Болталка - сезон 1 ("Закон умер. Да здравствует закон!!!")

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Купите приставку, а?

Сообщение elvis59 » 16 апр 2015, 16:56

osgood писал(а):
elvis59 писал(а):
Bondarenko писал(а):Я ж не пират какой-нибудь


Вы так говорите, как будто это что-то плохое)

Платить четверть зарплаты за каждую игрушку - толстовато. Вон уже ГТА 5 вышла на ПК и взломана. Но судя по качеству ей красная цена рублей 300.


Игра отличная, оптимизация на очень хорошем уровне. МП достойный. Не нужно говорить про 300 рублей.


Ну у каждого свой вкус, свои требования, я лично не считаю что за древний порт с консолей нужно платить 2000р.
Про оптимизацию и глюки...То, что она идет хорошо - не значит что оптимизация на уровне, всего лишь- слабый графический движок, разрабатываемый для консолей прошлого поколения, на ПК такая графика выглядит мягко говоря слабенько, + кучу багов, исчезновение текстур и тд...

Благо у каждого есть выбор - обеспечивать сверхприбылями корпорацию (в стране, которая давит нас санкциями) которая наплевательски относится к людям, кучу раз переносив выпуск, не соизволил сделать русскую озвучку, не поддерживая русские символы в учетной записи, или скачать бесплатно, а уже там решить- нужен ли мультиплеер и стоит ли за такое платить?.. Я лучше добровольно задоначу действительно полезным проектам, причем Российским, например Space Engine.
Последний раз редактировалось elvis59 16 апр 2015, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
elvis59
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 11:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: Купите приставку, а?

Сообщение osgood » 16 апр 2015, 17:03

Это отличный порт, который оптимизировали, прежде чем выпустить на рынок (из-за этого и переносили, к слову). Санкции, это вообще другая сторона, зачем её приплетать к игровой индустрии ? Не пользуйтесь тогда ничем американским. Русскую озвучку роки запрещают, не просто так, а потому что её криво локализуют, об этом миллион раз говорилось. А куда донатить, это дело каждого. Кстати, она должна была стоить 1200 р. но это не их проблемы, что у нас рубль обесценился.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Купите приставку, а?

Сообщение elvis59 » 16 апр 2015, 17:46

osgood писал(а):Это отличный порт, который оптимизировали, прежде чем выпустить на рынок (из-за этого и переносили, к слову). Санкции, это вообще другая сторона, зачем её приплетать к игровой индустрии ? Не пользуйтесь тогда ничем американским. Русскую озвучку роки запрещают, не просто так, а потому что её криво локализуют, об этом миллион раз говорилось. А куда донатить, это дело каждого. Кстати, она должна была стоить 1200 р. но это не их проблемы, что у нас рубль обесценился.


Судя по тому как вы ее защищаете, вы купили ее... :ni_zia:

"Отличный порт" это оксюморон. :-)
Вы другие игры видели? Уровень современной графики представляете? Возможно в гта5 неплохой геймплей, но к примеру управляемость авто - убогая консольная аркада. В гта 4 было лучше.
Про озвучку- полный бред. Что значит криво локализуют? галимая отмаза) Почему то другие игры отлично озвучиваются? Они тупо не хотят тратить деньги, зная что хомячки и так схавают. И пока мы будем хавать - будет такое свинское отношение к потребителю.

osgood писал(а): Санкции, это вообще другая сторона, зачем её приплетать к игровой индустрии ? Кстати, она должна была стоить 1200 р. но это не их проблемы, что у нас рубль обесценился.

Нет, это их проблемы. Это им надо продать а не нам купить.
И они же приплели экономическое воздействия на Россию из за политики!
Рубль обесценился во многом благодаря санкциям, это их инструмент воздействия на нашу экономику, а наш инструмент воздействия - *уем по губам западным копирастическим конторам. Меньше прибыли, меньше налогов стране и тд. Ничего личного. :nez-nayu:

osgood писал(а):Не пользуйтесь тогда ничем американским

Почему не пользоваться? Я покупаю компьютер на базе Intel за свои деньги и буду пользоваться, это хорошая техника. Альтернативы нет. В той стране очень много хорошего. Но мы живет в другой стране и нужно думать в чью экономику вкладываться, тем более за такое качество товара, СШП не пропадет без ваших рублей, и пиратство - не воровство, у пострадавшего ничего не уменьшается, плюс - пират в любом случае не получит мультиплеер. Все справедливо.

