Заполнение показателей: крепежные изделия, фурнитура

Формирование технических заданий и заполнение конкретных показателей (формы 2)

Re: Помогите с гвоздями

Сообщение Crocodile » 26 апр 2017, 21:01

gre9 писал(а):
Crocodile писал(а):Да, оказалось с ТС делаем одну заявку. Там гвозди все круглые, никаких трефовых и трефовых с перемычками, там 2 типа - с круглой и конической головкой, под*ёб так себе, в этой форме поинтереснее есть

И кто Вам такое скинул в работу чудесное? Судя по числу запросов и тз там протокол будет из 20 заявок 1 или 2 допущенных :-): Все же очевидно - а Вы там делать что пытаетесь без ФАС :-):

С ФАС. Черновик жалобы готов на 13 листов, после сегодняшних ответов на запросы - завтра вырастет ещё листов на 10
форма2 как для заказчиков (подготовка), так и для УРЗ (заполнение). Общестрой, пожарка. gena.slicer@yandex.ru

Crocodile
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Помогите с гвоздями

Сообщение Kas221 » 26 апр 2017, 21:02

Галицкая писал(а):Как по-вашему, гвозди с плоской головкой, чьи конструкция и размеры регламентированы на черт 1 и в табл. 1, какой формы?

Без понятия :-)

Kas221
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:35
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите с гвоздями

Сообщение Crocodile » 26 апр 2017, 21:03

Посмотрел внимательнее - там соосность в квадратных скобках, квадратные скобки по инструкции неизменяемые.
форма2 как для заказчиков (подготовка), так и для УРЗ (заполнение). Общестрой, пожарка. gena.slicer@yandex.ru

Crocodile
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Помогите с гвоздями

Сообщение gre9 » 26 апр 2017, 21:05

Я думаю - гвозди с плоской головой квадратные :-): И пусть заказчик этот бессовестный докажет мне обратное используя нормативные документы :-):
Если серьезно - удачи Вам в ФАС коллеги :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Помогите с гвоздями

Сообщение Crocodile » 26 апр 2017, 21:07

gre9 писал(а):Я думаю - гвозди с плоской головой квадратные :-): И пусть заказчик этот бессовестный докажет мне обратное используя нормативные документы :-):
Если серьезно - удачи Вам в ФАС коллеги :-):

да хоть пятиугольные, там жалоба 146-процентная, в ФАС даже не пойдет никто, её и так снесут, в очередной раз
форма2 как для заказчиков (подготовка), так и для УРЗ (заполнение). Общестрой, пожарка. gena.slicer@yandex.ru

Crocodile
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Помогите с гвоздями

Сообщение Kas221 » 26 апр 2017, 21:09

gre9 писал(а): Все же очевидно - а Вы там делать что пытаетесь без ФАС :-):

Мы на документацию особо не жалуемся, если форма не содержит явных противоречий. Чем сложнее, тем мне лучше - меньше конкурентов) А в ФАС обращаемся уже по отклонениям с помощью Leksele)

Kas221
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:35
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите с гвоздями

Сообщение gre9 » 26 апр 2017, 21:11

Ваши позиции понял коллеги)) :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Помогите с гвоздями

Сообщение Crocodile » 26 апр 2017, 21:13

Kas221 писал(а):
gre9 писал(а): Все же очевидно - а Вы там делать что пытаетесь без ФАС :-):

Мы на документацию особо не жалуемся, если форма не содержит явных противоречий. Чем сложнее, тем мне лучше - меньше конкурентов) А в ФАС обращаемся уже по отклонениям с помощью Leksele)

я вот перечитал исходник своей жалобы. А Вас только гвозди там смущают? Там половина требований либо противоречат гостам, либо не имеют показателей, которые позволили бы определить, что вообще заказчик хочет.
форма2 как для заказчиков (подготовка), так и для УРЗ (заполнение). Общестрой, пожарка. gena.slicer@yandex.ru

Crocodile
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Помогите с гвоздями

Сообщение Kas221 » 26 апр 2017, 21:22

Crocodile писал(а):я вот перечитал исходник своей жалобы. А Вас только гвозди там смущают? Там половина требований либо противоречат гостам, либо не имеют показателей, которые позволили бы определить, что вообще заказчик хочет.

Если речь идет о разнотолщинности цинкового покрытия, цементно-известковом растворе без извести и прочих несостыковках, которые были отражены в запросах, то меня не особо это смущает, так есть понимание, как это указать и как впоследствии отстоять в уфасе.

Kas221
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:35
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите с гвоздями

Сообщение Leksele » 26 апр 2017, 21:27

Kas221 писал(а):Мы на документацию особо не жалуемся, если форма не содержит явных противоречий. Чем сложнее, тем мне лучше - меньше конкурентов) А в ФАС обращаемся уже по отклонениям с помощью Leksele)

Всё-таки по теме...
На мой взгляд нужно указать все возможные размеры головок, которые умещаются в интервал ≤ 0.7 по соосности. Вот если бы указывали конкретный показатель, то тогда один размер... Посмотрите еще раз. Ведь это вы задаете
≤ 0.7, а не Зак...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Пред.След.

Вернуться в Заполнение конкретных показателей

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group