Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 23 дек 2016, 18:37

nataly4630123 писал(а):И еще вопросик, я обратила внимание, что у перерегистрированных пользователей новые, установленные пароли постоянно меняются....можно ли как то его поменять и установить один? :ny_tik:


Пароль теперь генерируется автоматом, открыли ссылку, скопировали логин и пароль, нажали "продолжить" и пользуйтесь, далее по такой же схеме: открыли (если старый пароль надоел), скопировали новый пользуетесь и т.д. насколько известно, система запоминает последний генерированный пароль по ссылке и сверяет только его.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 23 дек 2016, 18:41

rus94 писал(а):
rus94 писал(а):
Александр Ч писал(а):Ну вот, почему тогда вы так уверены, что "бухи" не фиганули во время генерации ЭП полномочия еще и зеказчика? Так, на всякий случай! :-)

сейчас схожу и посмотрю)
самому интересно

посмотрел, нет там ни слова про "заказчика"


Попросите снова начать генерацию на основе существующего (этого ЭП) там на первой вкладке третий пункт, пусть выберут путь до этого сертификата, потом три раза Ок, и посмотрите назначенные права, есть ли там галочка в пункте "Работа в ЕИС", если не трудно конечно :) Мне тоже очень интересно :)

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение rus94 » 23 дек 2016, 18:51

Александр Ч писал(а):Попросите снова начать генерацию на основе существующего (этого ЭП) там на первой вкладке третий пункт, пусть выберут путь до этого сертификата, потом три раза Ок, и посмотрите назначенные права, есть ли там галочка в пункте "Работа в ЕИС", если не трудно конечно :) Мне тоже очень интересно :)

коллега, это для меня сложно, а для бухов тем более))) надо сисадмина звать)))) если вам это рельно надо, стукните мне в личку в понедельник, я постараюсь.

я смотрел не так, я взял бумажную версию заявки, так вот в эп для суфд... нет ни слова про "заказчика", в эп для еис про заказчика есть)))) смотрел заявки на руководителя
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 23 дек 2016, 18:55

rus94 писал(а):
Александр Ч писал(а):Попросите снова начать генерацию на основе существующего (этого ЭП) там на первой вкладке третий пункт, пусть выберут путь до этого сертификата, потом три раза Ок, и посмотрите назначенные права, есть ли там галочка в пункте "Работа в ЕИС", если не трудно конечно :) Мне тоже очень интересно :)

коллега, это для меня сложно, а для бухов тем более))) надо сисадмина звать)))) если вам это рельно надо, стукните мне в личку в понедельник, я постараюсь.

я смотрел не так, я взял бумажную версию заявки, так вот в эп для суфд... нет ни слова про "заказчика", в эп для еис про заказчика есть)))) смотрел заявки на руководителя


Я понял, этого достаточно, тогда видимо сбой, других объяснений пока нет. Спасибо. :)

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Lenniki » 23 дек 2016, 20:47

Не знаю. Но может кому поможет . Итак. После недели невозможности войти в личный кабинет *(отвечала сертификат) имею: виндоус 7. Мне кажется это принципиально. С Windows xp не пойдёт. Это точно. Если в личный кабинет и зайдите, то будут проблемы с подписанием эцп. Далее: браузер Explorer 11. Чем выше тем лучше я так я понимаю. И Крипро про 4.0. Не знаю принципиально ли это или нет.
Вообщем все получилось только тогда когда в хранилище сертификатов оставили только нужные для закупок и правильно установили в хранилище. В нужную папку так сказать.

Lenniki
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 21:09

Lenniki писал(а):Не знаю. Но может кому поможет . Итак. После недели невозможности войти в личный кабинет *(отвечала сертификат) имею: виндоус 7. Мне кажется это принципиально. С Windows xp не пойдёт. Это точно. Если в личный кабинет и зайдите, то будут проблемы с подписанием эцп. Далее: браузер Explorer 11. Чем выше тем лучше я так я понимаю. И Крипро про 4.0. Не знаю принципиально ли это или нет.
Вообщем все получилось только тогда когда в хранилище сертификатов оставили только нужные для закупок и правильно установили в хранилище. В нужную папку так сказать.

Кому как.....Но для меня это не актуально (( по-моему на закупках лучше работать вообще с эксплорером 9 и виндовс 7 и крипто3.6
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 23 дек 2016, 22:10

Нина Сергеевна писал(а):
Lenniki писал(а):Не знаю. Но может кому поможет . Итак. После недели невозможности войти в личный кабинет *(отвечала сертификат) имею: виндоус 7. Мне кажется это принципиально. С Windows xp не пойдёт. Это точно. Если в личный кабинет и зайдите, то будут проблемы с подписанием эцп. Далее: браузер Explorer 11. Чем выше тем лучше я так я понимаю. И Крипро про 4.0. Не знаю принципиально ли это или нет.
Вообщем все получилось только тогда когда в хранилище сертификатов оставили только нужные для закупок и правильно установили в хранилище. В нужную папку так сказать.

Кому как.....Но для меня это не актуально (( по-моему на закупках лучше работать вообще с эксплорером 9 и виндовс 7 и крипто3.6


Согласен. ХР уже не рекомендуется. Хотя, я знаю спецов, кто и под ней успешно работает (или работал, до последних событий)

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Demasoni » 24 дек 2016, 10:02

Всё! Наконец-то они починили. Ох, целых 9 дней пришлось ждать. Не знаю только что помогло. Сами они починили, или благодаря нашему отделению федерального казначейства, которые отправили запрос на повторную выгрузку данных из сводного реестра.

Demasoni
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение alloyar » 24 дек 2016, 11:52

починили в пятницу в 9 часу вечера по пермскому времени. ураа. сводный реестр не выгружали.не успели.

alloyar
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ledenev-86 » 24 дек 2016, 12:26

Demasoni писал(а):Всё! Наконец-то они починили. Ох, целых 9 дней пришлось ждать. Не знаю только что помогло. Сами они починили, или благодаря нашему отделению федерального казначейства, которые отправили запрос на повторную выгрузку данных из сводного реестра.

Что конкретно починили? вход в личный кабинет после повторной отвязки сертификата?

Ledenev-86
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron