Спирт! Спирт! Спирт!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Какое пиво предпочитают в кругу закупщиков?

Сообщение КотБегемот » 26 янв 2018, 15:39

не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Какое пиво предпочитают в кругу закупщиков?

Сообщение Deimos » 26 янв 2018, 15:40

КотБегемот писал(а):
Deimos писал(а):Рекомендовал свежак

Печальная история, бро... Мне тож говорят "Тока кегу подцепили", а в другом могли и кисляк подсунуть. Да и карточку дома забудешь, так по морде лица признавали право на скидос)))

продолжу историю. Значится перехал но новую квартиру (2 года назад).
Безусловно был произведен обход по стратегически важных объектов. Выбор пал на одну из пив.точек - опять таки видно, что недавно открылись, интерьерчик свежий. Подкупили тем, что было в наличии типо крафтовое местное. Мюнхенским звалось - очень зацепило. Затем ассортимент стал падать. Как год назад цветным мелом на огромной доске написали ассортимент - так эта доска и висит, а по факту половины нет. Меня сей факт очень сильно разочаровал. Если у вас в меню значится напиток и цена указана - то будьте любезны подать. А уж коль закончилось, то не поленитесь и сотрите. Одним словом не стал туда больше ходить. Хожу в менее попсовую, зато ближе.

И самое больное. В марте снова переезд. Но уже на постоянку. На прошлых выходных с женой ходили по району, смотрели чё где... Жена магазины высматривает. Я - пив.точку. Мой поиск пока не увенчался успехом! (1 кв.м. с тремя краниками в углу минимаркета - в расчет не беру)
Как жить не знаю....
Последний раз редактировалось Deimos 26 янв 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Deimos
Знаток
 
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:42
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 80

Re: Какое пиво предпочитают в кругу закупщиков?

Сообщение Deimos » 26 янв 2018, 15:46

Так ладно! А к пиву что предпочитаете? В последнее время становится тяжело выбрать с закуской. Выбор есть, но уже всё приелось.
Только давайте варианты адекватные и доступные. Сушенный пупок макаки - это из деликатесов. Сделаем срез по доступным вариантам
Аватар пользователя
Deimos
Знаток
 
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:42
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 80

Re: Какое пиво предпочитают в кругу закупщиков?

Сообщение Любка » 26 янв 2018, 15:46

Deimos писал(а):продолжу историю. Значится перехал но новую квартиру (2 года назад).
Безусловно был произведен обход по стратегически важных объектов. Выбор пал на одну из пив.точек - опять таки видно, что недавно открылись, интерьерчик свежий. Подкупили тем, что было в наличии типо крафтовое местное. Мюнхенским звалось - очень зацепило. Затем ассортимент стал падать. Как год назад цветным мелом на огромной доске написали ассортимент - так эта доска и висит, а по факту половины нет. Меня сей факт очень сильно разочаровал. Если у вас в меню значится напиток и цена указана - то будьте любезны подать. А уж коль закончилось, то не поленитесь и сотрите. Одним словом не стал туда больше ходить. Хожу в менее попсовую, зато ближе.

И самое больное. В марте снова переезд. Но уже на постоянку. На прошлых выходных с женой ходили по району, смотрели чё где... Жена магазины высматривает. Я - пив.точку. Мой поиск пока не увенчался успехом! (1 кв.м. с тремя краниками в углу минимаркета - в расчет не беру)
Как жить не знаю....


открой свою - ниша-то свободна в том районе:)))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Какое пиво предпочитают в кругу закупщиков?

Сообщение OMZ » 26 янв 2018, 15:47

На данный момент чаще всего употребляю эль "Мохнатый Шмель" - недорогой, но на любителя. Из безалкогольного (гусары молчать!) ) - Клаусталер)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Какое пиво предпочитают в кругу закупщиков?

Сообщение Deimos » 26 янв 2018, 15:48

Любка писал(а):
Deimos писал(а):продолжу историю. Значится перехал но новую квартиру (2 года назад).
Безусловно был произведен обход по стратегически важных объектов. Выбор пал на одну из пив.точек - опять таки видно, что недавно открылись, интерьерчик свежий. Подкупили тем, что было в наличии типо крафтовое местное. Мюнхенским звалось - очень зацепило. Затем ассортимент стал падать. Как год назад цветным мелом на огромной доске написали ассортимент - так эта доска и висит, а по факту половины нет. Меня сей факт очень сильно разочаровал. Если у вас в меню значится напиток и цена указана - то будьте любезны подать. А уж коль закончилось, то не поленитесь и сотрите. Одним словом не стал туда больше ходить. Хожу в менее попсовую, зато ближе.

