Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2, архив 1

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение VAG » 27 янв 2016, 16:27

Где я такое пишу что идет вразрез с УК?

Ну вы, наверное меня за наивного считаете!?
Спец будет работать бесплатно?
Зак согласится отдавать вам контракты бесплатно?
Достаточно примитивная коррупционная схема.
Давайте только не развивать эту тему, типа спец будет получать зарплату за работу, а как он с заком решает вопрос - меня не касается.
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение usax » 27 янв 2016, 16:31

100% гарантия выигрыша-звучит довольно глупо.. Теоретически вам могут дать гарантию допуска (и то не всегда, т.к. есть люди, которые могут раскусить самую заточенную документацию, зависит от мотивации). Но гарантию выигрыша дать-это что-то новое. Неужели вы думаете, что заказчики настолько упороты, чтобы по беспределу отклонять неугодных, а отклоненные чисто лохи, которые будут это смиренно терпеть? Аукционы благополучно сносятся раз за разом, а заказчики вместо освоенных денег и выполненной работы получают только головную боль и пинки от вышестоящего начальства.
А теперь немного лирики в тему http://gozapedia.ru/blogbiz/rise-fall.html
Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.
Аватар пользователя
usax
Знаток
 
Сообщений: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:22
Откуда: ДВ
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 103

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение ann_q » 27 янв 2016, 16:38

VAG писал(а):
Где я такое пишу что идет вразрез с УК?

Ну вы, наверное меня за наивного считаете!?
Спец будет работать бесплатно?
Зак согласится отдавать вам контракты бесплатно?
Достаточно примитивная коррупционная схема.
Давайте только не развивать эту тему, типа спец будет получать зарплату за работу, а как он с заком решает вопрос - меня не касается.


Смешные у вас домыслы конечно))))))

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение gre9 » 27 янв 2016, 16:46

usax, в стиле излагания текста автора статьи я даже узнал некоторых пользователей форума :-)
Напомнило журнал "Блатная романтика 90-ыхх", а так очень познавательно но не имеет смысла. :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение ann_q » 27 янв 2016, 16:47

usax писал(а):100% гарантия выигрыша-звучит довольно глупо.. Теоретически вам могут дать гарантию допуска (и то не всегда, т.к. есть люди, которые могут раскусить самую заточенную документацию, зависит от мотивации). Но гарантию выигрыша дать-это что-то новое. Неужели вы думаете, что заказчики настолько упороты, чтобы по беспределу отклонять неугодных, а отклоненные чисто лохи, которые будут это смиренно терпеть? Аукционы благополучно сносятся раз за разом, а заказчики вместо освоенных денег и выполненной работы получают только головную боль и пинки от вышестоящего начальства.
А теперь немного лирики в тему http://gozapedia.ru/blogbiz/rise-fall.html


Это вы сейчас о 44-ФЗ....
Спасибо что разжевали то что и так очевидно)))))

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение cyber » 27 янв 2016, 16:50

ann_q писал(а):Требуется специалист, который сможет оказать реальную помощь для победы в торгах (конкурсы, аукционы и пр.). С гарантией 100% выигрыша. Сфера деятельности – строительство. Необходимо обеспечение коммуникационной связи с заками. Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Подробности в личку.

а Вы по всей стране работаете или все же по какому-то отдельному региону(нам) ? Я может не совсем понял, но вам нужен тот, кто вашу заявку протолкнет, остальные скажем откинет или оставит подконтрольную, вы выигрываете по номиналу или скидываете для приличия 0,5% ? Может еще и лоты определенные нужны, чтоб обеспечение контракта - 5%, а авансирование 30% ?
Аватар пользователя
cyber
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:27
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение ann_q » 27 янв 2016, 16:59

Поборники морали видимо не в курсе как решаются вопросы в наших высокопоставленных строительных ведомствах. А я работала.. Прямо на совещании с кучей народу решают кто что возьмет, все же свои, крупняк. И к главному захаживают порешать что им дадут и как...Вас бы туда с обвинениями.

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение ann_q » 27 янв 2016, 17:06

cyber писал(а):
ann_q писал(а):Требуется специалист, который сможет оказать реальную помощь для победы в торгах (конкурсы, аукционы и пр.). С гарантией 100% выигрыша. Сфера деятельности – строительство. Необходимо обеспечение коммуникационной связи с заками. Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Подробности в личку.

а Вы по всей стране работаете или все же по какому-то отдельному региону(нам) ? Я может не совсем понял, но вам нужен тот, кто вашу заявку протолкнет, остальные скажем откинет или оставит подконтрольную, вы выигрываете по номиналу или скидываете для приличия 0,5% ? Может еще и лоты определенные нужны, чтоб обеспечение контракта - 5%, а авансирование 30% ?


Москва и МО. Особенно интересует 223-ФЗ конечно. И что значит протолкнет? Ничего противозаконного я не предлагаю. Нужна гарантия выигрыша на сколько это возможно, вот и все

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение Малыш » 27 янв 2016, 17:11

Много всего уже написано, нового не скажу, но многие специалисты могут дать Вам только гарантию на допуск и то процентов 95 (форс-мажор никто не отменял). Остальное Зависит полностью от Поставщика, может у Вас материал бесплатный и Вы готовы на аукционах снижаться до 40%, тогда вот Ваши 100% выигрыша. :ne_vi_del:
Профессионализм - это эффективность, надежность, ответственность.
Консультационные и практические услуги для Заказчиков и Поставщиков
Аватар пользователя
Малыш
Завсегдатай
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение usax » 27 янв 2016, 17:14

ann_q писал(а):Поборники морали видимо не в курсе как решаются вопросы в наших высокопоставленных строительных ведомствах. А я работала.. Прямо на совещании с кучей народу решают кто что возьмет, все же свои, крупняк. И к главному захаживают порешать что им дадут и как...Вас бы туда с обвинениями.


Мне кажется вы немного непоследовательны. Размещаете пост с поиском 100% гарантии выигрыша. Именно выигрыша. Следовательно, речь идет о конкурентной закупке. В ответ на мой пост о том, что 100% выигрыш это глупо-вы отвечаете что я сказал очевидные вещи. Теперь рассказываете как ведутся дела в высокопоставленных строительных ведомствах, где все уже решено. Хотя речь ведется (напомню) о конкурентной закупке.

Но позвольте, как можно со 100% результатом решить кому достанется КОНКУРЕНТНАЯ закупка? Вы зря недооцениваете конкурентов. Есть такая русская пословица: на крутую ж. иногда находится х. с винтом).
Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.
Аватар пользователя
usax
Знаток
 
Сообщений: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:22
Откуда: ДВ
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 103

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group