Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Не входит в личный кабинет 44-ФЗ через IE8

Сообщение John_Silver » 28 дек 2016, 12:48

Дмитрий17 писал(а):
John_Silver писал(а):
johnnykrusnik писал(а):http://zakupki.gov.ru/auth/pcabinet.jsp вот по этому адресу и все получится! :-ok-:

Это все замечательно. Просто не все операции работают в ie8. Специалист размещает то ли планы-графики, то ли какую фигню, не важно, при нажатии кнопки разместить ничего не происходит. Тех. поддержка (когда они еще отвечали на почту) как попугаи "обновите ie до 10-11". Носом тыкаешь, что XP (новее 8-го не поставить, не поддерживает), они все свое "обновите ie". Просто, если есть возможность полноценно работать в safari, то зафигачим всем специалистам по закупкам его

в Safari не совсем полноценно. создать и сохранить можно. публиковать приходиться из IE8

Ну ок. Есть какая-то альтернатива IE8 на XP?

John_Silver
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 16:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нет доступа на вход в Портал ЕИС

Сообщение Андрей20122 » 28 дек 2016, 13:00

MinJustRk писал(а):Добрый день! После проведения Вами регламентных работ по обновлению системы, наша организация обновила ЭЦП. После этого вход на портал госзакупок стал невозможен. Мы выяснили, что получилось несоответствие позиции "руководитель". Дозвониться до техподдержки невозможно. Отправили письмо на электронную почту. Тоже тишина. Есть ли еще номера телефонов на которые позвонив, мы получим положительный ответ по нашему вопросу?


Уважаемый пользователь!

Рекомендуем Вам обратиться в организацию, ведущую Сводный реестр, для выгрузки данных о руководителе. Запись о Руководителе обновится, далее можно авторизоваться вновь с тем же сертификатом.

Мне помогло!

Андрей20122
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Не входит в личный кабинет по ЭЦП

Сообщение Дамир_Табрикович » 29 дек 2016, 11:47

Сделал перерегистрацию предприятия, перерегистрировал пользователя администратора, даже успел подписать после план закупок. Но возникла необходимость получить сертификат руководителя администратора заново. Делал как ранее отвязал сертификат админитстратора, вышел из браузера, зашел снова, стал входить в личный кабинет 44фз и выбрал новый сертификат установленный на КСП 3.6, и выскочило окошко с логином и паролем. Логин как я понимаю длинный букво-цифренный, ни как раньше, а пароль не смогли вспомнить (насколько я знаю логин и пароль сейчас вообще не нужно).
Вопрос: почему выскочило окошко с логином и паролем, раньше его не было, привязывалось к сертификату и заходило. Где теперь брать пароль этот, ума не приложу, чтобы зайти в кабинет? Раньше была кнопка "забыли пароль" всплывающем окошке логина и приходил он на почту и пароля и теперь её нет. подскажите что делать? Подсказали мне что сертификат администратора - руководителя отвязался от сводного реестра и вся надежда только на техподдержку.

Все сделали. Для остальных форумчан - ни в коем случае не отвязывайте сертификат от длинного буквенно-цифрового логина администратора, иначе больше в личный кабинет с правами администратора без техподдержки не зайдете. Помогла только техподдержка. Спасибо!

Дамир_Табрикович
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Не вхожу в ЕИС...У кого такие же проблемы?

Сообщение ЮлияК » 09 янв 2017, 12:03

Добрый день, коллеги! Не могу войти в личный кабинет по 223-фз с утра. У меня одной такая проблема или общая? Какие есть предположения?

ЮлияК
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 15:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не вхожу в ЕИС...У кого такие же проблемы?

Сообщение ruspoisk » 09 янв 2017, 12:10

я зашел. а на что ругается?
Если Вы проконсультируетесь с достаточным количеством экспертов, Вы сможете подтвердить любое мнение

ruspoisk
Завсегдатай
 
Сообщений: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:55
Откуда: это Питер детка
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 24

Re: Не вхожу в ЕИС...У кого такие же проблемы?

Сообщение ЮлияК » 09 янв 2017, 12:30

Пишет "Страница временно недоступна" и посылает на главную...

ЮлияК
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 15:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не вхожу в ЕИС...У кого такие же проблемы?

Сообщение Yoru » 09 янв 2017, 13:44

У меня заходит, коллега говорит, что такая же ошибка. Набрали в IT отдел. Все решилось.

Yoru
Завсегдатай
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не вхожу в ЕИС...У кого такие же проблемы?

Сообщение Дмитрий17 » 09 янв 2017, 13:52

ЮлияК писал(а):Добрый день, коллеги! Не могу войти в личный кабинет по 223-фз с утра. У меня одной такая проблема или общая? Какие есть предположения?

с утра была такая проблема, потом решилась сама собой
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Не вхожу в ЕИС...У кого такие же проблемы?

Сообщение A2kat » 09 янв 2017, 14:02

Yoru писал(а):У меня заходит, коллега говорит, что такая же ошибка. Набрали в IT отдел. Все решилось.


До сих пор не могу войти. А что в Вашем IT отделе такого сделали, что все решилось?

A2kat
Завсегдатай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не вхожу в ЕИС...У кого такие же проблемы?

Сообщение Frager » 09 янв 2017, 14:46

сейчас уже все работает! с утра были проблемы!

Frager
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron