Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение amanita » 29 фев 2024, 13:35

Ансвет писал(а):Ну так и сформулируйте вопрос правильно и, соответственно, в "обычном" разделе, ибо к АСТ ГОЗ Ваша проблеме - ни каким боком. Формулируя вопрос, задавайте именно вопрос, а " Не что делать?". Как по мне, Закон в данной части - понятен, прост и однозначен. И чего там м.б. непонятного - загадка.

Как это "причем тут АСТ ГОЗ"? Конечно, теперь мы всем отделом методом "тыка" добрались до "отказа от заключения договора". Интересовал, изначально, порядок действий / инструкция, куда заходить на АСТ и куда тыкать. По закону все понятно, а вот по действиям на площадке и последующей интеграцией в ЕИС - нет.

amanita
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 08:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Ансвет » 29 фев 2024, 13:56

amanita писал(а):
Ансвет писал(а): Интересовал, изначально, порядок действий / инструкция, куда заходить на АСТ и куда тыкать. По закону все понятно, а вот по действиям на площадке и последующей интеграцией в ЕИС - нет.

Никуда. И не " последующей интеграцией в ЕИС ", а ровно наоборот - "последующей интеграцией на ЭТП. Где Вы увидели в законе про тыкать на АСТ ГОЗ? Давайте цитату. М.б. я и ошибаюсь, тогда мои извинения.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение _ole4ka_ » 23 апр 2024, 07:24

Добрый день. Год назад получили доступ к площадке. Хотим продолжить работу. Нам необходимо только продлить сертификат тех поддержки или еще что-то нужно?

_ole4ka_
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 12:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group