Вопросы: прочие вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 03 апр 2018, 23:46

Хотя вот в руководстве 8.0 писали давно уже.
С 1 июля 2018 года подписание информации и документов в ЕИС будет производиться при помощи КриптоПро ЭЦП Browser plug-in. Для обеспечения бесперебойной работы в ЕИС требуется установить КриптоПро ЭЦП Browser plug-in после выхода версии ЕИС 8.0.
Как это понимать я не знаю . По поводу даты. :-) но это старая инфа,сейчас сразу планируется 8.1,а в руководстве по этому плагину написано просто,что с 1 июля нужно будет использовать его. Без указания наличия версии.
Так что если будет обновление до 8.1,то в понедельник.
Либо не будет. Щас быстро все меняется. При том все это ещё связано с поправками в 44 ФЗ. Медведь как всегда выслушивается ,подписал все это.
О живём . Предварительно переносится на 14 число
Последний раз редактировалось OperatorMCFR 03 апр 2018, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Alienora » 03 апр 2018, 23:53

OperatorMCFR писал(а): Медведь как всегда выслушивается ...

Кем? :sh_ok:
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 03 апр 2018, 23:57

Alienora вернее перед кем. Перед царем нашим. Который на троне уже много лет. Слышали же то ремни подтяните говорил,щас уже 15 % подоходного налога предложил ,и изменения он вносил по размещению извещений ,ищу вот.опечатка была,выслуживается . Т9 сам меняет
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Alienora » 04 апр 2018, 00:01

А, ...й Т9. Понятно))
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 04 апр 2018, 00:05

Не могу найти. По сути с 1.04 вступили изменения в силу по регистрации . Приказ 27н изменён. Там ничего интересного. В новостях это было. А ещё документ был Медведевым подписан,что то по 44 ФЗ . Порядок формирования извещений вроде бы. Завал,все равно не найду,хотел скинуть. В общем я думал последний день доработки 8.1 на 6 апреля,но продлили как выше дописал. По просьбе заказчика. Так что я не шучу в этом плане. По факту 8.0 только в тестовом кабинете только. По поводу выбора ктру,мне не понравилось
Смысл такой. Сначала форма окна окпд 2 появляется,потом при выборе(галочка ставится),если система находит соответствие кода в ктру автоматически, то открывается окно ктру ,после уточнение кода делаем,куча ползунков разных,если что не нравится то чекбокс ставится выбрать из окпд 2 ,и уже потом можно добавить строчку в ппз . Долго . .
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение rus94 » 04 апр 2018, 00:33

Оператор, вы делаете мне грустно.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 05 апр 2018, 19:57

1.Будет реализована возможность в отчётах заказчика проводить по объему товара в поле исполнено ,000 (3 знака после запятой)
2 . Если в ппз было указано много ктру,то при создании ппг приходилось удалять ненужные строчки по 1,будет реализовано выделение нужных позиций путем выделения их в чекбокс и единовременного удаления.
Так же в оч сайта доработка в каталоге ктру ,можно будет указать характеристики позиций,в ЛК так же это будет.то есть . В ппз открывается каталог окпд 2,далее при выборе кода автоматически система производит поиск на соответствие кода окпд 2 в справочнике ктру,если код находится,то автоматически выходит форма окна ктру с возможностью настроить характеристики тру ,выбрать и добавить строчку,если нужной детализации по заданным характеристикам не найдено,то проставить чекбокс ,о том что бы использовать код окпд 2
3. Реестр принимаемых БО ,создание БО из контекстного меню ппг ,из извеещения, по ссылке в принципе на сам реестр принимаемых БО в блоке реестры. По особым ппг тоже,при том можно будет создать несколько БО ,но сумма всех бо не должна превышать сумму платежей в ппг и обязательно наличие детализации по КБК для создания БО ,
Доработки в части регистрации спец организаций по 44 ФЗ 5 порядка 27н ,
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 05 апр 2018, 20:20

OperatorMCFR писал(а):1.Будет реализована возможность в отчётах заказчика проводить по объему товара в поле исполнено ,000 (3 знака после запятой)
2 . Если в ппз было указано много ктру,то при создании ппг приходилось удалять ненужные строчки по 1,будет реализовано выделение нужных позиций путем выделения их в чекбокс и единовременного удаления.
Так же в оч сайта доработка в каталоге ктру ,можно будет указать характеристики позиций,в ЛК так же это будет.то есть . В ппз открывается каталог окпд 2,далее при выборе кода автоматически система производит поиск на соответствие кода окпд 2 в справочнике ктру,если код находится,то автоматически выходит форма окна ктру с возможностью настроить характеристики тру ,выбрать и добавить строчку,если нужной детализации по заданным характеристикам не найдено,то проставить чекбокс ,о том что бы использовать код окпд 2
3. Реестр принимаемых БО ,создание БО из контекстного меню ппг ,из извеещения, по ссылке в принципе на сам реестр принимаемых БО в блоке реестры. По особым ппг тоже,при том можно будет создать несколько БО ,но сумма всех бо не должна превышать сумму платежей в ппг и обязательно наличие детализации по КБК для создания БО ,
Доработки в части регистрации спец организаций по 44 ФЗ 5 порядка 27н ,

Спасибо за информацию. Ничего страшного, вроде, на первый взгляд не видно. Лишь бы реализовано все было, так сказать, под ключ. А не так, как обычно...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 05 апр 2018, 20:22

ФСБ ,оборонные ведомства закрытого контура ,которые не размещаются в оч ,получат техническое размещение всей информации ,если пг и пз ранее были размещены ,то при тех.размещении новой версии они скроются в ОЧ,при том доступ шифруется под пароль или же стр будет недоступна из всех возможных реестров,если же размещено ранее было извещение или контракт,то в 8.1 при внесении изменений в информацию они не пропадут из оч,.ну это никому не интересно я думаю тут )

Ну под ключ никогда ничего не выходит,любой программист это знает,баги я надеюсь выявляться будут сразу,обычно ХФ в первые дни сразу в ночь выходят. Самое то,если за неделю все в идеале будет исправлено.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 05 апр 2018, 20:40

Мне интереснее то ,как будет работа с 1 июля проходить.То ли плагин в Эксплорер это. Или нужно будет браузер спутник использовать в ЛК я пока ещё просто не смотрел всю инфу. Но вроде бы ланит не будет уже использоваться. Будет Крипто Про ЭЦП Browser-plugin.
Примечание. Успешное подписание информации и документов в ЕИС ЭЦП пользователя в Интернет-браузере «Спутник» будет доступно только после перехода ЕИС на работу с плагином «КриптоПро ЭЦП Browser plug-in».
А так ие 8 и выше ,хотя по факту 10 и выше
Последний раз редактировалось OperatorMCFR 05 апр 2018, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Prostor

Работает на phpВВ © phpВВ Group