Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Камчадал » 17 янв 2017, 08:26

AlexD_amur писал(а):А сотрудник ОФК утверждал, что для Закупок 44-ФЗ необходим именно Запрос на сертификат Организации - заявителя». В общем я запутался :zvez_ochki:

Если нужна ЭЦПшка для организации, то генерируем от организации-заявителя, если нужна на руководителя, то соответственно генерируем от физ.лица.

Камчадал
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Камчадал » 17 янв 2017, 08:27

CoderDi писал(а):Это понятно, но как сгенерировать запрос на организацию в АРМ генерации, какие права выставлять?

Не помню конкретно куда тыкать, но всего, должно стоять 6 галочек, именно там, где идут права на работу в ЕИС.

Камчадал
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение AlexD_amur » 17 янв 2017, 12:27

Удалось зайти на ЕИС. Но пришлось переделывать серт. с указанием ИНН физ.лица. (Ранее был серт. с указанием ИНН организации и система ругалась, что для регистрации уполномоченного специалиста необходимо обратиться к руководителю или админу организации)
С новым сертом система сразу пустила в личный кабинет, сформировала нового пользователя и присвоила ему роль Руководитель.

AlexD_amur
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Byharin » 17 янв 2017, 12:53

Начал собирать документы на новую ЭЦП, т.к. после отвязки сертификата стало выдавать "Ошибку аутентификации". Решил напоследок зайти через компьютер кассира (у нее тоже там какое-то ЭЦП Руководителя было)пустило в администрирование. Увидел длинный Логин руководителя (хоть что-то). Но на этом чудеса кончились. При сохранении полномочий пользователя ("Галочка" Администратор организации) стало выдавать "Cannot sign data. Error description: Ошибка исполнения функции". Что за напасть... Теперь у меня два одинаковых руководителя. Старый (короткий логин) со всеми полномочиями - отвязан и новый (длинный логин)... Не могу из него Администратора сделать... Может старый логин как-то заблокировать дополнительно нужно?
Вложения

Срин ошибка администрирование.JPG [ 123.16 KiB | Просмотров: 1862 ]

Скрин сайт администрирование.JPG [ 165.76 KiB | Просмотров: 1862 ]

Аватар пользователя
Byharin
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение AlexD_amur » 17 янв 2017, 13:39

Byharin писал(а):Начал собирать документы на новую ЭЦП, т.к. после отвязки сертификата стало выдавать "Ошибку аутентификации". Решил напоследок зайти через компьютер кассира (у нее тоже там какое-то ЭЦП Руководителя было)пустило в администрирование. Увидел длинный Логин руководителя (хоть что-то). Но на этом чудеса кончились. При сохранении полномочий пользователя ("Галочка" Администратор организации) стало выдавать "Cannot sign data. Error description: Ошибка исполнения функции". Что за напасть... Теперь у меня два одинаковых руководителя. Старый (короткий логин) со всеми полномочиями - отвязан и новый (длинный логин)... Не могу из него Администратора сделать... Может старый логин как-то заблокировать дополнительно нужно?


А если переустановить этот самый sign? Ведь при указания полномочий система предлагает подписать это дело ЭЦП. (У меня предлагало при указания полномочия Админ и Уполномоченный специалист)

AlexD_amur
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Регистрация нового пользователя (специалиста) в системе

Сообщение ekaterina92 » 17 янв 2017, 14:21

Добрый день!
Посмотрела видеоролик, при подкреплении сертификата к учетной записи появляется окно "произошла ошибка во время обновления данных ФИО из сертификата" и дальше кнопка перерегистрировать не нажимается. Подскажите пожалуйста что делать?

ekaterina92
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Регистрация нового пользователя (специалиста) в системе

Сообщение Alienora » 17 янв 2017, 14:39

ekaterina92 писал(а):Добрый день!
Посмотрела видеоролик, при подкреплении сертификата к учетной записи появляется окно "произошла ошибка во время обновления данных ФИО из сертификата" и дальше кнопка перерегистрировать не нажимается. Подскажите пожалуйста что делать?

Проверьте совпадают ли у вас данные ФИО в сертификате с данными пользователя.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12979
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1774 раз.
Роль: Заказчик

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mupizhget » 17 янв 2017, 16:47

Byharin писал(а):Начал собирать документы на новую ЭЦП, т.к. после отвязки сертификата стало выдавать "Ошибку аутентификации". Решил напоследок зайти через компьютер кассира (у нее тоже там какое-то ЭЦП Руководителя было)пустило в администрирование. Увидел длинный Логин руководителя (хоть что-то). Но на этом чудеса кончились. При сохранении полномочий пользователя ("Галочка" Администратор организации) стало выдавать "Cannot sign data. Error description: Ошибка исполнения функции". Что за напасть... Теперь у меня два одинаковых руководителя. Старый (короткий логин) со всеми полномочиями - отвязан и новый (длинный логин)... Не могу из него Администратора сделать... Может старый логин как-то заблокировать дополнительно нужно?

Переустановите или установите то ли capicom, то ли lanit.component

mupizhget
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:39
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Регистрация нового пользователя (специалиста) в системе

Сообщение ekaterina92 » 17 янв 2017, 17:18

Проверяли, все совпадает

ekaterina92
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Камчадал » 18 янв 2017, 04:28

Byharin писал(а):Начал собирать документы на новую ЭЦП, т.к. после отвязки сертификата стало выдавать "Ошибку аутентификации". Решил напоследок зайти через компьютер кассира (у нее тоже там какое-то ЭЦП Руководителя было)пустило в администрирование. Увидел длинный Логин руководителя (хоть что-то). Но на этом чудеса кончились. При сохранении полномочий пользователя ("Галочка" Администратор организации) стало выдавать "Cannot sign data. Error description: Ошибка исполнения функции". Что за напасть... Теперь у меня два одинаковых руководителя. Старый (короткий логин) со всеми полномочиями - отвязан и новый (длинный логин)... Не могу из него Администратора сделать... Может старый логин как-то заблокировать дополнительно нужно?

Установите программу - Ланит. Компонент формирования подписи. После чего сможете подписать изменения и назначать новых пользователей с теми правами, которые вам необходимы.

Камчадал
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group