Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 6

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 07 фев 2017, 13:02

Виктория1993 писал(а):Можно еще такой вопрос, вот я поменяла в позиции ПЗ ОПКД 2, сроки, наименование объекта закупки ,Обоснование соответствия объекта,Ожидаемый результат реализации мероприятия, что касается последних двух граф, то поменяла инфу частично. Что мне написать в обосновании внесения изменений??? Я со вчерашнего дня голову сломала...,

Изменение целей закупки или что-то такое там есть. Наверно, можно вот это. А так - варианты посмотрите в выпадающем списке.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение annoch » 07 фев 2017, 13:03

галки стоят, закупки не отменены. Из за этого косяка план график не видит позиции кроме этих двух, которые есть в общем доступе

kir_dfg писал(а):
annoch писал(а):подскажите пжл, в общем доступе в ПЗ отображается только 2 закупки, при этом в печатной форме, а также если захожу под ЭЦП все нормально

Если это не из ЭБ выгружаете, то либо отменили эти закупки, либо, как пишут правильно, фильтры поисков с косяками.

annoch
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 07 фев 2017, 13:03

FishingFan писал(а):
kir_dfg писал(а):
FishingFan писал(а):Товарисчи, что-то я совсем залип, подскажите плиз,

имею закупку, скажем лабораторных реактивов, отыграл я ее в декабре 2016 на 1-е полугодие 2017-го, в середине 17-го играть надо на 2-е полугодие 17-го, НО!, мне нужно в конце 17-го года провести аук на закупку этих реактивов уже на 1-е полугодие 18-го года и т.д.

Вопрос, каким хреном мне в ПЗ отобразить эту информацию????

А в чем проблемка? Те, что в 16 году проводили, не отображаете. Остальные отображаете. То есть будет закупка на 2 полугодие и еще одна на 1 полугодие 18.

проблемка в том что планирую сумму, на икз с 17 у меня отобразиться сумма 17-го года, ведь на 18-й я же не могу проставить там если 17 стоит уже т.к. договор не длинноиграющий... вот и залип

:ps_ih: у Вас будет две закупки с ИКЗ 17-го года. В первой ставите финансирование в колонку 2017 на второе полугодие. Во второй ставите 0 в финансирование 2017 и сумму закупки в финансирование 2018.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 07 фев 2017, 13:04

annoch писал(а):галки стоят, закупки не отменены. Из за этого косяка план график не видит позиции кроме этих двух, которые есть в общем доступе

kir_dfg писал(а):
annoch писал(а):подскажите пжл, в общем доступе в ПЗ отображается только 2 закупки, при этом в печатной форме, а также если захожу под ЭЦП все нормально

Если это не из ЭБ выгружаете, то либо отменили эти закупки, либо, как пишут правильно, фильтры поисков с косяками.

Тогда разве что попробуйте переопубликовать ПЗ. Наверно, они у Вас внесены в очередную редакцию, но не были в первоначальной версии ПЗ. Такое бывает.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 07 фев 2017, 13:07

kir_dfg писал(а):
FishingFan писал(а):проблемка в том что планирую сумму, на икз с 17 у меня отобразиться сумма 17-го года, ведь на 18-й я же не могу проставить там если 17 стоит уже т.к. договор не длинноиграющий... вот и залип

:ps_ih: у Вас будет две закупки с ИКЗ 17-го года. В первой ставите финансирование в колонку 2017 на второе полугодие. Во второй ставите 0 в финансирование 2017 и сумму закупки в финансирование 2018.

А, стоп. Есть еще более простой вариант. Одна позиция в ПЗ с указанием финансирования в 2017 и 2018 году. А в ПГ будете разбивать ее на две. Наверно, так будет вернее для Вас, если ОКПД одинаков.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Виктория1993 » 07 фев 2017, 13:11

kir_dfg писал(а):
Виктория1993 писал(а):Можно еще такой вопрос, вот я поменяла в позиции ПЗ ОПКД 2, сроки, наименование объекта закупки ,Обоснование соответствия объекта,Ожидаемый результат реализации мероприятия, что касается последних двух граф, то поменяла инфу частично. Что мне написать в обосновании внесения изменений??? Я со вчерашнего дня голову сломала...,

Изменение целей закупки или что-то такое там есть. Наверно, можно вот это. А так - варианты посмотрите в выпадающем списке.


Цели та не поменялись, это просто я криворукая не то ввела.
Вы считаете правильно будет, если я выберу этот пункт?
приведения в соответствие в связи с изменением определенных с учетом положений статьи 13 настоящего Федерального закона целей осуществления закупок и установленных в соответствии со статьей 19 настоящего Федерального закона требований к закупаемым заказчиками товарам, работам, услугам (в том числе предельной цены товаров, работ, услуг) и (или) нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами, муниципальных органов;

Виктория1993
Завсегдатай
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 15:33
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 07 фев 2017, 13:15

Виктория1993 писал(а):
kir_dfg писал(а):
Виктория1993 писал(а):Можно еще такой вопрос, вот я поменяла в позиции ПЗ ОПКД 2, сроки, наименование объекта закупки ,Обоснование соответствия объекта,Ожидаемый результат реализации мероприятия, что касается последних двух граф, то поменяла инфу частично. Что мне написать в обосновании внесения изменений??? Я со вчерашнего дня голову сломала...,

Изменение целей закупки или что-то такое там есть. Наверно, можно вот это. А так - варианты посмотрите в выпадающем списке.


Цели та не поменялись, это просто я криворукая не то ввела.
Вы считаете правильно будет, если я выберу этот пункт?
приведения в соответствие в связи с изменением определенных с учетом положений статьи 13 настоящего Федерального закона целей осуществления закупок и установленных в соответствии со статьей 19 настоящего Федерального закона требований к закупаемым заказчиками товарам, работам, услугам (в том числе предельной цены товаров, работ, услуг) и (или) нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами, муниципальных органов;

Ну если сомневаетесь, укажите вообще - иные причины, технические проблемы работы с ЕИС. К такому не придерешься. По крайней мере, наши КО сразу по струнке встают.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Анастасия154 » 07 фев 2017, 13:18

annoch писал(а):подскажите пжл, в общем доступе в ПЗ отображается только 2 закупки, при этом в печатной форме, а также если захожу под ЭЦП все нормально

У нас еще хуже. Внесли изменения в ПЗ, у нас стоит статус "контроль не пройдет", размещенная версия 2.0. Когда заходим как физ.лицо без ЭЦП, там наша отредактированная утвержденная версия 3.0 и всё красиво.

Анастасия154
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Виктория1993 » 07 фев 2017, 13:18

А еще по вопросу постановлению по нормативным затратам, у нас разработка научно-проектной документации , в постановлении мы ссылаемся на ст 22 и все, т.е. не какие характеристики больше не прописываются, должны ли мы указывать это постановление?

Виктория1993
Завсегдатай
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 15:33
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение FishingFan » 07 фев 2017, 13:29

kir_dfg писал(а): :ps_ih: у Вас будет две закупки с ИКЗ 17-го года. В первой ставите финансирование в колонку 2017 на второе полугодие. Во второй ставите 0 в финансирование 2017 и сумму закупки в финансирование 2018.

т.е. мне придется добавлять к каждому году чтоль по еще одной закупке??? и вместо 3-х икз будет 6???? и все ради того чтоб 1 вид товара купить?))))) капердец

FishingFan
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group