Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 4

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 19 янв 2017, 00:56

ДиМкА писал(а):
Ася123 писал(а):Если Вам не трудно, то поищите, пожалуйста. И спасибо Вам огромное за помощь)

Если есть номер (о котором говорил чуть выше "Уникальный номер плана закупок") и Вы его знаете, то все обязательно найдется.

Вопрос просто в том, чтобы КО показать точно, где он находится и что он хоть как-то ищется. Я не сомневаюсь в том, что коллега сама справится с поиском, просто на всякий случай лучше перестраховаться.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 19 янв 2017, 00:59

Сегодня напоследок хочется сказать одну грустную шутку. В ЕИС есть одна функция, которая работает всегда стабильно, и это есть большое достоинство, оно дает великую надежду на прекрасное будущее. Эта функция - переход на главную страницу.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ДиМкА » 19 янв 2017, 01:02

kir_dfg писал(а):Вопрос просто в том, чтобы КО показать точно, где он находится и что он хоть как-то ищется. Я не сомневаюсь в том, что коллега сама справится с поиском, просто на всякий случай лучше перестраховаться.

Это все правильно, но увы к этому необходимо быть готовым с переходом на новый функционал (в первую очередь морально, т.к. от тебя ничего не зависит).
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Natalya- » 19 янв 2017, 01:07

Ася123 писал(а):
kir_dfg писал(а):Ася123, Вам еще как-нибудь помощь требуется? Поискать завтра ПЗ? Чтобы была не только ссылка, но и способ поиска.


Если Вам не трудно, то поищите, пожалуйста. И спасибо Вам огромное за помощь)



Только что искала в открытой части свой план закупок (ПЗ):
1. по номеру ПЗ: позиции ПЗ не отображаются, а итоги по бюдж. классиф. по 2019 включительно.
2. по ИНН учреждения та же ситуация.
В печатной форме выдает заполненную опубликованную ПЗ.

Natalya-
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 00:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Andrey D » 19 янв 2017, 01:12

kir_dfg писал(а):Сегодня напоследок хочется сказать одну грустную шутку. В ЕИС есть одна функция, которая работает всегда стабильно, и это есть большое достоинство, оно дает великую надежду на прекрасное будущее. Эта функция - переход на главную страницу.

+1

Andrey D
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 19 янв 2017, 01:24

Natalya- писал(а):
Ася123 писал(а):
kir_dfg писал(а):Ася123, Вам еще как-нибудь помощь требуется? Поискать завтра ПЗ? Чтобы была не только ссылка, но и способ поиска.


Если Вам не трудно, то поищите, пожалуйста. И спасибо Вам огромное за помощь)



Только что искала в открытой части свой план закупок (ПЗ):
1. по номеру ПЗ: позиции ПЗ не отображаются, а итоги по бюдж. классиф. по 2019 включительно.
2. по ИНН учреждения та же ситуация.
В печатной форме выдает заполненную опубликованную ПЗ.

Сейчас открытая часть работает отвратительно. Думаю, стоит подождать до утра.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Svetlana41 » 19 янв 2017, 03:30

kir_dfg писал(а):
Svetlana41 писал(а):Всем здравствуйте! У всех нас проблемы и сидим мы в ж...е. Чем все это закончится неизвестно. Времени читать форум сильно нет, но если у кого есть подобная проблема может свяжемся и будем вместе решать. У меня из внешней системы на ЕИС выгрузился план закупок: в графе наименование организации стоит: Заказчик: "наше название", ниже ОПС: "опять наше название". ОПЗ это переданные полномочия заказчика. И этот план я могу только посмотреть и все, удалить, разместить не могу. Новый не загружается, т.к. уже есть, в ЕИС хотела сформировать - тоже не дает, т.к. есть уже. Откуда взялось ОПЗ не знаю, все полномочия руководителя прописаны. ЕИС молчит. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Здравствуйте. Могу предположить, что Вам следует обратиться в поддержку программы, из которой Вы выгружали план. Не сталкивался пока с описываемой ситуацией - попробуйте, пожалуйста, сделать скрин выгруженного в ЕИС плана, в частности, список ПЗ и первую вкладку.


В тех поддержку обращалась говорят у них все хорошо, но при выгрузке во внешней системе был задан пользователь в ЕИС - предыдущий директор, а на ЕИС сейчас заходим с сертификатом другого директора, может проблема в этом, хотя у соседей такая же ситуация с одним и тем же руководителем.
Изображение
Изображение

Svetlana41
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Svetlana41 » 19 янв 2017, 03:57

kir_dfg писал(а):
Natalya- писал(а):Всем доброго вечера.
Убедительная просьба, помогите!
30.12. разместила план закупок в ЕИС.
А после начались "чудеса".
1. Выясняется, что контролирующий орган, там его не видит.
2. До техподдержки 4 дня не могу дозвонится: По телефону отвечают только то, что наше обращение в очереди. ПОТРЯСАЮЩАЯ ИЗДЕВКА!
3. Внесла изменения в одну позицию в план закупок.
В результате: в электронной форме сохранились внесенные изменения, а в печатной форме отображаются и все изменения и ещё какие-то строки, а самое главное при проверке выдается ошибка не позволяющая отправить план закупок на утверждение. Повторно создать план закупок на тот же период программа не позволяет (выдает сообщение о том что такой уже имеется).
Сроки публикации уходят. Что делать?

Доброй ночи. А Вы сами видите ПЗ в открытой части? Там сейчас капитальные проблемы с поиском. Все меняется каждый день, но вчера работал только быстрый поиск по имени организации. Может, они не так ищут? Те, кто
опубликовался до нового года, не проходили контроль, поэтому и КО в своем личном кабинете его не может увидеть. Это нормально. А вот с поиском - проблема, но точно не Ваша. Попробуйте им сказать, как Вас найти...Ну и сами для начала поищите.


я тоже опубликовала ПЗ 30.12.2017, направила ПГ на контроль 17.01.2017, КО не видит ПЗ и ПГ у них отображается итогом с минусом, но они сверили с моей печатной формой ПЗ и им удалось его подписать, теперь он размещен.

Svetlana41
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение lebedevzakupki » 19 янв 2017, 04:04

Подскажите. Как вы размещали позиции в Позициях плана закупок. Ну возьмем электроэнергию например. Дали суммы на 2017 и план 18 и 19 годы.Вы били одной строкой или три разные строки создавали,чтоб ИКЗ три разных было?

lebedevzakupki
Завсегдатай
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:40
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Svetlana41 » 19 янв 2017, 05:00

lebedevzakupki писал(а):Подскажите. Как вы размещали позиции в Позициях плана закупок. Ну возьмем электроэнергию например. Дали суммы на 2017 и план 18 и 19 годы.Вы били одной строкой или три разные строки создавали,чтоб ИКЗ три разных было?

У нас электроэнергия - монополист, получается одна позиция ПЗ с тремя годами.

Svetlana41
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group