Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 3

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ольга Чиёсова » 12 янв 2017, 14:38

в ЛК все нормально? ну забейте на печатную форму, обсуждалось уже неоднократно

В ЛК выкладывает вложение автоматически то что формируется в программе "Электронный бюджет" и я не могу рисовать руками переводить рубли в тысячи рублей, ибо формируется в программе html , я сама ничего не рисую ни в каких других расширениях и ДОЛЖНА ОТДАТЬ НА ПОДПИСЬ ТО, что сформировано Электронным бюджетом с расширением html. Это что значит, преобразовывать с одного расширения в другой а потом до посинения в табличке рисовать еще???? Я НЕ ПОНИМАЮ. Скрины проблемы выкладываю.

Вложение выкладывает? Уверены, что не в структурированном виде пересылает? Посмотрите в ЛК внимательно - неужели там неструктурированный появляется?
Коллеги, страницей назад написал уже - если данные в полях ЛК правильные, забейте вы на печатную форму! :a_g_a:

Я то забъю))))) а в от что мне на подпись руководителю отдавать???? структурированную ахинею?)))
И кстати это структурированная форма содержит в себе рубли, а надо тысячи....и при подгрузки ее контролирующими органами они очень удивятся увидев такие цифры))))
Вложения
Ахинея.doc
(332 KiB) Скачиваний: 275
Последний раз редактировалось Ольга Чиёсова 12 янв 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ФЕВ » 12 янв 2017, 14:40

я сделала на 3 года, мы федералы, делаем в Электронном бюджете
на 2018 и 2019 эти закупки стоят, а на 2017 нет, т.к. заключили в 2016


неужели никто не может поделиться опытом, все же в такой ситуации
Последний раз редактировалось ФЕВ 12 янв 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

ФЕВ
Завсегдатай
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 16:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 14:41

Ольга Чиёсова писал(а):Я то забъю))))) а в от что мне на подпись руководителю отдавать???? структурированную ахинею?)))

Так и скажете - что это ошибка системы, что в заголовке стоят тысячи. Проблемы нет никакой. Это будет куда проще, чем выкачивать эту html-форму из системы и потом ее вручную править. Не сможете Вы так сделать без продолжительных и утомительных танцев с бубном, да и не нужно оно Вам.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 12 янв 2017, 14:41

Ольга Чиёсова писал(а):Я то забъю))))) а в от что мне на подпись руководителю отдавать???? структурированную ахинею?)))


Вот у вас проблемы. я фигею. ГЛАВНОЕ, не то, что вы на подпись понесете, а что у вас в ЕИС будет размещено. Если все там Ок и в срок - то пошли они все со своей печатной формой. А вот если у вас в печатной формой все Ок, а в ЕИС черте что - вот тут атас, готовь денежки для бюджета в виде штрафа

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 14:42

По поводу 1 или 3 лет - не могу судить насчет ЭБ, пока не работал, но ЕИС принимает исключительно ПЗ на три года. Если у кого-то на 1 год, значит, позиции в нем будут только на 1 год. Уже обсуждалось тоже неоднократно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ольга Чиёсова » 12 янв 2017, 14:44

Alcol писал(а):
Ольга Чиёсова писал(а):Я то забъю))))) а в от что мне на подпись руководителю отдавать???? структурированную ахинею?)))


Вот у вас проблемы. я фигею. ГЛАВНОЕ, не то, что вы на подпись понесете, а что у вас в ЕИС будет размещено. Если все там Ок и в срок - то пошли они все со своей печатной формой. А вот если у вас в печатной формой все Ок, а в ЕИС черте что - вот тут атас, готовь денежки для бюджета в виде штрафа


ВОТ Я ВЫШЕ УЖЕ И ДОБАВИЛА ЧТО В ЕИС АХИНЕЯ
Я то забъю))))) а в от что мне на подпись руководителю отдавать???? структурированную ахинею?)))
И кстати это структурированная форма содержит в себе рубли, а надо тысячи....и при подгрузки ее контролирующими органами они очень удивятся увидев такие цифры))))
Вложения
Ахинея.doc
(332 KiB) Скачиваний: 250
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 14:46

