Ситуация: отклонение за выписку из ЕГРЮЛ

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

ВЫПИСКА

Сообщение spbsakh » 16 янв 2015, 13:34

Добрый день!Помогите пож-та разобраться 16.01.2015 г.прошел аукцион,мы заняли первое место.Вторые части еще не рассмотрены и изменений в выписке нет никаких,но она от 18.07.2014 г.Будет ли это поводом для отклонения по 2-м частям?

spbsakh
Завсегдатай
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:36
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -5

Re: ВЫПИСКА

Сообщение kvazer13 » 16 янв 2015, 13:34

Если в выписке все данные актуальны то нет.
В законе нет требований к сроку давности выписки.
Аватар пользователя
kvazer13
Завсегдатай
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 07:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 37

Re: ВЫПИСКА

Сообщение OMZ » 16 янв 2015, 13:35

spbsakh писал(а):Добрый день!Помогите пож-та разобраться 16.01.2015 г.прошел аукцион,мы заняли первое место.Вторые части еще не рассмотрены и изменений в выписке нет никаких,но она от 18.07.2014 г.Будет ли это поводом для отклонения по 2-м частям?

нет
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10027
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 1278 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 522

Re: ВЫПИСКА

Сообщение spbsakh » 16 янв 2015, 13:36

kvazer13 писал(а):Если в выписке все данные актуальны то нет.
В законе нет требований к сроку давности выписки.

Вроде срок выписки не должен превышать 6 мес?Или эти требования только при аккредитации на площадке?А потом вообще забыть про выписку можно и не менять ее?

spbsakh
Завсегдатай
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:36
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -5

Re: ВЫПИСКА

Сообщение kvazer13 » 16 янв 2015, 13:37

spbsakh писал(а):
kvazer13 писал(а):Если в выписке все данные актуальны то нет.
В законе нет требований к сроку давности выписки.

Вроде срок выписки не должен превышать 6 мес?Или эти требования только при аккредитации на площадке?А потом вообще забыть про выписку можно и не менять ее?

это только для аккредитации.
менять её потом нужно только если вносились какие нибудь изменения.
Аватар пользователя
kvazer13
Завсегдатай
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 07:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 37

Требование к выписке ЕГРЮЛ

Сообщение Конструктор » 20 фев 2015, 13:09

Подскажите пожалуйста, где прописано требование к выписке ЕГРЮЛ, что она должна быть получена не позднее 6 месяцев к дате подачи документов на ЭА.

Конструктор
Завсегдатай
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:32
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Требование к выписке ЕГРЮЛ

Сообщение rus94 » 20 фев 2015, 13:11

ст. 61
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 14896
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 1623 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 729

Re: Требование к выписке ЕГРЮЛ

Сообщение Конструктор » 20 фев 2015, 14:12

Простите может не совсем правильно поставила вопрос. Речь идет о выписке не для аккредитации, а для участия в электронном аукционе. Прописано в аукционной документации в перечне необходимых документов прилагаемых ко второй части заявки для участия в электронном аукционе.

Конструктор
Завсегдатай
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:32
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Требование к выписке ЕГРЮЛ

Сообщение Shukshin » 20 фев 2015, 14:34

Может я что не понял? А с чего во второй части выписка должна быть???
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6056
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Требование к выписке ЕГРЮЛ

Сообщение Валентина00 » 20 фев 2015, 14:54

Конструктор писал(а):Простите может не совсем правильно поставила вопрос. Речь идет о выписке не для аккредитации, а для участия в электронном аукционе. Прописано в аукционной документации в перечне необходимых документов прилагаемых ко второй части заявки для участия в электронном аукционе.


Выписку (которая должна быть взята не менее чем за 6 мес.) поставщик прикрепляет один раз, при регистрации на площадке. При формировании второй части заявки все уставные документы, в том числе и выписка, автоматом посылаются Заказчику.

Валентина00
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Da10, Google Adsense [Bot]

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group