Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 6

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Asix » 02 фев 2017, 23:10

kir_dfg писал(а):
Asix писал(а):
kir_dfg писал(а):Здравствуйте. Сочувствую Вам, столкнулись Вы с известным глюком ЕИС( У Вас сейчас два варианта - либо сразу долбите ТП, чтобы они Вам суммы актуализировали, либо попробуйте переопубликовать ПЗ. Сразу скажу, что эта идея не моя, поэтому не могу гарантировать, что поможет...Один только человек на форуме утверждал, что в подобной ситуации ему это помогло. В любом случае, советую составить обращение в ТП, причем описание проблемы продублировать и в тексте письма (а не только в форме) и слать им каждые 2-3 часа. Пусть бесятся, но пока не ответят, не отставайте...
По поводу удаления - чисто теоретически Вы можете отменить обе позиции (и обнулить их тоже) и создать новую пару. В ней точно такого глюка не будет. Законом это не запрещено. Единственное - обнуляйте обе, не пытайтесь удалить позицию ПГ и создать к той же позиции ПЗ новую - ничего не изменится.


Две позиции ПЗ отменила без проблем, а одну посмотреть открывает, а изменить - ничего не делает! только что от такой беды в ПГ избавили (не заполнить, ни удалить не давал). теперь в плане закупок тот же глюк с той же закупкой. она проклятая какая-то). в этом случае наверное только ТП долбить?

А что происходит при попытке выбрать пункт "Изменить"? Выбрасывает наверх страницы? И что делали в ПГ с этой позицией?

Выбрасывает наверх. В ПГ предварительно поудаляла то, что собиралась менять в ПЗ. Сейчас нашла варианты решений на 401 и на 474 стр. про какое-то сафари)) это как-то очень все сложно. я боюсь.
Оп, сайт сказал всем спать.
Последний раз редактировалось Asix 02 фев 2017, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Asix
Завсегдатай
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 02 фев 2017, 23:11

Asix писал(а):Выбрасывает наверх. В ПГ предварительно поудаляла то, что собиралась менять в ПЗ. Сейчас нашла варианты решений на 401 и на 474 стр. про какое-то сафари)) это как-то очень все сложно. я боюсь.

Так, спокойно. Правильно боитесь, но это несложно по действиям, главное, знать, что и как править. Делаем вместе. Ставьте Safari. Браузер такой.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 02 фев 2017, 23:16

Понятно, ну если спать, значит, до завтра. Можете в личку написать. Но только с утра, потому что после 10 часов меня не будет. Браузер можете сейчас поставить.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение er_spv » 03 фев 2017, 03:02

невероятно бесит, что сайт говорит всем спать по московскому времени. Открывается тогда, когда у нас три часа дня! Можно ли так работать????

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Tkacheva_03 » 03 фев 2017, 03:30

kir_dfg писал(а):
Asix писал(а):Выбрасывает наверх. В ПГ предварительно поудаляла то, что собиралась менять в ПЗ. Сейчас нашла варианты решений на 401 и на 474 стр. про какое-то сафари)) это как-то очень все сложно. я боюсь.

Так, спокойно. Правильно боитесь, но это несложно по действиям, главное, знать, что и как править. Делаем вместе. Ставьте Safari. Браузер такой.


Я делала в EI 11, все получилось

Tkacheva_03
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:20
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение er_spv » 03 фев 2017, 04:07

Скажите мне пожалуйста. Вот есть ц меня цена позиции в ПЗ и в ПГЗ. Я формирую извещение на ЭА, и Хочу уменьшить цену на 10%. Я делаю это просто в извещении? Меняю размер обеспечений тоже без проблем?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Lena2711 » 03 фев 2017, 05:51

Госзакупки не вынесли прозрачности http://www.kommersant.ru/doc/3207558

Lena2711
Завсегдатай
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 09:24
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Necrolog » 03 фев 2017, 07:47

 1
Список изменений в версии 7.0.13
Исправление ошибок
Официальный сайт ЕИС
Закрытая часть
Планы закупок
- Исправлена ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна», которая могла
возникнуть при добавлении позиции при внесении изменений в план закупок.
- Исправлена ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна», которая могла
возникнуть при внесении изменений в позицию плана закупок.
- Исправлена ошибка валидации печатной формы, в результате которой мог не
возвращаться статус «контроль не пройден» для плана закупок.
Планы-графики закупок
- Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете Органа контроля, в поле
«Реквизиты объекта контроля», могла отображаться неверная информация.
- Исправлена ошибка, в результате которой в информации о плане-графике могло неверно
отображаться значение в поле «Совокупный годовой объем закупок».
- Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в план-график мог
неправомерно срабатывать контроль «сумма планируемых платежей … в позиции плана-графика, созданных на основании плана закупок ... превышает сумму планируемых
платежей, указанную в позиции плана закупок …».
Интеграция и маршрутизация
- Исправлена ошибка, которая могла возникать при формировании xml-пакета с
информацией о размещенном плане-графике, для выгрузки во внешние системы и для
размещения на ФТП.
- Исправлена ошибка, в результате которой мог сработать неправомерный контроль «Не
корректно заполнены номера позиций в плане-графике», при загрузке в ЕИС изменения
плана-графика.
- Исправлена ошибка, в результате которой мог сработать неправомерный контроль
«Особая закупка null не найдена в ЕИС», при загрузке в ЕИС плана-графика.
- Исправлена ошибка, в результате которой мог сработать неправомерный контроль
«Нормативно-правовой акт с номером, указанном в тэге
(positions\position\basementInfo\legalActs\existInRegulationRules\registryNum) должен
присутствовать в актуальном состоянии в реестре НПА ЕИС », при загрузке в ЕИС из
внешней системы плана закупок.
- Исправлена ошибка, в результате которой могла не добавиться позиция с особой
закупкой при загрузке в ЕИС изменения плана-графика.
- Исправлена ошибка, в результате которой мог сработать неправомерный контроль
«Неполное содержимое элемента 'prefsReqsGroup'», при загрузке в ЕИС плана-графика.
- Исправлена ошибка, в результате которой могло некорректно заполниться поле
"Совокупный годовой объем закупок" при передаче плана-графика из внешней системы.


у меня ошибка с превышением сумм в ПГ не исправилась :ne_vi_del:

Necrolog
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 05:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 03 фев 2017, 07:48

Tkacheva_03 писал(а):
kir_dfg писал(а):
Asix писал(а):Выбрасывает наверх. В ПГ предварительно поудаляла то, что собиралась менять в ПЗ. Сейчас нашла варианты решений на 401 и на 474 стр. про какое-то сафари)) это как-то очень все сложно. я боюсь.

Так, спокойно. Правильно боитесь, но это несложно по действиям, главное, знать, что и как править. Делаем вместе. Ставьте Safari. Браузер такой.


Я делала в EI 11, все получилось

У Вас была другая проблема.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ольга Чиёсова » 03 фев 2017, 08:12

kir_dfg писал(а):Да вранье это, поверьте...Эта проблема еще с 9 декабря наблюдается. Просто многим внесение изменений в то время не требовалось, а сейчас всем понадобилось, вот и заметили.

Полностью соглашусь с "kir_dfg" я сама заложница этой проблемы с чисел 20 января этого года. И, да, про мою другую проблему , о которой я писала с 13 января текущего года, ТП ЕТС признали массовой только с 20.01.2017 года. Как оно?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group