Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Dyukevic » 27 янв 2017, 10:51

kir_dfg писал(а):Коллеги. Если кому-то интересно, можно попробовать более простой способ открытия позиции на редактирование, без правки скриптов. Можно просто открыть ссылку
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/structu ... ionId=xxxx
В этой ссылке необходимо исправить две позиции:
1) execution=e6s3 - смотрите на адресную строку браузера, в котором открыт сейчас список позиций (там, где имя сайта набираете) - там есть такой же идентификатор. Вот его туда и подставляете. Он будет РАЗНЫМ для КАЖДОГО изменения.
2) Вместо хххх вставьте номер позиции. Его можно узнать, если нажать на клювик около позиции, затем правой кнопкой нажать на ссылку "Посмотреть" и выбрать "Копировать ссылку". Ее вставить, например, Word и посмотреть. Ссылка будет примерно такой:
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/plan/st ... ositionId=509682&planId=186254
Вот выделенный номер - номер позиции, вставьте его в ту ссылку.

Это более безопасный способ, проверялся пока только два раза. Если будут вопросы, пишите. Разбирались с этим только вчера, поэтому раньше не писал, да еще с утра увидел ту публикацию.

Через Explorer 11 такое не провернуть?
Аватар пользователя
Dyukevic
Завсегдатай
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Natalija91 » 27 янв 2017, 10:54

Любовь 86 писал(а):Добрый день! Аналогично не получается внести изменения в некоторые позиции плана-закупок. Кнопка "изменить" не активна, страница автоматически переходит вверх. :ne_vi_del: Помогите!!!



Не решили эту проблему? У нас точно так же :-( :-( :-(

Natalija91
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Anna83 » 27 янв 2017, 10:55

XMAO писал(а):

Не могу найти причину не пройденного контроля. В ТП не достучаться


Уточните в КО почему не пройден контроль


КО не видит новую версию ПЗ((

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Natalija91 » 27 янв 2017, 10:55

Любовь 86 писал(а):Добрый день! Аналогично не получается внести изменения в некоторые позиции плана-закупок. Кнопка "изменить" не активна, страница автоматически переходит вверх. :ne_vi_del: Помогите!!!



Не решили эту проблему? У нас точно так же :-( :-( :-(

Natalija91
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 11:00

Dyukevic писал(а):
kir_dfg писал(а):Коллеги. Если кому-то интересно, можно попробовать более простой способ открытия позиции на редактирование, без правки скриптов. Можно просто открыть ссылку
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/structu ... ionId=xxxx
В этой ссылке необходимо исправить две позиции:
1) execution=e6s3 - смотрите на адресную строку браузера, в котором открыт сейчас список позиций (там, где имя сайта набираете) - там есть такой же идентификатор. Вот его туда и подставляете. Он будет РАЗНЫМ для КАЖДОГО изменения.
2) Вместо хххх вставьте номер позиции. Его можно узнать, если нажать на клювик около позиции, затем правой кнопкой нажать на ссылку "Посмотреть" и выбрать "Копировать ссылку". Ее вставить, например, Word и посмотреть. Ссылка будет примерно такой:
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/plan/st ... ositionId=509682&planId=186254
Вот выделенный номер - номер позиции, вставьте его в ту ссылку.

Это более безопасный способ, проверялся пока только два раза. Если будут вопросы, пишите. Разбирались с этим только вчера, поэтому раньше не писал, да еще с утра увидел ту публикацию.

Через Explorer 11 такое не провернуть?

В IE может не быть пункта "Копировать ссылку". Тогда там надо выбрать пункт "Свойства", и там сверху будет ссылка. В остальном отличий быть не должно, но сам лично не проверял в нем...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Наташа Библаева » 27 янв 2017, 11:04

У меня выдает вот эту ошибку. Помогите!!!ТП молчит
Вложения

4R8XGJNsPgQ.jpg [ 102.62 KiB | Просмотров: 1067 ]


Наташа Библаева
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 11:06

Наташа Библаева писал(а):У меня выдает вот эту ошибку. Помогите!!!ТП молчит

Компонент формирования подписи пробуйте переставить, поставьте версию 1.0.5
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Dyukevic » 27 янв 2017, 11:10

kir_dfg писал(а):
Dyukevic писал(а):
kir_dfg писал(а):Коллеги. Если кому-то интересно, можно попробовать более простой способ открытия позиции на редактирование, без правки скриптов. Можно просто открыть ссылку
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/structu ... ionId=xxxx
В этой ссылке необходимо исправить две позиции:
1) execution=e6s3 - смотрите на адресную строку браузера, в котором открыт сейчас список позиций (там, где имя сайта набираете) - там есть такой же идентификатор. Вот его туда и подставляете. Он будет РАЗНЫМ для КАЖДОГО изменения.
2) Вместо хххх вставьте номер позиции. Его можно узнать, если нажать на клювик около позиции, затем правой кнопкой нажать на ссылку "Посмотреть" и выбрать "Копировать ссылку". Ее вставить, например, Word и посмотреть. Ссылка будет примерно такой:
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/plan/st ... ositionId=509682&planId=186254
Вот выделенный номер - номер позиции, вставьте его в ту ссылку.

