Вопросы: реестр договоров - архив 1

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Почемучка-38 » 21 янв 2015, 03:26

Ужас, сайт госзакупок деревянный, жуть. Что б попасть в 223 личный кабинет раз 18 жмешь на это окошко :zvez_ochki: :po_zor: :wo)(ll:
А чтоб права пользователя поставить, на галочку 300 раз жмешь. :po_zor: :po_zor: :po_zor:
Сначала бы сайт сделали нормальный, а потом бы уже все требовали!!! :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya:

Почемучка-38
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 06:39
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zenook » 21 янв 2015, 09:25

Shukshin писал(а):
zenook писал(а):Ребят а как понять опубликовало ли казначейство договор или нет ?

Если договор висит во вкладке "опубликованы"))))
Ну или в открытой части посмотрите, найдете, значит все ок!


Да в том то и дело что договор висит во вкладке опубликованы с момента публикации заказчиком , а его еще в течении 3 рабочих дней должен проверить представитель ФК , и получается повторно опубликовать уже с помощью своей ЭЦП. А открытая часть вообще недоступна (((
Заблуждение, что прошлое лучше настоящего, по-ви­димому, было распространено во все эпохи.©
Аватар пользователя
zenook
Завсегдатай
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Shukshin » 21 янв 2015, 09:53

Вы действительно думаете, что они там что-то проверяют))))? После того как Вы нажимаете кнопку "опубликовать", Ваш договор почти сразу оказывается в реестре. Открытая часть доступна и я вижу все свои договоры)))) Так что, что там делает ФК на самом деле, остается только догадываться.
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Оушен » 21 янв 2015, 10:03

Я тоже думаю,что или пока у ФК система не отлажена и они просто публикуются или немного бредово это выглядит ситуация с проверкой договоров.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zenook » 21 янв 2015, 10:05

Shukshin писал(а):Вы действительно думаете, что они там что-то проверяют))))? После того как Вы нажимаете кнопку "опубликовать", Ваш договор почти сразу оказывается в реестре. Открытая часть доступна и я вижу все свои договоры)))) Так что, что там делает ФК на самом деле, остается только догадываться.


Странно :du_ma_et:
Заблуждение, что прошлое лучше настоящего, по-ви­димому, было распространено во все эпохи.©
Аватар пользователя
zenook
Завсегдатай
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Shukshin » 21 янв 2015, 10:12

Да ничего странного) Этого следовало ожидать. Неужели ФК наняли себе штат проверяющих на всю страну и посадили их с этой целью? Думаю нет.... Все это и предполагалось именно в таком виде. А система Электронный бюджет? Что это??? Чуть не упал, когда увидел)))) Поменяли шапку сверху, а по сути тот же ООС! Но зато приказ исполнили)))))))))))) Они как дети. Вы вот посмотрите кто оператор у ООС - МЦФЭР. А что они сейчас делают? Людей ищут: ( http://hh.ru/vacancy/12586988?query=мцфэр ) Т.е. сайт взяли, а работать у них не кому.... А мы все сидим и ждем ответов от техподдержки.................
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zenook » 21 янв 2015, 10:28

Shukshin писал(а):Да ничего странного) Этого следовало ожидать. Неужели ФК наняли себе штат проверяющих на всю страну и посадили их с этой целью? Думаю нет.... Все это и предполагалось именно в таком виде. А система Электронный бюджет? Что это??? Чуть не упал, когда увидел)))) Поменяли шапку сверху, а по сути тот же ООС! Но зато приказ исполнили)))))))))))) Они как дети. Вы вот посмотрите кто оператор у ООС - МЦФЭР. А что они сейчас делают? Людей ищут: ( http://hh.ru/vacancy/12586988?query=мцфэр ) Т.е. сайт взяли, а работать у них не кому.... А мы все сидим и ждем ответов от техподдержки.................


Да уж все через одно место . Но вот касаемо публикации договоров даже без проверяющих согласно постановлению должна быть отметка ФК пусть даже формально , а то получается что документально ФК не выполняет возложенные на нее функции
Заблуждение, что прошлое лучше настоящего, по-ви­димому, было распространено во все эпохи.©
Аватар пользователя
zenook
Завсегдатай
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение kamaz » 21 янв 2015, 10:53

Shukshin писал(а):Вы действительно думаете, что они там что-то проверяют))))? После того как Вы нажимаете кнопку "опубликовать", Ваш договор почти сразу оказывается в реестре. Открытая часть доступна и я вижу все свои договоры)))) Так что, что там делает ФК на самом деле, остается только догадываться.

Полностью согласен, да и все понятно..... :ya-za: :ya-za:

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zenook » 21 янв 2015, 11:00

kamaz писал(а):
Shukshin писал(а):Вы действительно думаете, что они там что-то проверяют))))? После того как Вы нажимаете кнопку "опубликовать", Ваш договор почти сразу оказывается в реестре. Открытая часть доступна и я вижу все свои договоры)))) Так что, что там делает ФК на самом деле, остается только догадываться.

Полностью согласен, да и все понятно..... :ya-za: :ya-za:


А я то думал что кто то смотреть будет да еще обратно отсылать на доработку а тут... халтура :hi_hi_hi:
Заблуждение, что прошлое лучше настоящего, по-ви­димому, было распространено во все эпохи.©
Аватар пользователя
zenook
Завсегдатай
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Реестр договоров, публикация информации об исполнении

Сообщение lex311 » 21 янв 2015, 12:26

Всем добрый день, все уже думаю хот ь1 договор разместили и видели предоставленную нам форму для внесения информации об исполнении договора. а теперь ряд вопросов возникших лично у меня, понимаю что точного ответа на них вряд ли знают даже разработчики, так что прошу делиться своим мнением или планами как будете делать лично Вы.

1) Информацию об исполнении публиковать каждый документ отдельно друг от друга или 1 раз в течении 10 дней с момента полного исполнения договора?
2) Публиковать эту информацию в 1 форму (то есть создаем 1 информацию об исполнении договора и вбиваем туда все в подряд: счет на оплату, товарную накладную, счет фактуру и т.д.) или же для каждого документа создаем отдельное сведение об исполнении договора?
3) При размещении товарной накладной что вбивать в строку сумма оплаты и дата оплаты если уже был размещен счет с информацией о сумме и дате оплаты и оплата была произведена? (тут надо заметить что если эти документы вбивать в 1 табличку с информацией об исполнении, то в конце таблицы все суммы оплаты суммируются)

Пока вроде все. Прочитав еще раз постановление №1132 начал склоняться к тому, что нужно информацию об исполнении размещать в виде 1 таблички и в самом конце исполнения договора, и ставить галочку что договор исполнен. Но представив какой объем размещения информации в таком случае будет на конец года начал медленно сидеть и сходить с ума... :ps_ih:

lex311
Завсегдатай
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 10:28
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Olgerd, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group