Заполнение показателей: ГСМ

Для вопросов по заполнению конкретных показателей (Формы 2)

Re: Щелочное число (пока)

Сообщение Галицкая » 02 ноя 2017, 12:57

m4mind писал(а):
Галицкая писал(а):я бы не стала жаловаться на это отклонение. как ни крути, значение Вы поставили несоответствующее требованию.

шанс есть, вот только подойти с умом к жалобе нужно
из недавнего
...

Тут хотя бы предложенное значение удовлетворяет требованию (входит в требуемый диапазон). А 8 при требовании "более 8" - с какой стороны подходить-то? :ne_ne_ne:
форма 2 (СМР). уровень девяностодевятьсотыхБОГ))
tat0203@yandex.ru
Галицкая
Завсегдатай

Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 77

Re: Щелочное число (пока)

Сообщение m4mind » 02 ноя 2017, 13:09

Галицкая писал(а):
m4mind писал(а):
Галицкая писал(а):я бы не стала жаловаться на это отклонение. как ни крути, значение Вы поставили несоответствующее требованию.

шанс есть, вот только подойти с умом к жалобе нужно
из недавнего
...

Тут хотя бы предложенное значение удовлетворяет требованию (входит в требуемый диапазон). А 8 при требовании "более 8" - с какой стороны подходить-то? :ne_ne_ne:

да никуда ходить не надо
если это вся инструкция, то там нет как трактовать "более" - а это уже ненадлежаще оформленная инструкция, т.е. - залёт
по здравому смыслу, более - число, не включающее указанное и до бесконечно большого
меня так фас с моим "менее" прокатил, тоже самое пытался комиссии впарить, мол, давайте рассуждать по смыслу русского языка, а те сказали, что не упал нам твой русский язык на причинное место, мы смотрим на инструкцию

m4mind
Знаток

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 109

Пред.

Вернуться в Заполнение конкретных показателей