Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 30 янв 2017, 07:44

er_spv писал(а):я вообще либо туплю или что.
Вот я отправила ПЗ на контроль. У меня статус на контроле. КО утверждает что согласовал его. Но у меня статус на контроле. И в открытой части ЕИС соответственно тоже нет моего ПЗ. Я еще что то должна нажать? или ждать когда статус поменяется?

Нет, ничего не нужно больше нажимать, ждите обновления статуса. Через пару дней можно начинать заваливать ТП.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение er_spv » 30 янв 2017, 07:58

kir_dfg писал(а):
er_spv писал(а):я вообще либо туплю или что.
Вот я отправила ПЗ на контроль. У меня статус на контроле. КО утверждает что согласовал его. Но у меня статус на контроле. И в открытой части ЕИС соответственно тоже нет моего ПЗ. Я еще что то должна нажать? или ждать когда статус поменяется?

Нет, ничего не нужно больше нажимать, ждите обновления статуса. Через пару дней можно начинать заваливать ТП.

я жду с 21 января. писмьо в поддержку написала

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 30 янв 2017, 08:12

er_spv писал(а):
kir_dfg писал(а):
er_spv писал(а):я вообще либо туплю или что.
Вот я отправила ПЗ на контроль. У меня статус на контроле. КО утверждает что согласовал его. Но у меня статус на контроле. И в открытой части ЕИС соответственно тоже нет моего ПЗ. Я еще что то должна нажать? или ждать когда статус поменяется?

Нет, ничего не нужно больше нажимать, ждите обновления статуса. Через пару дней можно начинать заваливать ТП.

я жду с 21 января. писмьо в поддержку написала

Ну, значит, пишем еще :-( В тексте письма (именно в тексте, а не только в форме) прямо пишите - прошу обеспечить немедленное прохождение контроля/обновление статуса/размещение ПЗ с такими-то такими-то реквизитами. Скрины списка событий в форму включить. И посылать каждые пару часов.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение er_spv » 30 янв 2017, 08:20

Ну, значит, пишем еще :-( В тексте письма (именно в тексте, а не только в форме) прямо пишите - прошу обеспечить немедленное прохождение контроля/обновление статуса/размещение ПЗ с такими-то такими-то реквизитами. Скрины списка событий в форму включить. И посылать каждые пару часов.

а мне должно прийти что то типа уведомления о том, что мое обращение принято в работу?
Еще вопрос - кто может удались ПЗ?
Ситуация с другим заказчиком. Нас переименовали еще в прошлом году. Долго не могли обновить реестр. До этого в успела сформировать ПЗ. Там старое название. Контроль не пройден. Реестр обновили, в личном кабинете новое наименование, в ПЗ - старое. Изменить не могу. Удалить не могу. Новый ПЗ создать не могу.

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 30 янв 2017, 08:31

er_spv писал(а):
Ну, значит, пишем еще :-( В тексте письма (именно в тексте, а не только в форме) прямо пишите - прошу обеспечить немедленное прохождение контроля/обновление статуса/размещение ПЗ с такими-то такими-то реквизитами. Скрины списка событий в форму включить. И посылать каждые пару часов.

а мне должно прийти что то типа уведомления о том, что мое обращение принято в работу?
Еще вопрос - кто может удались ПЗ?
Ситуация с другим заказчиком. Нас переименовали еще в прошлом году. Долго не могли обновить реестр. До этого в успела сформировать ПЗ. Там старое название. Контроль не пройден. Реестр обновили, в личном кабинете новое наименование, в ПЗ - старое. Изменить не могу. Удалить не могу. Новый ПЗ создать не могу.

Не обязательно, иногда они так все отрабатывают. Но лучше бы, конечно, если бы прислали. Если совсем не реагируют, обращайтесь в Ваш КО, пусть они на них давят - по крайней мере, наша казна нам письмо прислала, чтобы мы жаловались, если не реагируют :hi_hi_hi:
Думаю, что со вторым вопросом Вам лучше обратиться в федеральное ФК. Ситуация не очень ординарная, пусть говорят, что теперь делать. Скорее всего, придется через ТП удалять эту версию.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Алина Александровна » 30 янв 2017, 08:39

Коллеги, всем добрый день! мне нужна Ваша помощь в следующем вопросе: опубликовала план-закупок на 2017 год (по причине доведения лимитов исключительно на 2017 год), в пятницу получила лимиты на 2018,19 годы, вношу изменения в план-закупок...в особых закупках в "выплывающем меню" нет закупок до "100 тысяч"...что делать? разместить не дает просит, что-то выбрать, хотя, когда публиковала на 2017 год, "закупки до 100 тыс. " рублей были.

Алина Александровна
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 08:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Necrolog » 30 янв 2017, 08:41

Здравствуйте. Кто нибудь размещал нулевой ПГ и ПЗ? Подскажите пожалуйста.

Necrolog
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 05:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение alina404133 » 30 янв 2017, 09:16

ПОсле размещения пз поменялись суммы!! Кто сталкивался с такой проблемой и что делать?

alina404133
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение mos_in » 30 янв 2017, 09:19

Вот и мы столкнулись с проблемой при редактировании плана закупок. Опубликовали его 29.12.16, через несколько дней после утверждения объемов финансирования. В начале 17-го года звонили из КО и сказали, что нужно исправить его и отправить на контроль. Внесли изменения, отправили на контроль - контроль не прошли, отклонили его. Начали изменять позиции и столкнулись с тем, что 2 позиции плана закупок не можем изменить. При нажатии "изменить" страница просто скроллится верх. В наименовании обеих позиций присутствуют кавычки ".

С 16.01 пытаемся пробиться в службу ТП. Было отправлено 4 письма. Ответа так и нет. Один раз дозвонился, провисев около 50 минут на линии (правда, перед этим раз 10 просто сбрасывали звонок). В ТП по нашему e-mail нашли наше письмо, сказали, что разберутся. В тот же день получили уведомление, что работы по нашему обращению прекращены, приоритет низкий и т.д. и т.п.

В настоящее время проблема сохраняется, ТП молчит, дозвониться не получается. Уже нарушены все сроки публикации, уже нужно проводить закупку ТЭРов на текущий год, а мы сидим без плана и плана-графика

mos_in
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 30 янв 2017, 09:19

alina404133 писал(а):ПОсле размещения пз поменялись суммы!! Кто сталкивался с такой проблемой и что делать?

В какую сторону поменялись и как? Вносились ли какие-то изменения в данные, создавался ли ПГ на основании данного ПЗ?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group