ФЕВ писал(а):я сделала на 3 года, мы федералы, делаем в Электронном бюджете
на 2018 и 2019 эти закупки стоят, а на 2017 нет, т.к. заключили в 2016
неужели никто не может поделиться опытом, все же в такой ситуации


Есть письмо Минэкономразвития, которое поясняет, что закупки, размещенные в 16 году, не должны включаться в ПЗ. Если надо, номер могу поискать, но на форуме уже где-то есть тоже. С какого перепугу они будут лимиты снимать? Процедуры-то проведены уже у Вас. Заключайте контракты, если где не сделали еще, и вперед.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 12 янв 2017, 14:47

kir_dfg писал(а):По поводу 1 или 3 лет - не могу судить насчет ЭБ, пока не работал, но ЕИС принимает исключительно ПЗ на три года. Если у кого-то на 1 год, значит, позиции в нем будут только на 1 год. Уже обсуждалось тоже неоднократно.


Тоже интересный вопрос. У меня сельские поселения на один год забивают (бюджет на один год принят). Пока с проблемой контроля ЕИС в отношении этого не обращались. Если что будет нового, потом напишу

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение aminda » 12 янв 2017, 14:47

Марик писал(а):Здравствуйте. У нас возникла проблема с размещением плана-закупок. План закупок мы разместили 30.12.2016г и проблем по размещению не было. План график сформировали на основании плана закупок 30.12.2016 г., но при формировании плана -графика не выбрались все позиции из плана- закупок (из 17 позиций всего 14). 09.01.2017 года решили внести изменения в план - закупок и убрали несколько позиций.(убрали суммы, а сами строчки остались ). Теперь выдаёт ошибку,не допускающие размещение. Подскажите пожалуйста, как нам быть, как удалить пустые строчки.
Как обойти эту ошибку! (См. ниже).
Код(ы) вида расхода [000] не уникален для объекта закупки Товары, работы или услуги на сумму, не превышающие 100 тыс. руб. (п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ)

похожая ситуация. решили внести изменения в размещенный без проблем в декабре ПЗ, так как ПГЗ не публиковался якобы из-за неопубликованного ПГ. теперь при отправке на контроль ПЗ выдаются 23 ошибки недопускающие публикацию о неуникальности ИКЗ и отсутствии некоторых КВР. Снесла неопубликованный ПГ, решила исправить ошибки в ПЗ. Редактирование не позволяет добавить КВР в веденные позиции с отсутствующими КВР и не позволяет исправить порядковые номера в ПЗ с целью избавиться от задвоенности номеров. Попыталась отменить все косячные позиции, в итоге: те же 23 ошибки. А удалить, как известно, опубликованные позиции невозможно. А такое желание вообще удалить этот ПЗ (технически это невозможно) и создать новый...
Кто-то может подсказать по существу как с этим бороться?
Последний раз редактировалось aminda 12 янв 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

aminda
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 18:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 14:48

Ольга Чиёсова писал(а):ВОТ Я ВЫШЕ УЖЕ И ДОБАВИЛА ЧТО В ЕИС АХИНЕЯ
Я то забъю))))) а в от что мне на подпись руководителю отдавать???? структурированную ахинею?)))
И кстати это структурированная форма содержит в себе рубли, а надо тысячи....и при подгрузки ее контролирующими органами они очень удивятся увидев такие цифры))))

Уважаемая Ольга, Вы можете зайти в ЛК и посмотреть, какие там цифры стоят в полях данных? Мы уже тут скоро всем форумным коллективом Вас упрашивать начнем. Зайдите и посмотрите - правильные ли там цифры? Если правильные, то все, успокойтесь и переходите к ПГ. Если есть сомнения, то выложите скрин вкладки с позициями ПЗ. Оценим вместе.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], kirr

Работает на phpВВ © phpВВ Group