Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Личный кабинет

Сообщение kir_dfg » 04 мар 2017, 22:45

ДиМкА писал(а):
kir_dfg писал(а):Наверно, есть разница - 8 или 8.1. Но щас уже не помню точно. Помню, что замучался.

На W 8.1 уже не работает КриптоПро CSP 3.6.
http://www.cryptopro.ru/products/csp/compare

Вот-вот, есть одна тестовая сборка только, которая работает.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Личный кабинет

Сообщение ДиМкА » 04 мар 2017, 23:13

ofk2918 писал(а):Крипто про 4.0 сертифицирована ФСБ в декабре 2016 года.

Сертификаты ФСБ РФ на КриптоПро CSP 3.9 R2, CSP 4.0 R2 и Рутокен CSP
http://www.cryptopro.ru/news/2017/01/se ... utoken-csp
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Личный кабинет

Сообщение OMZ » 06 мар 2017, 11:32

kir_dfg писал(а):
OMZ писал(а):
kir_dfg писал(а):Чем обусловлено требование ЕИС о сквозной нумерации позиций в плане закупок?

Или я что-то не понял, но какая должна быть нумерация по-Вашему?

В соответствии с 422 приказом, нумерация должна начинаться с 1 в каждом году. А ЕИС требует сквозную в пределах всего ПЗ. Уже много раз тема на форуме поднималась :-):

ну не знаю. Мы опубликовали ПЗ так как и требуется в законе. Каждый год с 0001
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Личный кабинет

Сообщение Turboded » 06 мар 2017, 22:37

Привет ребята,у меня просто страшно пригорает от еис, как зайти в личный кабинет? Перестал заходить,раньше все норм было, переустанавливал крипто про и что только не делал,не заходит и все тут. Пошел другим путем, начал это делать на другом пк,результат такой же не удается отобразить эту страницу

Turboded
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 22:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Личный кабинет

Сообщение kir_dfg » 06 мар 2017, 22:43

OMZ писал(а):
kir_dfg писал(а):
OMZ писал(а):Или я что-то не понял, но какая должна быть нумерация по-Вашему?

В соответствии с 422 приказом, нумерация должна начинаться с 1 в каждом году. А ЕИС требует сквозную в пределах всего ПЗ. Уже много раз тема на форуме поднималась :-):

ну не знаю. Мы опубликовали ПЗ так как и требуется в законе. Каждый год с 0001

Если Вы публиковали до нового года, то там не было такой проблемы еще. После нового года было установлено это неправомерное требование. Так что у большинства создававших/публиковавших в январе-феврале присутствует это нарушение. Насчет того, имеет ли место эта проблема сейчас - не знаю, но это уже неважно. Исправить номера позиций невозможно. Также не готов с точностью сказать, проявляется ли эта проблема при публикации через ЭБ.
Пожалуйста, если Вас интересует эта тема, посмотрите на форуме - вопрос поднимался, например, в теме про ПГ, которую я недавно закрыл.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Личный кабинет

Сообщение sergeu60 » 06 мар 2017, 23:19

Turboded писал(а):Привет ребята,у меня просто страшно пригорает от еис, как зайти в личный кабинет? Перестал заходить,раньше все норм было, переустанавливал крипто про и что только не делал,не заходит и все тут. Пошел другим путем, начал это делать на другом пк,результат такой же не удается отобразить эту страницу


https://help.kontur.ru/ke?t=OLIDBL
В IE заходите.

sergeu60
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Личный кабинет

Сообщение Turboded » 07 мар 2017, 09:45

sergeu60 писал(а):
Turboded писал(а):Привет ребята,у меня просто страшно пригорает от еис, как зайти в личный кабинет? Перестал заходить,раньше все норм было, переустанавливал крипто про и что только не делал,не заходит и все тут. Пошел другим путем, начал это делать на другом пк,результат такой же не удается отобразить эту страницу


https://help.kontur.ru/ke?t=OLIDBL
В IE заходите.

через него и захожу

Turboded
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 22:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Личный кабинет

Сообщение ofk2918 » 07 мар 2017, 10:38

sergeu60 писал(а):
Turboded писал(а):Привет ребята,у меня просто страшно пригорает от еис, как зайти в личный кабинет? Перестал заходить,раньше все норм было, переустанавливал крипто про и что только не делал,не заходит и все тут. Пошел другим путем, начал это делать на другом пк,результат такой же не удается отобразить эту страницу


https://help.kontur.ru/ke?t=OLIDBL
В IE заходите.

Версия IE?
Версия Крипто про?
На другом компьютере крипто про ранее стоял? При переустановке чистили реестр от хвостов?

ofk2918
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Личный кабинет

Сообщение Turboded » 07 мар 2017, 14:51

Версия IE?
Версия Крипто про?
На другом компьютере крипто про ранее стоял? При переустановке чистили реестр от хвостов?


так,немного продвинулся,теперь выдает список сертификатов,при выборе пишет "Файл не найден", флешка вставлена,все вроде бы норм,на ней есть файлы,а чего не находит ничего не ясно

Turboded
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 22:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Личный кабинет

Сообщение kir_dfg » 07 мар 2017, 14:59

Turboded писал(а):Версия IE?
Версия Крипто про?
На другом компьютере крипто про ранее стоял? При переустановке чистили реестр от хвостов?


так,немного продвинулся,теперь выдает список сертификатов,при выборе пишет "Файл не найден", флешка вставлена,все вроде бы норм,на ней есть файлы,а чего не находит ничего не ясно

Это где пишет Файл не найден - в браузере? Или крипто про сообщает? Можете скрин сделать.
Что-то чудеса у Вас какие-то - ни разу с криптом проблем не было, разве что только когда впервые рутокены появились. и кстати, рутокен не есть флешка, и файлов там нет...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group