционы. НМЦК 78 548 т.р, 28 500 т.р и 17 000р. суммы не большие,но я поставила обеспечение К-та в ПГ у всех по 1% !!!!, а надо от 5% ( в соответствии со ст. 96 п 6 №44фз). Нужно ли мне ждать пока истекут 10 дн после изменений или я могу внести снова изменения ( поставить правильный % обоспечения) в ПЗ и ПГ сегодня??? Подскажите кто знает!!!!! :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Внести можете сегодня. И ждете 10 дней после публикации до размещения извещений.

В ПЗ тоже нужно вносить изменения? Там же нет окошечек под % обеспечения ? Или сразу можно вносит изменения в ПГ, минуя ПЗ??? :smu:sche_nie:

Нет, в ПЗ не надо, конечно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group