Это более безопасный способ, проверялся пока только два раза. Если будут вопросы, пишите. Разбирались с этим только вчера, поэтому раньше не писал, да еще с утра увидел ту публикацию.

Через Explorer 11 такое не провернуть?

В IE может не быть пункта "Копировать ссылку". Тогда там надо выбрать пункт "Свойства", и там сверху будет ссылка. В остальном отличий быть не должно, но сам лично не проверял в нем...

Я так понимаю, в адресную строку вставляю ссылку и изменяю два значения? Или я неверно понимаю?
Все разобрался, работает!!!!
Последний раз редактировалось Dyukevic 27 янв 2017, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Dyukevic
Завсегдатай
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение venervaleev » 27 янв 2017, 11:30

kir_dfg писал(а):
Tkacheva_03 писал(а):Ура! Я решила сегодня такую проблему! У меня одна позиция не редактировалась, тоже самая важная. Прочитала в соседней ветке можно попытаться исправить, так вот:
Ответ. Сидел с данной проблемой долго, но решил в два хода.....Необходимо встать на позицию плана-закупок, которую необходимо изменить...нажатием мышки вызвать команды Просмотреть и Изменить....правой кнопкой мышки нажать на Изменить.....появится окно, где необходимо выбрать команду "Проверить элемент".... у Вас появится окно, с множеством латинских символов и абзацев (Как правильно это называется не знаю-я не программист). Тут ищите абзац ... где в конце имеется следующая слово Изменить (русским шрифтом). У меня она выглядит так
<a onclick="editPlanPosition(2773385, function (){window.location = '/44fz/rpz/structured-plan/create.html?execution=e6s3&amp;_eventId=edit-position&amp;positionId=2773385';})">Изменить</a>
Между словами <a onclick=" и PlanPosition может находится иное слово, которое в ручную (двумя нажатиями левой кнопки мышки включить редактирование) нужно изменить чтобы получилось следующее
<a onclick="editPlanPosition(
Больше ничего в абзаце не менять!!!. Закрыть окно "Проверки элементов", заново вызвать команду "Изменить" (на позиции Плана-закупок) и левой кнопкой на него нажать....после чего Вы отправляетесь во вкладки редактирования позиции.
Самое главное!!! Ни в коем случае не обновляйте страницу после действий с окном "Проверка элементов", т.к. ошибка вернется вновь и придется все делать заново. Я так по понимаю, что комп опять заберет поврежденную страницу с сайта.


Вот все это я проделала, у меня не получилось ничего правда. Потом сама додумалась кое как как исправить. Я проделала тоже самое, только в той позиции, редактировать которую ЕИС дает, там скопировала этот пункт со словами <a onclick=" и PlanPosition..., потом снова зашла на позицию которая не редактируется, нашла строки со словами <a onclick=" и PlanPosition и Изменить, там есть шестизначный номер в скобочках, он два раза там повторяется, его я запомнила, потом вставила то что скопировала из правильной позиции, поменяла шестизначный номер, и вуаля! все работает

Коллеги, описание неплохое, хочется только добавить следующее:
1) Не у всех разметка страницы (которая тут обозвана "абзацами") будет выглядеть так, как предполагается. Это зависит от кучи факторов, в том числе и от прав пользователя. Поэтому не удивляйтесь, если не найдете нужное место.
2) Судя по всему, предлагается действовать через браузер CryptoFox - на форуме есть тема, ему посвященная, посмотрите, если кто-то не знает, как его использовать.
3) Страницу, которую Вы изменяете, Вы оставляете только на своем компьютере и только временно, до любого последующего перехода или обновления. Сохранить страницу куда-нибудь, чтобы ее потом снова открыть и снова зайти в какую-нибудь позицию, не выйдет - идентификаторы сеансов будут недействительными. Поэтому править придется каждый раз заново, и каждый раз эти разметки могут отличаться.
4) Ни в коем случае не правьте страницу, если не уверены в том, что делаете. ЕИС - штука довольно хлипкая, и одним неверным движением Вы можете убить себе ПЗ или привести его в состояние, в котором он вообще открываться перестанет. То есть вот этот последний абзац в посте (к примеру) - категорически не рекомендую целиком копировать строки из одной позиции в другую. Это опасно, если не разбираетесь в структуре этих строк.

Ну наконец!!! Все ошибки с планом закупок удалось решить (в ом числе по редактированию позиции, которую не возможно было)))!!! Спасибо Всем большое!!!

venervaleev
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 16:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Era » 27 янв 2017, 11:39

Здравствуйте!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Невозможность изменить КВР для ИКЗ в размещенном плане закупок. (план закупок был размещен 30.12.2016)
Помогите пожалуйста ошибочно для бензина поставила 222 ВР, а надо 244 не могу изменить, обнулить также не получается, новую строку создать невозможно. Что делать? УФК не принимает, т.к. по 222 ВР лимитов нет, замкнутый круг. Не могу внести ни какие изменения в план закупок, а соответственно и в план график.

Era
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 10:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group