Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Заблокировала единственного пользователя

Сообщение Андрей20122 » 28 дек 2016, 12:51

Уважаемый пользователь!

Рекомендуем Вам обратиться в организацию, ведущую Сводный реестр, для выгрузки данных о руководителе. Запись о Руководителе обновится, далее можно авторизоваться вновь с тем же сертификатом.

Мне помогло!

Андрей20122
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение STD83 » 29 дек 2016, 10:22

вот все вкладки открывает. А вкладку Планы закупок - нет. Не могу опубликовать ПЗ. :ny_tik:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Дмитрий17 » 29 дек 2016, 10:25

STD83 писал(а):вот все вкладки открывает. А вкладку Планы закупок - нет. Не могу опубликовать ПЗ. :ny_tik:

тут надо действовать методом "зае....а", и немного терпения, ЕИС чуть отвиснет, и все получится.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Проблема с сайтом госзакупок

Сообщение andrey2091 » 29 дек 2016, 11:05

Люди добрые, подскажите, может кто сталкивался. Третий день идёт проблема с сайтом госзакупок. Захожу на главную страницу, а дальше утык. Иконка личного кабинета не отзывается, вообще никакой реакции. Уже незнаю, что сделать чтоб оно заработало как положено. Перед этим заходили нормально, никаких особых проблем не наблюдалось. Система стоит ХР, эксплорер 8 соответственно.

andrey2091
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Проблема с сайтом госзакупок

Сообщение Дмитрий17 » 29 дек 2016, 11:09

andrey2091 писал(а):Люди добрые, подскажите, может кто сталкивался. Третий день идёт проблема с сайтом госзакупок. Захожу на главную страницу, а дальше утык. Иконка личного кабинета не отзывается, вообще никакой реакции. Уже незнаю, что сделать чтоб оно заработало как положено. Перед этим заходили нормально, никаких особых проблем не наблюдалось. Система стоит ХР, эксплорер 8 соответственно.

через старую версию ЕИС заходите, но только для подписания. для создания и редактирования ставьте браузер Safari или Cryptopro Fox.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Проблема с сайтом госзакупок

Сообщение req67 » 29 дек 2016, 11:26

andrey2091 писал(а):Люди добрые, подскажите, может кто сталкивался. Третий день идёт проблема с сайтом госзакупок. Захожу на главную страницу, а дальше утык. Иконка личного кабинета не отзывается, вообще никакой реакции. Уже незнаю, что сделать чтоб оно заработало как положено. Перед этим заходили нормально, никаких особых проблем не наблюдалось. Система стоит ХР, эксплорер 8 соответственно.

Обновите Эксплорер до последней верисси. Тоже была такая проблема, после обновления проблема исчезла

req67
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение STD83 » 29 дек 2016, 11:34

Дмитрий17 писал(а):
STD83 писал(а):вот все вкладки открывает. А вкладку Планы закупок - нет. Не могу опубликовать ПЗ. :ny_tik:

тут надо действовать методом "зае....а", и немного терпения, ЕИС чуть отвиснет, и все получится.
еб..... вкладка начала открываться, но! теперь хрень выдает
ОКТМО.docx
(28.02 KiB) Скачиваний: 255

при нажатии любой кнопки (что "продолжить", что "исправить") - тупо обновляет последнюю страницу "Документы" и все.
Разместить не дает.
ОКТМО при этом выбираю через выбор, который сайт предлагает. Х.з., че ему надоть...
У кого подобное было?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Проблема с сайтом госзакупок

Сообщение gguzenkov » 29 дек 2016, 12:10

andrey2091 писал(а):Люди добрые, подскажите, может кто сталкивался. Третий день идёт проблема с сайтом госзакупок. Захожу на главную страницу, а дальше утык. Иконка личного кабинета не отзывается, вообще никакой реакции. Уже незнаю, что сделать чтоб оно заработало как положено. Перед этим заходили нормально, никаких особых проблем не наблюдалось. Система стоит ХР, эксплорер 8 соответственно.

если по 223 заходите, то заходите по ссылке https://zakupki.gov.ru/223/clause/private минуя главную страницу. Если по 44 то пробуйте http://www.zakupki.gov.ru/epz/main/public/chooseAuth44.html

gguzenkov
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение STD83 » 29 дек 2016, 14:44

Не размещает сука мой ПЗ и все тут. Смотрю, что народ сегодня много кто ПЗ свои разместил, а у меня при нажатии кнопки "Разместить" ни хера не происходит!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение kir_dfg » 29 дек 2016, 14:48

STD83 писал(а):Не размещает сука мой ПЗ и все тут. Смотрю, что народ сегодня много кто ПЗ свои разместил, а у меня при нажатии кнопки "Разместить" ни хера не происходит!

Браузер у Вас старый. Найдите возможность опубликовать через IE10 и выше.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group