Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Обсуждаем вопросы и проблемы, возникающие при работе на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие (площадки «Сбербанк-АСТ», «RTS Tender», «Электронная торговая площадка «Госзакупки», «Единая электронная торговая площадка», «Система электронных торгов»)

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение KKBC » 31 янв 2018, 15:42

MrSpirit писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста.А что там с комнатой специально оборудованной? Достаточно просто ограничить доступ посторонних или нужно что-то мудрить? У меня в ИЕ она работает, но они рекомендуют Firefox.

В ИЕ не работает, только в ФФ, там всякие мулечки подключать еще надо (в инструкции все есть)...
А по документации- там все написано жеж, принял-выдал, кто ответственное лицо и где (конкретно) находится...
Могут проверить!

KKBC
Завсегдатай

Благодарил (а): 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Сообщение Antinomy » 31 янв 2018, 16:13

KKBC писал(а):
MrSpirit писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста.А что там с комнатой специально оборудованной? Достаточно просто ограничить доступ посторонних или нужно что-то мудрить? У меня в ИЕ она работает, но они рекомендуют Firefox.

В ИЕ не работает, только в ФФ, там всякие мулечки подключать еще надо (в инструкции все есть)...
А по документации- там все написано жеж, принял-выдал, кто ответственное лицо и где (конкретно) находится...
Могут проверить!

Допустим проверить могут, чем грозит неисполнение приказа? :-):

Antinomy
Специалист

Благодарил (а): 14 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Сообщение KKBC » 01 фев 2018, 10:22

Antinomy писал(а):
KKBC писал(а):

Могут проверить!

Допустим проверить могут, чем грозит неисполнение приказа? :-):

Закрытием допуска, и сомневаюсь, что будет возможность потом его восстановить...

KKBC
Завсегдатай

Сообщение Antinomy » 01 фев 2018, 10:34

Закрытие доступа к АСТГОЗ, вип нет? Или вообще к СЗКИ в общем?)))

Antinomy
Специалист

Благодарил (а): 14 раз.
Роль: Прохожий

Сообщение Персик » 07 фев 2018, 14:46

Всем доброго дня! Формируют комплект ПО ViPNet и ключевых наборов нам уже 2 недели, если не больше. Присылали сообщение "на основании поступившего запроса на подключение, Оператор площадки приступил к формированию комплекта ПО ViPNet и ключевых наборов для работы в защищенной сети АСТ ГОЗ", до сих пор не передали документы Спецсвязи и в личном кабинете у нас висит "ожидает документы". Кто сталкивался с этим, ускорить никак нельзя?
Мы еще не зарегистрированы, а аукцион висит, время поджимает, может кто-нибудь поможет мне получить тех. задание?

Персик
Иногда заглядывает

Сообщение KKBC » 07 фев 2018, 16:04

Персик писал(а):Всем доброго дня! Формируют комплект ПО ViPNet и ключевых наборов нам уже 2 недели, если не больше. Присылали сообщение "на основании поступившего запроса на подключение, Оператор площадки приступил к формированию комплекта ПО ViPNet и ключевых наборов для работы в защищенной сети АСТ ГОЗ", до сих пор не передали документы Спецсвязи и в личном кабинете у нас висит "ожидает документы". Кто сталкивался с этим, ускорить никак нельзя?
Мы еще не зарегистрированы, а аукцион висит, время поджимает, может кто-нибудь поможет мне получить тех. задание?

Ускорить никак.
Получить не помогут (Обязательство о неразглашении)!
Уж потерпите...
Прошу прощения за безрадостный ответ...

KKBC
Завсегдатай

Сообщение VAG » 07 фев 2018, 16:06

У меня неделю как запрос не подключение сформирован, а счета как не было, так и нет.
В ЛК с 01.02 висит статус "ожидает выставления счета"
с 02.02 -го "ожидает оплаты". Но счета нет ни в электронке ни в ЛК.
VAG
Знаток

Благодарил (а): 80 раз.
Пункты репутации: 145

Сообщение KKBC » 07 фев 2018, 16:12

VAG писал(а):У меня неделю как запрос не подключение сформирован, а счета как не было, так и нет.
В ЛК с 01.02 висит статус "ожидает выставления счета"
с 02.02 -го "ожидает оплаты". Но счета нет ни в электронке ни в ЛК.

а в ЛК смотрели (входящие документы)?

KKBC
Завсегдатай

Сообщение Персик » 07 фев 2018, 16:18

Спасибо за Ответ, даже если он безрадостный...Я смотрю оперативно тут отвечают, наверное, одни из самых знатоков и завсегдатаев) ККВС - вы во всех обсуждениях фигурируете, много знаете? Хоть есть у кого спросить, не сталкивалась с АСТ ГОЗ, поэтому интересуюсь - более продвинутые здесь наверняка могут хоть советом, своим опытом поделиться

Персик
Иногда заглядывает

Сообщение KKBC » 07 фев 2018, 16:20

Персик писал(а):Спасибо за Ответ, даже если он безрадостный...Я смотрю оперативно тут отвечают, наверное, одни из самых знатоков и завсегдатаев) ККВС - вы во всех обсуждениях фигурируете, много знаете? Хоть есть у кого спросить, не сталкивалась с АСТ ГОЗ, поэтому интересуюсь - более продвинутые здесь наверняка могут хоть советом, своим опытом поделиться

Знаю не много, но если могу помогу...

KKBC
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)