Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Холодильщик » 05 апр 2022, 12:54

[quote="VegasST"][quote="autoray70"][quote="Холодильщик"]Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, при подключении к АСТ ГОЗ справку о бенефициарах делаем такую же, как для тендеров по 223-ФЗ? Или какая-нибудь другая форма? Может кто еще отметит какие-нибудь "подводные камни" при подключении? Спасибо![/quote]

Мы сделали такую же, но там в итоге до всякой фигни докапываются,(сканированный документ надо назвать СКАНИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ О....) :ne_vi_del: :ps_ih: :ti_pa:[/quote]

делали как по 223 все прошло, вопросов не было[/quote]

Добрый день! А не подскажете? документы, подтверждающие информацию в справке о бенефициарах надо прикладывать или нет? Спасибо!

Холодильщик
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 17:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Холодильщик » 08 апр 2022, 13:52

Коллеги, добрый день! При подключении к ЭТП получили запрос на предоставление дополнительной информации: "Необходимо направить копию письма от одного из заказчиков, получивших аккредитацию, содержащего информацию о возможности участия в закрытых процедурах закупки, проводимых таким заказчиком на специализированной электронной площадке ООО «АСТ ГОЗ»
Заказчик готов прислать письмо, только говорит- пришлите текст, т.к. сталкивается с этим впервые. Подскажите, может кто-то направлял-получал такие письма? Можете скинуть примерный текст или образец?
Заранее благодарен.

Холодильщик
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 17:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение dead » 08 апр 2022, 14:15

Добрый день, Vipnet cryptofile при расшифровки файла формата .enc выдаёт следующую ошибку: Ошибка импорта ключа симметричного шифрования. Последующая ошибка операционной системы: не найдена указанная процедура. В чём может быть причина? Тех поддержка уже обращался, ничего не могут сказать.

dead
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 10:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Tinara » 12 апр 2022, 04:58

Здравствуйте!
Среди прочих Доп.требований ТРУ на АСТ ГОЗ есть требование соответствия ч.2.1 ст.31 44-ФЗ.
Перечитала сто раз и не могу понять. Мне туда нужно прикрепить исполненный контракт на сумму не менее 20% (4млн.) от 20 млн. по 223-ФЗ? Правильно?

Сил моих больше нет разбираться с этими Доп.требваниями :wo)(ll:

Tinara
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 04:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение AdminMSK » 14 апр 2022, 09:03

dead писал(а):Добрый день, Vipnet cryptofile при расшифровки файла формата .enc выдаёт следующую ошибку: Ошибка импорта ключа симметричного шифрования. Последующая ошибка операционной системы: не найдена указанная процедура. В чём может быть причина? Тех поддержка уже обращался, ничего не могут сказать.


попробуйте переустановить программу (дополнительно попробуйте на чистой машине)
попробуйте заново скачать файл
(можете прислать мне файл, я попробую у себя расшифровать :-) )

AdminMSK
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение AdminMSK » 14 апр 2022, 09:20

Tinara писал(а):Здравствуйте!
Среди прочих Доп.требований ТРУ на АСТ ГОЗ есть требование соответствия ч.2.1 ст.31 44-ФЗ.
Перечитала сто раз и не могу понять. Мне туда нужно прикрепить исполненный контракт на сумму не менее 20% (4млн.) от 20 млн. по 223-ФЗ? Правильно?

Сил моих больше нет разбираться с этими Доп.требваниями :wo)(ll:


Эта часть совсем недавно изменилась. Мы недавно загружали на сбербанк-аст документы по этим требованиям.
Номер в реестре контрактов в ЕИС Закупок, и акт об исполнении контракта (если контракт содержит сведения гостайны, то сложнее).

AdminMSK
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение bka7490 » 14 апр 2022, 10:57

[quote="Tinara"]Здравствуйте!
Среди прочих Доп.требований ТРУ на АСТ ГОЗ есть требование соответствия ч.2.1 ст.31 44-ФЗ.
Перечитала сто раз и не могу понять. Мне туда нужно прикрепить исполненный контракт на сумму не менее 20% (4млн.) от 20 млн. по 223-ФЗ? Правильно?

Сил моих больше нет разбираться с этими Доп.требваниями :wo)(ll:[/quote]


Вам нужно прикрепить контракт не менее 20% от начальной стоимости той закупки куда вы хотите податься. Можно больше, главное не меньше. Контракты прикрепляются и по 44 ФЗ и по 223ФЗ. Плюс акты.

bka7490
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение MarV » 15 апр 2022, 05:20

Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает, куда подгрузить справку об отсутствии в РНП, что бы подтвердить соответствие требованиям ч.1.1 ст.31 44-ФЗ? Заказчик предупредил, что если мы не подтвердим это требование их закупку не увидим. В дополнительных требованиях к закупкам отдельных ТРУ есть возможность подтвердить только п.1 ч.1 и ч.2.1 ст.31. Где подтвердить именно это требование (ч.1.1 ст.31 44-ФЗ) не могу найти никак :ny_tik:

MarV
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 05:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение VegasST » 15 апр 2022, 07:00

Холодильщик писал(а):
Добрый день! А не подскажете? документы, подтверждающие информацию в справке о бенефициарах надо прикладывать или нет? Спасибо!


не прикладывали ничего, только справку
Учусь помаленьку.

VegasST
Завсегдатай
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 09:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 31

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение VegasST » 15 апр 2022, 07:02

dead писал(а):Добрый день, Vipnet cryptofile при расшифровки файла формата .enc выдаёт следующую ошибку: Ошибка импорта ключа симметричного шифрования. Последующая ошибка операционной системы: не найдена указанная процедура. В чём может быть причина? Тех поддержка уже обращался, ничего не могут сказать.

сначала установите саму программу Vipnet, без нее Vipnet cryptofile не будет расшифровывать файлы
Учусь помаленьку.

VegasST
Завсегдатай
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 09:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group