Ладно, это не игровой форум и холивары тут неуместны)
Аватар пользователя
elvis59
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 11:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: Купите приставку, а?

Сообщение osgood » 16 апр 2015, 17:58

elvis59 писал(а):Судя по тому как вы ее защищаете, вы купили ее... :ni_zia:


Ещё нет, чуть позже куплю.

elvis59 писал(а):"Отличный порт" это оксюморон. :-)


Не у рокстара.
elvis59 писал(а):Вы другие игры видели? Уровень современной графики представляете? Возможно в гта5 неплохой геймплей, но к примеру управляемость авто - убогая консольная аркада. В гта 4 было лучше.


Это классическая песочница. Вы о чём ? Это вам не симулятор.
elvis59 писал(а):Про озвучку- полный бред. Что значит криво локализуют? галимая отмаза) Почему то другие игры отлично озвучиваются? Они тупо не хотят тратить деньги, зная что хомячки и так схавают. И пока мы будем хавать - будет такое свинское отношение к потребителю.


А вот здесь вы расписались в своей некомпетентности. Рокстар не то что не хочет тратить деньги/силы/возможности етс. а запрещает локализаторам переводить свой продукт. Пруф http://gamebomb.ru/blogs/10392/viewPost

elvis59 писал(а):Нет, это их проблемы. Это им надо продать а не нам купить.
И они же приплели экономическое воздействия на Россию из за политики!
Рубль обесценился во многом благодаря санкциям, это их инструмент воздействия на нашу экономику, а наш инструмент воздействия - *уем по губам западным копирастическим конторам. Меньше прибыли, меньше налогов стране и тд. Ничего личного.


Ахаха. Спрос рождает предложение а не наоборот. Никто вас не заставляет покупать их продукт. Что и кому они приплели, я не понял ? Игоровая индустрия воздействует на нашу экономику ? :-)

Кстати, пиратство ещё какое воровство. Можете ук почитать.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Болталка

Сообщение Alienora » 19 май 2015, 09:31

Юные (и не очень) форумчане!
К борьбе за дело достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных государственными программами Российской Федерации, за победу принципов открытости и прозрачности, обеспечения конкуренции, профессионализма заказчиков и участников будьте готовы!
(Сегодня - День Пионерии!) :ot_riad: :pioner:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12981
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1774 раз.
Роль: Заказчик

Re: Болталка

Сообщение NadinS » 19 май 2015, 12:50

Alienora писал(а):Юные (и не очень) форумчане!
К борьбе за дело достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных государственными программами Российской Федерации, за победу принципов открытости и прозрачности, обеспечения конкуренции, профессионализма заказчиков и участников будьте готовы!
(Сегодня - День Пионерии!) :ot_riad: :pioner:

Не, я столько не смогу осилить :ps_ih: Максимум старушку через дорогу :smu:sche_nie:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9557
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Болталка

Сообщение STD83 » 02 июн 2015, 13:25

Вот, мля, называется "за что боролись, на то и напоролись"...
Пригласили в строительную контору на удаленку. Пошла. :-)
Господа подрядчики-строители и сведующие в ентом деле! Буду теперь вас, дорогие мои, систематически заваливать вопросами! Уж не бросьте меня, плиз, посодействуйте, кто чем смогёт! :smu:sche_nie:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Болталка

Сообщение Zak_Irina » 02 июн 2015, 14:08

STD83 писал(а):Вот, мля, называется "за что боролись, на то и напоролись"...
Пригласили в строительную контору на удаленку. Пошла. :-)
Господа подрядчики-строители и сведующие в ентом деле! Буду теперь вас, дорогие мои, систематически заваливать вопросами! Уж не бросьте меня, плиз, посодействуйте, кто чем смогёт! :smu:sche_nie:


Вы совсем из Заказчиков ушли, или совмещаете? Удачи в любом случае.

Zak_Irina
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Болталка

Сообщение STD83 » 02 июн 2015, 14:18

Zak_Irina писал(а):Вы совсем из Заказчиков ушли, или совмещаете?

Да конечно совмещая! Я из контрактных управляющих ни ногой!!! :-)
Zak_Irina писал(а):Удачи в любом случае.

вот спасибо! :-|-:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Болталка

Сообщение compass » 02 июн 2015, 15:53

Тоже такой работой интересуюсь; но вообще ни разу не встречались вакансии по совместительству с удаленкой.

compass
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 20:22
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron