Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Ищем представителя в ФАС

Сообщение Leksele » 24 дек 2016, 01:13

eeonw писал(а):В ФАС конечно мы не для привлечения внимания обращаемся...

То есть вы просто ищите клоуна, который на комиссии "коверным" будет?
Вы бы почитали про директора Тендрного комитета Москвы.
phpBB [video]
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12043
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.
Роль: Поставщик

Re: Ищем представителя в ФАС

Сообщение eeonw » 24 дек 2016, 10:39

По этому аукциону уже жалобу по продлению сроков подачи заявок удовлетворяли, хотя многие тоже не верили в это. Основания-то у нас есть, почему не сделать попытку? Что ж если там такой директор - ходить теперь этот аукцион облизывать?

eeonw
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ищем представителя в ФАС

Сообщение inagro » 24 дек 2016, 11:34

было, год назад

topic52387.html

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Ищем представителя в ФАС

Сообщение rus94 » 24 дек 2016, 13:07

eeonw писал(а):Детская общественная организация ищет консультанта и представителя на комиссию (внеплановая проверка) в УФАС Москвы - 28-го декабря.
Много денег конечно не соберём, но сколько соберём - заплатим.]

;;-)))
Деньги- это сущность, которая в отношении себя предполагает применение абсолютных величин)))) скажу проще, мало- это скока????
eeonw писал(а):В ФАС конечно мы не для привлечения внимания обращаемся...

;;-)))

Помните анекдот???... "вы или крестик снимите или штаны наденьте"
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15493
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 786

Re: Ищем представителя в ФАС

Сообщение eeonw » 24 дек 2016, 14:43

В ФАС конечно мы не для привлечения внимания обращаемся...

rus94 писал(а):Помните анекдот???... "вы или крестик снимите или штаны наденьте"

В ФАСе мы пытаемся отменить аукцион, в прессе - придать огласку нашей ситуации в целом.
Что не так, не пойму?

eeonw
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ищем представителя в ФАС

Сообщение eeonw » 24 дек 2016, 15:11

inagro писал(а):было, год назад

topic52387.html


Спасибо. бдем изучать опыт...

eeonw
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ищем представителя в ФАС

Сообщение rus94 » 24 дек 2016, 15:15

eeonw писал(а):А есть конкретное предложение?

вы тему создали... выходит вам надо, вы и предлагайте)))))))))) (для тех кто не в мск, командировачные плюсом накидывайте)))))))))))))))
rus94 писал(а):В ФАСе мы пытаемся отменить аукцион, в прессе - придать огласку нашей ситуации в целом.
Что не так, не пойму?

вы где трудитесь??? в вашем окружении есть бюджетники???? .. если вы за детей печетесь, навеняка среди родителей детей есть "чинуши".
Как вы вообще мыслите отменить, то что заплнировано бюджетом, и причем запланированое не три копейки стоит????

Короче, не там вы рыдаете...
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15493
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 786

Re: Ищем представителя в ФАС

Сообщение eeonw » 24 дек 2016, 15:42

rus94 писал(а):вы где трудитесь??? в вашем окружении есть бюджетники???? .. если вы за детей печетесь, навеняка среди родителей детей есть "чинуши".
Как вы вообще мыслите отменить, то что заплнировано бюджетом, и причем запланированое не три копейки стоит????
Короче, не там вы рыдаете...


То что с этой стороны мы делаем, у чиновников от наших жалоб уже вынос мозга от ФСБ до главы управы.
Но хочется все направления отработать и ФАС в том числе.
Вот небольшая часть про нас
https://regnum.ru/news/society/2209377. ... 1481012373
http://activatica.org/blogs/view/id/297 ... -soglasiya
Видео с Круглого стола:
1я часть: https://youtu.be/veb46gfWos8
2я часть: https://youtu.be/4dFhyq3kUOg
3я часть: https://youtu.be/C3AgKsON5GU
4я часть: https://youtu.be/kBHnufitmkg

eeonw
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Переквалификация

Сообщение Sprut » 12 янв 2017, 14:50

Имею огромное желание переквалифицироваться в тендерную специфику. Родился не в пещере, так что о тендере наслышан. Просматривал презентации. И сделал вывод, что ничего сложного нет, нужно только небольшое количество времени набить руку. Вывод сделан аргументированно, так как занимался вещами, на мой взгляд более сложными чем торги и подготовка документации к участию. О себе. Каким то чудом получил высшее. В школе и в институте троечник, один из не многих предметов, где отлично это математика и высшая математика. Отсюда делаю вывод, что мой склад ума ближе к математическому. Наверное по этому у меня неплохо получалось в аналитике, выстраивания краткосрочного и долгосрочного планирования, прогнозирования, минимизации потерь. Перспективы для себя вижу большие в этой области. Чего хочу от работы. Деньги никогда не ставил во главе. Получая знания и квалификацию они сами приходят. Помимо составления форм 2, нажимания на кнопочки во время торгов, хотелось бы получить опыт при выполнении контракта, работы с таможней, работы с ФАС (хотя никто с ними встречаться не хочет по собственному желанию), изучить бухгалтерию. Одним словом стать одним из лучших в кратчайшие сроки.) Ждать времени нет). Спасибо за понимание.)

Sprut
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 00:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Переквалификация

Сообщение scorpiodz » 12 янв 2017, 16:14

Sprut писал(а):Имею огромное желание переквалифицироваться в тендерную специфику. Родился не в пещере, так что о тендере наслышан. Просматривал презентации. И сделал вывод, что ничего сложного нет, нужно только небольшое количество времени набить руку. Вывод сделан аргументированно, так как занимался вещами, на мой взгляд более сложными чем торги и подготовка документации к участию. О себе. Каким то чудом получил высшее. В школе и в институте троечник, один из не многих предметов, где отлично это математика и высшая математика. Отсюда делаю вывод, что мой склад ума ближе к математическому. Наверное по этому у меня неплохо получалось в аналитике, выстраивания краткосрочного и долгосрочного планирования, прогнозирования, минимизации потерь. Перспективы для себя вижу большие в этой области. Чего хочу от работы. Деньги никогда не ставил во главе. Получая знания и квалификацию они сами приходят. Помимо составления форм 2, нажимания на кнопочки во время торгов, хотелось бы получить опыт при выполнении контракта, работы с таможней, работы с ФАС (хотя никто с ними встречаться не хочет по собственному желанию), изучить бухгалтерию. Одним словом стать одним из лучших в кратчайшие сроки.) Ждать времени нет). Спасибо за понимание.)

в чем вопрос то? пиар? желание найти учителей? работодателей? учителей?

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group