Вопросы: поиск заказов и документов на ООС по 94-ФЗ/44-ФЗ

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: "Невидимый" тендер

Сообщение Marka » 30 июл 2012, 12:39

Я для себя нашла только один выход, если я знаю Заказчика, который меня сильно интересует, в поисковике задаю его ИНН
Аватар пользователя
Marka
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:38
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: "Невидимый" тендер

Сообщение Gurren » 30 июл 2012, 13:04

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=3619966
вот этот например периодически только по номеру извещения находится
что интересно, такая же ситуация на Сбербанке

иногда по слову "купца" вылезает

вот жду, когда его заново объявят... а вдруг уже объявили?
Магма течет в наших венах!
Аватар пользователя
Gurren
Завсегдатай
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 11:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 6

Re: "Невидимый" тендер

Сообщение АлинаV » 30 июл 2012, 13:07

у мен\я постоянно такое было
и начальник всегда находил! говорил ты пропускаешь специально))(тонко так намекал)
а потом я его рядом с собой посадила... тогда он поверил)

АлинаV
Завсегдатай
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 14:06
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: "Невидимый" тендер

Сообщение Alex53 » 14 авг 2012, 11:09

заказчик может быть из другого региона.
например. у нас в великом новгороде панковский мост. сразу за знаком Великий Новгород находится.
заказчик Тверской Автодор или кто то там..
Аватар пользователя
Alex53
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:58
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: "Невидимый" тендер

Сообщение Эллина Артемовна » 10 сен 2012, 13:22

Добрый день, у меня возник вопрос, я узнала о существовании неких агентств государственных заказов, которые помогают госзаказчику с оформлением документов для подачи заявки, и предоставляют всю юр. помощь по торам, и они, могут от своего субъекта посылать заявку, то есть получается ты заказчик из Рязани, с помощью агенства из Хабаровска, отсылаешь заявку через Дальневосточный ФО, и твой регион совсем не сможет найти твою заявку :ne_vi_del: , или всё-таки есть границы ФО?
Дорогу осилит идущий
Аватар пользователя
Эллина Артемовна
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:37
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: "Невидимый" тендер

Сообщение Эллина Артемовна » 11 сен 2012, 11:00

Эллина Артемовна писал(а):Добрый день, у меня возник вопрос, я узнала о существовании неких агентств государственных заказов, которые помогают госзаказчику с оформлением документов для подачи заявки, и предоставляют всю юр. помощь по торам, и они, могут от своего субъекта посылать заявку, то есть получается ты заказчик из Рязани, с помощью агенства из Хабаровска, отсылаешь заявку через Дальневосточный ФО, и твой регион совсем не сможет найти твою заявку :ne_vi_del: , или всё-таки есть границы ФО?

Копалась долго, сама разобралась, возможно у кого-то возникнет такой же вопрос, и я кому-то помогу :-): В общем, действительно существуют такие агенства и к ФО они не прикреплены, мои опасения подтвердились, могут сделать заказ на Рязань в Хабаровске или в Москве, никакой разницы, как с этим бороться, лично я решила просматривать все заказы по своей теме, времени больше тратится, но и деньги не так теряются, воть) :-):
Дорогу осилит идущий
Аватар пользователя
Эллина Артемовна
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:37
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: "Невидимый" тендер

Сообщение Тамара » 11 сен 2012, 12:16

У меня была история с одной организацией Приходит вежливый такой мужчина за 50,очень культурно просит коммерческое предложение по шинам,жалуется что придется котировки выставлять на закупку (сумма около 16 000 была),уточняет точно ли мы будем КЗ подавать,номер мой взял,ушел :-):
Проходит недели две наверное,я про него забыла уже.Звонит и ругается как так послезавтра последний день а мы им котировку не принесли ,причем от вежливости вообще ни следа не осталось . :ps_ih: Я естественно клятвенно заверяю что все в процессе :-): захожу на сайт начинаю проверять где я их так пропустила))))искала по разному и по дате и по сумме и по названию.Все это время он мне названивает,у меня уже состояние помутнения рассудка,прошу скинуть по электронке ссылку на извещение присылает мне все документы которые они прикрепляли на сайт.
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Re: "Невидимый" тендер

Сообщение Тамара » 11 сен 2012, 12:23

Делаю котировку,отвожу им.Все довольные :ya_hoo_oo:
Оказывается они выставляются чуть не через Калининград :a_g_a:
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Re: "Невидимый" тендер

Сообщение Вредная » 10 ноя 2012, 15:14

Сталкивалась с такой ситуацией. В кабинете два компа. Задаем на обоих компах одинаковые параметры. Результат следующий. На моем компе - 345 аукционов, на втором - 352 аукциона. Закрывали сайт,браузер, открывали вновь, опять задавали одинаковые параметры. Несколько раз.То же самое. Испытали недоумение. Потом я так просто от безысходности попробовала на втором компе очистить журнал обозревателя (куки и временные файлы). Может это совпадение, но после этого количество аукционов совпало. :sh_ok:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: "Невидимый" тендер

Сообщение Михаил Васильвеич » 24 дек 2012, 16:55

Вредная писал(а):Сталкивалась с такой ситуацией. В кабинете два компа. Задаем на обоих компах одинаковые параметры. Результат следующий. На моем компе - 345 аукционов, на втором - 352 аукциона. Закрывали сайт,браузер, открывали вновь, опять задавали одинаковые параметры. Несколько раз.То же самое. Испытали недоумение. Потом я так просто от безысходности попробовала на втором компе очистить журнал обозревателя (куки и временные файлы). Может это совпадение, но после этого количество аукционов совпало. :sh_ok:


Такая же ерунда! Такое ощущение складывается что просто блокируют IP-адрес. Делаешь запрос (вводишь номер извещениея) - тишина :ne_vi_del: . Делаешь запрос с другого компа,...- ВУАЛЯ! Чудо! все находит. :dan_ser:

Михаил Васильвеич
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group