Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение fujimori1997 » 28 дек 2016, 12:39

Добрый день, я тут новенький. Подскажите, обязательно ли бюджетному учреждению публиковать план-график и план закупок до нового года? или можно сделать это после НГ?

fujimori1997
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение marusya18 » 28 дек 2016, 12:49

До сих пор не могу войти в план-график. Кто-нибудь знает когда это все закончится? На сайте объявлений о регламентных работах нет. Писала в тех. поддержку по поводу невозможности публикации плана - графика. Ошибка - не опубликован план - закупок, хотя все опубликовано. Ответ: Для оказания Вам квалифицированной помощи от Вас необходима дополнительная информация по форме запроса в службу технической поддержки Официального сайта. Данную форму можно найти на сайте http://zakupki.gov.ru в разделе «техническая поддержка». Не думаю, что моя проблема единична и нуждается в подтверждении скриншотами. На телефон дозвонится невозможно.

marusya18
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alienora » 28 дек 2016, 12:51

fujimori1997 писал(а):Добрый день, я тут новенький. Подскажите, обязательно ли бюджетному учреждению публиковать план-график и план закупок до нового года? или можно сделать это после НГ?

Согласно закона публикуются они в течение 3 дней после утверждения, а утверждаются:
"8. План закупок формируется бюджетным учреждением в соответствии с требованиями настоящей статьи при планировании финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения и утверждается в течение десяти рабочих дней после утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения.(ст.17)
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alienora » 28 дек 2016, 12:53

marusya18 писал(а):До сих пор не могу войти в план-график. Кто-нибудь знает когда это все закончится? На сайте объявлений о регламентных работах нет. Писала в тех. поддержку по поводу невозможности публикации плана - графика. Ошибка - не опубликован план - закупок, хотя все опубликовано. Ответ: Для оказания Вам квалифицированной помощи от Вас необходима дополнительная информация по форме запроса в службу технической поддержки Официального сайта. Данную форму можно найти на сайте http://zakupki.gov.ru в разделе «техническая поддержка». Не думаю, что моя проблема единична и нуждается в подтверждении скриншотами. На телефон дозвонится невозможно.

Так Вы, Маруся, почитайте повыше, что люди пишут. Там и ответ.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Виталий 38RUS » 28 дек 2016, 12:57

Alienora писал(а):
marusya18 писал(а):До сих пор не могу войти в план-график. Кто-нибудь знает когда это все закончится? На сайте объявлений о регламентных работах нет. Писала в тех. поддержку по поводу невозможности публикации плана - графика. Ошибка - не опубликован план - закупок, хотя все опубликовано. Ответ: Для оказания Вам квалифицированной помощи от Вас необходима дополнительная информация по форме запроса в службу технической поддержки Официального сайта. Данную форму можно найти на сайте http://zakupki.gov.ru в разделе «техническая поддержка». Не думаю, что моя проблема единична и нуждается в подтверждении скриншотами. На телефон дозвонится невозможно.

Так Вы, Маруся, почитайте повыше, что люди пишут. Там и ответ.

Ни у кого по поводу этой ошибки нет решения! И выше никто не писал об этом где вы взяли??

Виталий 38RUS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 08:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение rocketman » 28 дек 2016, 13:02

Добрый день! Первый раз на форуме. Уважаемые форумчане, кто сталкивался с такой проблемой,подскажите пожалуйста!
Размещал два плана закупок на 2017 год. В системе они отображаются как размещенные,а на сайте и в поиске их нет. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

rocketman
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Сообщение kupigov » 28 дек 2016, 13:05

Добрый день! Подскажите, в ПЗ закупки до 100 тыс. по п 4. ст. 93 нужно разбивать чтобы было одна закупка - одна строка ПЗ? или можно сделать одной строкой, а в ней уже по разным кбк распределить суммы?
Вы помогаете мне, а я помогу другим

kupigov
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:55
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ВикторияП » 28 дек 2016, 13:14

Добрый день! Люди добрые, подскажите пожалуйста.
Вношу позиции в план закупок. В разделе "позиции"- почему то отражаются только первые две внесенные позиции, а остальных нет. Нажимаю на печатную версию - формируются все внесенные позиции.
В итоге я не пойму у меня все позиции внесены или нет?

ВикторияП
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 15:44
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение MaxTr » 28 дек 2016, 14:00

Виктория попробуйте на закладке позиции поиграть с настройками поиска позиций. Как пример по умолчанию отображаются только закупки запланированные на 2017 год, а закупки 18 и 19 приходится через поиск позиций в ручную искать

MaxTr
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ВикторияП » 28 дек 2016, 14:04

MaxTr писал(а):Виктория попробуйте на закладке позиции поиграть с настройками поиска позиций. Как пример по умолчанию отображаются только закупки запланированные на 2017 год, а закупки 18 и 19 приходится через поиск позиций в ручную искать



Большое Вам спасибо! Я не знала об этой особенности (т.к. по 44-ФЗ первый раз выкладываю). У меня как раз 18ый и 19ый год и не видно)). Значит переживать не стоит - они есть!

ВикторияП
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 15:44
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron