Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение AlexXXL » 01 дек 2016, 16:04

Я как фин орган заношу ету фигню

AlexXXL
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 17:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение goro27 » 01 дек 2016, 16:31

AlexXXL писал(а):Я как фин орган заношу ету фигню

естественно, никто другой не может этого сделать.

goro27
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 19:28
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение AlexAlex » 01 дек 2016, 23:49

У меня было ЭЦП руководителя, которое заканчивалось в феврале 2017. Но побежал сделал еще одно ЭЦП (версия АРМ 43n), типа новое, как тут описывали. Установил серт в крипто. По нему зашел в ЕИС, без регистрации, без всего, причем "Руководителем". Ну и понеслась перерегистрация. Так как теперь в ЕИСЕ два директора (один старый мной зарегистрированный, другой новый сам собой зарегистрированный по новой ЭЦП в статусе "руководитель", но фамилия при этом одна с именем) проставил (директор директору) все полномочия. Одно не ясно - у самого "руководителя" нет возможности прикреплять серт себе, как у других пользователей. Когда окончится срок что делать?

AlexAlex
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 19:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Малыш » 02 дек 2016, 00:35

Так решил кто проблему или нет? Что в итоге делать то? Я завтра еду в казначейство ключ переделывать, наверно единственное нормальное решение
Профессионализм - это эффективность, надежность, ответственность.
Консультационные и практические услуги для Заказчиков и Поставщиков
Аватар пользователя
Малыш
Завсегдатай
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение AlexAlex » 02 дек 2016, 00:41

Малыш писал(а):Так решил кто проблему или нет? Что в итоге делать то? Я завтра еду в казначейство ключ переделывать, наверно единственное нормальное решение

Все правильно. С новой ЭЦП и войдете "Руководителем". Только в крипто про ее установите. В ЕИС не надо!

AlexAlex
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 19:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение женёк » 02 дек 2016, 03:05

У меня было так. В электроном бюджете нужно проставить полномочия по организации. (Заказчик, орган контроля в сфере закупок и т.д. смотря какая организация, полномочий там много, нужно будет выбрать с какими вы работаете) Ничего в казначействе по полномочиям подтверждать не надо. После того как в электронном бюджете напротив вашей организации появится зелёный кружочек с подписью утверждён, эти полномочия встанут и в ЕИС, это можно будет проверить в ЕИС по ИНН в "Реестре организаций". Ещё нам письмо приходило, какие-то коды присвоили по каждому полномочию которое я утвердила с сайта госзакупок. Далее я зашла по ЭЦП заказчика в личный кабинет, нажала в этом окошке перерегистрировать и всё, написал что перерегистрация пройдена успешно. После этого заходила под другими ЭЦП этой же организации перерегистрацию не просил. Я как поняла главное перегистрировать заказчика организации.
Аватар пользователя
женёк
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 май 2016, 10:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение СергейК » 02 дек 2016, 06:11

Когда звонишь на круглосуточную техподдержку - там говорят примерно следующее в автоответчике:

бла бла бла.. либо открепите сертификат ... а как это делать?


Сертификат получен на физ. лицо руководителя, ИНН там физ. лица, прав администратора нету..

СергейК
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Dganic » 02 дек 2016, 10:08

У нас была подпись на руководителя для гос услуг. в качестве инн в подписе был указан инн организации а не руководителя. С этой подписью не удалось авторизоваться на ЕИС. Взяли подпись для суфд руководителя, в качестве инн был указан его, а не организации с этой подписью пустило на ЕИС по первому варианту входа:

Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом III Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н, и Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным приказом Федерального Казначейства от 25.03.2014 № 4н

Дальше перерегистрировали всех пользователей согласно инструкции, но вот беда вход у них все так же работает только по старому приказу, по новому нет. При авторизации Администратора через ЕИС как организации, перекидывает на регистрацию организации, но она у нас уже зарегистрирована? При авторизации как частное лицо говорит что нет прав к ЕИС (хотя на госуслугах права выставлены). Остальные пользователи не могут авторизоваться по новому приказу от слова никак.

Кто-то решил данную проблему?

Dganic
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 15:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 02 дек 2016, 10:16

глюк на ЕИС, но вчера наладилось, удалось зарегистрировать Администратора, а под ним других пользователей до этого тоже перекидывал на регистрацию организации и на этом умирал. при авторизации как частное лицо не войдет в ЛК в принципе.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение rus94 » 02 дек 2016, 10:16

Dganic писал(а):У нас была подпись на руководителя для гос услуг. в качестве инн в подписе был указан инн организации а не руководителя. С этой подписью не удалось авторизоваться на ЕИС. Взяли подпись для суфд руководителя, в качестве инн был указан его, а не организации с этой подписью пустило на ЕИС по первому варианту входа:

Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом III Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н, и Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным приказом Федерального Казначейства от 25.03.2014 № 4н

Дальше перерегистрировали всех пользователей согласно инструкции, но вот беда вход у них все так же работает только по старому приказу, по новому нет. При авторизации Администратора через ЕИС как организации, перекидывает на регистрацию организации, но она у нас уже зарегистрирована? При авторизации как частное лицо говорит что нет прав к ЕИС (хотя на госуслугах права выставлены). Остальные пользователи не могут авторизоваться по новому приказу от слова никак.

Кто-то решил данную проблему?

Сейчас в еис в лк для 44фз можно войти двумя способами:
-в соответствии с разделом III Порядка
-в соответствии с разделом V Порядка

Вы перерегали поользователей, и они так же входя в ЛК по порядку III, по не могут войти по порядку V
Вы обэтом?
Я просто не очень понял о чем вы спрашиваете
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group