Вопросы: извещение о закупке и операции с ним

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: не публикует закупку

Сообщение NKNN » 04 окт 2018, 12:28

Проверьте полномочия ЭЦП!

NKNN
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: не публикует закупку

Сообщение Милович » 04 окт 2018, 18:07

kamaz писал(а):Коллеги у меня проблема с самого утра1
Не могу опубликовать закупку, я ее успешно сформировал и когда начинаю подписывать, вместо извещения выдает окно где написано что данная страница не доступна и просит повторить попытку. Я уже от безысходности (закупка бумажная) попробовал разместить через ЭТП, опять же она успешно с интегрировалась. но вот когда дело доходит до подписи в ЕИС выскакивает эта ошибка.
Кто знает как быть?

Вносили изменения в номера закупок (когда то давно была такая тема, что бы была возможность публикации). Предположу что техподдрежка ЕИС просто забила резиновый и черный на это дело.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: не публикует закупку

Сообщение ЕкаСива » 05 окт 2018, 09:59

Это так замечательно работает ЕИС. Если не получится, отправляйте запрос в техподдержку. Всё заскриньте. Они вам ответят через недельку-другую (если вообще ответят). Решится проблема - хорошо, нет - напишите им, что проблема не решена. И они вам больше не ответят. Вы всё это сохраняете и храните, а в случае чего - машете этими бумажками - мол, сделали всё возможное.
Но у нас, как правило, описанная проблема бывает временной.

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Размещение извещения о запросе котировок

Сообщение Анастасия Заказчик » 06 ноя 2018, 03:35

У нас автономное учреждение, нужно проводить запрос котировок до 100 тыс. Я никогда этого не делала. Вопрос: всю информацию размещать только на ЕИС или еще на других сайтах?

Анастасия Заказчик
Завсегдатай
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 08:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Размещение извещения о запросе котировок

Сообщение Оушен » 06 ноя 2018, 09:07

Беда,что Вы начинаете с таких вопросов)Запрос котировок на бумаге,то только на ЕИС,если в электронном виде,то на площадке,где регались.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Размещение извещения о запросе котировок

Сообщение vadimq3 » 06 ноя 2018, 09:19

Согласно п.3.1 ст.3 223-фз запрос котировок может быть проведен или в электронной форме или в закрытой форме.
Электронная форма подразумевает размещение извещения на электронной торговой площадке (ЭТП), если это закупка не только для субъектов МСП, то выбор ЭТП остаться за вами (основной список есть в ЕИС), после аккредитации вы узнаете порядок работы в большинстве случаев вы размещаете извещение на ЭТП, а она самостоятельно интегрирует его в ЕИС. Вопрос а нужно ли проводить все же до 100 тысяч или можно выбрать неконкурентный способ?
Аватар пользователя
vadimq3
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:53
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Размещение извещения о запросе котировок

Сообщение Евлампий » 06 ноя 2018, 09:40

а если так, "все запущено": надо ли вообще проводить процедуру? - м.б. закупить от ЕП?

Евлампий
Завсегдатай
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:44
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 35

Re: Вопросы: работа в ЛК 223-ФЗ

Сообщение ЕкаСива » 21 ноя 2018, 08:21

А у меня при набивании извещения в ЕИС не дает выбрать площадку. 7 раз - КАРЛ!!! - СЕМЬ раз я написала в техподдержку и сколько еще звонила! Пишут: настройте интеграцию... Блин, да она у меня уже сто лет как настроена, всегда все настроено, проверила настройки - ничего не слетело... Вообще никак не реагируют на этот факт - пишут одно и то же и всё тут!

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Вопросы: работа в ЛК 223-ФЗ

Сообщение Оушен » 21 ноя 2018, 12:37

ЕкаСива писал(а):А у меня при набивании извещения в ЕИС не дает выбрать площадку. 7 раз - КАРЛ!!! - СЕМЬ раз я написала в техподдержку и сколько еще звонила! Пишут: настройте интеграцию... Блин, да она у меня уже сто лет как настроена, всегда все настроено, проверила настройки - ничего не слетело... Вообще никак не реагируют на этот факт - пишут одно и то же и всё тут!

Вы извещение в ЕИС набиваете и оно дублируется на ЭТП?
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Вопросы: работа в ЛК 223-ФЗ

Сообщение ЕкаСива » 21 ноя 2018, 16:47

Оушен писал(а):
ЕкаСива писал(а):А у меня при набивании извещения в ЕИС не дает выбрать площадку. 7 раз - КАРЛ!!! - СЕМЬ раз я написала в техподдержку и сколько еще звонила! Пишут: настройте интеграцию... Блин, да она у меня уже сто лет как настроена, всегда все настроено, проверила настройки - ничего не слетело... Вообще никак не реагируют на этот факт - пишут одно и то же и всё тут!

Вы извещение в ЕИС набиваете и оно дублируется на ЭТП?


Обычно мы делаем наоборот - набиваем на ЭТП и оно интегрируется в ЕИС. Но уже три недели проблемы на площадке и они предлагают обратный вариант. А мы его набить не можем, т.к. не можем выбрать обязательное поле...

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group