И самое больное. В марте снова переезд. Но уже на постоянку. На прошлых выходных с женой ходили по району, смотрели чё где... Жена магазины высматривает. Я - пив.точку. Мой поиск пока не увенчался успехом! (1 кв.м. с тремя краниками в углу минимаркета - в расчет не беру)
Как жить не знаю....


открой свою - ниша-то свободна в том районе:)))


да по-любому есть. иначе быть не может. просто я еще не нашёл. от того наше знакомство будет еще более ярким :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Deimos
Знаток
 
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:42
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 80

Re: Какое пиво предпочитают в кругу закупщиков?

Сообщение VAG » 26 янв 2018, 15:49

Пью конечно, иногда, но это как правило после 0.5 столового вина № 21

Полировка - эт святое!

По пиву: в прошлом году был в Брюгге (Бельгия).
По сравнению с их пивом остальное - моча.
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Какое пиво предпочитают в кругу закупщиков?

Сообщение OMZ » 26 янв 2018, 15:49

Deimos писал(а):Так ладно! А к пиву что предпочитаете? В последнее время становится тяжело выбрать с закуской. Выбор есть, но уже всё приелось.
Только давайте варианты адекватные и доступные. Сушенный пупок макаки - это из деликатесов. Сделаем срез по доступным вариантам

креветки в сливках или жаренные в соевом соусе. раки. рыба - таранька, судак, лещ. Чередуешь между собой и не надоедает)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Какое пиво предпочитают в кругу закупщиков?

Сообщение Verral » 26 янв 2018, 15:53

Любка писал(а):из пива предпочитаю виски джим бим :ki_ss: :ki_ss:


Два пальца вверх! :co_ol: :co_ol:
Ни Jack Daniel's, ни Jameson, которые в принципе представляют собой то же самое, меня так не восхищают, как господин Бим.

Любителям Guinness'a рекомендую ознакомиться с моим фаворитом - ирландским draught'ом Kilkenny.
Понравится не всем, поскольку может сложиться впечатление, что это "одевчаченная" версия Guinness.
Влюбился в него после посещения бара за просмотром отборочных то ли к ЧМ, то ли к ЧЕ, где наши футболёры традиционно бесславно отлетели.
Уж очень нравится мне его консистенция и лёгкость при употреблении. Если бы молочный коктейль был пивом, то это было бы Kilkenny.
Цена колеблется от 120 рублей (крайне редко, но бывает по акциям в различных супермаркетах) до 200 рублей за банку сего шедевера.
"Каждый день я сижу на ж%пе навстречу своей судьбе" ©
Аватар пользователя
Verral
Завсегдатай
 
Сообщений: 713
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:04
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 88

Re: Какое пиво предпочитают в кругу закупщиков?

Сообщение Deimos » 26 янв 2018, 15:55

OMZ писал(а):
Deimos писал(а):Так ладно! А к пиву что предпочитаете? В последнее время становится тяжело выбрать с закуской. Выбор есть, но уже всё приелось.
Только давайте варианты адекватные и доступные. Сушенный пупок макаки - это из деликатесов. Сделаем срез по доступным вариантам

креветки в сливках или жаренные в соевом соусе. раки. рыба - таранька, судак, лещ. Чередуешь между собой и не надоедает)

я вот в последнее время тоже на креветках остановился. но у меня проще - засоленный кипяток и 2-3 минуты.
но заметил, что стал брезгливым. так например те же королевские креветки - если отделить голову, то заметна так сказать "ниточка" черная - не силен в анатомии креветок, но предполагаю, что это кишечный тракт с какашулями!

Поэтому беру углоховстую (Магадан) - она меньше и какашули незаметны.
А больше всего люблю азово-черноморскую креветку (называют еще усиком) - она значительно мельче, но меня прямо таращит от неё, как семечки - не остановишься, а под пивко - самое то особенно летом.
Аватар пользователя
Deimos
Знаток
 
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:42
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 80

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group