Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 3

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 16 янв 2017, 09:16

Ннатали писал(а):Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, за сколько дней до размещения извещения на сайте необходимо разместить изменения в план закупок? В плане-графике - 10 дней, это я знаю. А вот в плане закупок? В Пост. 1043 ни чего по этому поводу не вижу. В ст. 17 44-ФЗ тоже. Там только срок утверждения (10 дней) и срок размещения после утверждения на сайте (3 дня).

Доброе утро, если оно, конечно, доброе, как говорил ослик Иа...Не знаю такой нормы, если кто-то знает, напишите. Логично только то, что изменения в ПГ нужно вносить после изменений в ПЗ, поэтому тут автоматически получается, что интервал будет не менее 10 дней. А вносить изменения в ПЗ без внесения изменений в ПГ бессмысленно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Бейлиз » 16 янв 2017, 09:16

что значит за сколько? внесли изменения в ПЗ, на след день в ПГ, и ждете 10 дней
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 16 янв 2017, 09:21

Тавифа писал(а):
kir_dfg писал(а):
Тавифа писал(а):покурила))) лучше от этого не стало, мы е) или з)? по всему похоже что з)! но что тогда по пункту 9 правил размещаемся? час отчасу не легче.... кто может пояснить разницу в пунктах?????


Ну а Вы и не назвали, кто Вы такие. Поэтому не могу Вам ответить :-):
По трансфертам - да, это интересный вопросец. Приказ давайте посмотрим, который только что был озвучен, 221н...Может, там что есть.

Нас расшифровывают как Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение, плюс ко всему наше имущество находится у нас только в оперативном управлении

Ну, даже если Вы сомневаетесь в выборе пункта между е) или з), в обоих случаях заполнение требуется через ЕИС. Думаю, нужно учесть еще, средства какого бюджета используются в закупках (если используются). Для федерального бюджета - возможно, что и ЭБ, для остальных ЭБ не требуется.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение НатальяБарнаул » 16 янв 2017, 09:30

Здравствуйте!

Сказать доброе утро ни как не получается. Регламентные работы закончились, а глюк остался

НатальяБарнаул
Завсегдатай
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 08:06
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Внесение изменений в ПЗ и ПГ

Сообщение Логвинова Елена » 16 янв 2017, 09:45

Подскажите пожалуйста ПЗ и ПГ разместила 30.12.2016 одновременно, сейчас мне нужно сделать извещение, но сумма по присланному нам договору по поставке газа, меньше чем стоит в плане закупок, я пытаюсь внести изменения сначала в пз, но ничего не получается! Извещение делать обязательно на основании ПЗ или можно просто сформировать?
Доброго всем дня!

Логвинова Елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:21
Откуда: Ростовская обл. г. Пролетарск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Тася » 16 янв 2017, 09:51

kir_dfg писал(а):
Тася писал(а):подскажите, что за фигня происходит в печатной форме ПГ? в пятницу были глюки, решила удалить неопублиокванный ПГ и создать новый. Все получилось, но в печатной форме вылезли на английском языке - Nan -
причем эти три буквы стоят вместо цифр в совокупном, и в позиции "итого предусмотрено на осуществление закупок всего", и ниже в строке. думала, что это очередной глюк и до понедельника исчезнет, но все по-прежденему.
что за фигня, и как это убрать???

И снова повтор ответа - печатная форма Вас волновать не должна. Рано или поздно поддержка заметит этот глюк и исправит его, и тогда у всех все автоматически изменится. Ваша задача - правильно заполнить данные в полях.



Спасибо за быстрый ответ. к счастью, глюк сама исправила сегодня методом тыка :hi_hi_hi: -отредактировала строку в ПГ - вручную вбила цифры и странные буквы исчезли :-):
Другой вопрос- в особых закупках должен быть заполнен столбец 8, но при добавлении метода определения и обоснования НМЦК выходят только 2 строки , которые заполняют столбики 5 и 7. Как быть, не знаю, помогите!!!

Тася
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:32
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение MaxiMus » 16 янв 2017, 09:54

У всех "План закупок" в Личном кабинете не работает?
Аватар пользователя
MaxiMus
Завсегдатай
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:41
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 22

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 16 янв 2017, 09:55

Да, положительные эмоции по поводу изменения статуса ПГ (при чем автоматом) на принято на контроль было не долгим. Сегодня - 16.01.2017г. статус опять вернулся к "Не принята на контроль: Версия №0.0
Нет размещенных версий". Повторная отправка дает ошибку, что ПЗ не размещен в ЕИС. Опять сбросил обращение к ТП. Может не туда бросаю? helpdesk@zakupki.gov.ru? Инцидент так и не зарегистрирован ТП, обратной реакции нет. Что делать?
Последний раз редактировалось Alcol 16 янв 2017, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Внесение изменений в ПЗ и ПГ

Сообщение Alienora » 16 янв 2017, 09:55

Логвинова Елена писал(а):Подскажите пожалуйста ПЗ и ПГ разместила 30.12.2016 одновременно, сейчас мне нужно сделать извещение, но сумма по присланному нам договору по поставке газа, меньше чем стоит в плане закупок, я пытаюсь внести изменения сначала в пз, но ничего не получается! Извещение делать обязательно на основании ПЗ или можно просто сформировать?

Судя по массе сообщений внести изменения действительно нереально, и до каких пор - неизвестно. Пробуйте разместить вручную.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 16 янв 2017, 09:55

MaxiMus писал(а):У всех "План закупок" в Личном кабинете не работает?


Не знаю, как у всех, а зашёл с третьего раза, через две минуты опять выкинуло со страницы на главную

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group