Наши хобби

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Наши хобби

Сообщение rus94 » 16 сен 2012, 21:14

да, пряга с блокгауза, других не видел, очень удивил тот момент, что на фотке срочника в тире, пряга тоже с винтовками, хотя я который год считал что там пушки... реально говорят, не верь глазам своим)))))
ели не секрет, киньте ссылку, где по 6тыс проходят пряги "охраны колоний"?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Наши хобби

Сообщение прорицатель » 16 сен 2012, 22:35

rus94 писал(а):да, пряга с блокгауза, других не видел, очень удивил тот момент, что на фотке срочника в тире, пряга тоже с винтовками, хотя я который год считал что там пушки... реально говорят, не верь глазам своим)))))
ели не секрет, киньте ссылку, где по 6тыс проходят пряги "охраны колоний"?

http://forumuuu.com/showthread.php?t=337410 вот последний проход такой пряжки. за 7000 руб. не купили.
http://arhivmolotok.com/bljaha_dovolno_ ... 27942.html
Попробуйте с ним связаться, возможно она у него еще есть.
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=54&t=276539 2010 год, для такого состояния многовато заплатили
И в 2011 за 150 у.е. ушла, только не помню где.
И еще 2010 http://forums-su.com/viewtopic.php?f=54 ... 9&start=20

прорицатель
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Наши хобби

Сообщение Тамара » 19 сен 2012, 11:37

У меня хобби вышивание крестиком и бисером :smu:sche_nie:
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Re: Наши хобби

Сообщение vova35 » 21 сен 2012, 09:13

Олег писал(а):У меня 2 хобби - спорт и создание интернет-порталов. В игры тоже пуляю, но на них времени почти нет (в WoT иногда захожу, но в студенческие годы плотно сидел в Ultima Online) и на хобби оно не тянет, имхо.
- насчет спорта - 10 лет каждую неделю играю в футбол на службе, последние 2 года еще в волейбол (в служебное время ::yaz-yk: ), 3-4 раза в неделю в 8 утра на службе в спортзал хожу. Это реально мотивирует и бодрит.

- а насчет программирования; со средней школы фанател этим (сначала писали проги для домашнего компа, загружавшегося с аудиокассет на басике и паскале), потом кодил в нише информационной безопасности; потом игрушки делал; а потом занялся созданием сайтов (включая и наш портальчик, он - самый успешный) и поисковым продвижением; отчасти это и биз, но намного больше хобби, т.к. доставляет удовольствие; уточню, всеми денежными вопросами от моих "хоббь" занимается "фирма жены", мне-то нельзя :-)

А у нас вот начальство против что бы мы в рабочее время занимались спортом :gim-nast: :aiki-do: , а так футбол каждую субботу и на неделе когда получится.
Аватар пользователя
vova35
Завсегдатай
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:15
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Наши хобби

Сообщение geneva » 27 сен 2012, 09:40

Мое хобби это вязание, вышивание крестиком и шить конечно же, но сейчас появилось безумное увлечение куклами - коллекционирование кукол Роберта Тоннера :ps_ih: , шикарные шарнирные куклы, шью для них одежду , вяжу крючком и спицами. :-):
Могу помимо этого интересно квиллинг, валяние из шерсти - но где взять на свое любимое хобби столько времени!???? :-(

geneva
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 09:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Наши хобби

Сообщение Alexandr77 » 27 сен 2012, 09:52

geneva писал(а):Мое хобби это вязание, вышивание крестиком и шить конечно же, но сейчас появилось безумное увлечение куклами - коллекционирование кукол Роберта Тоннера :ps_ih: , шикарные шарнирные куклы, шью для них одежду , вяжу крючком и спицами. :-):
Могу помимо этого интересно квиллинг, валяние из шерсти - но где взять на свое любимое хобби столько времени!???? :-(


да работу бросьте, может это хобби как раз Ваше призвание)))

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Наши хобби

Сообщение geneva » 27 сен 2012, 10:24

Alexandr77 писал(а):да работу бросьте, может это хобби как раз Ваше призвание)))


Да меня пока тут устраивает работать :-): Хотя, всё может быть!!! :a_g_a:

geneva
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 09:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Наши хобби

Сообщение Ольга С.С. » 27 сен 2012, 10:37

мое хобби это собачьи выставки, стараюсь не пропускать ни одной, хожу участвовать со своей и просто посмотреть на других

Ольга С.С.
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Наши хобби

Сообщение Alexandr77 » 27 сен 2012, 13:01

Ольга С.С. писал(а):мое хобби это собачьи выставки, стараюсь не пропускать ни одной, хожу участвовать со своей и просто посмотреть на других

как раз на этой неделе будет Йорк-шоу 2012

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Наши хобби

Сообщение Тамара » 27 сен 2012, 13:05

Ольга С.С. писал(а):мое хобби это собачьи выставки, стараюсь не пропускать ни одной, хожу участвовать со своей и просто посмотреть на других

а у вас какая? :-):
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group