Обсуждение: компании по раскрытию участников аукционов

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: ЗАПЛАЧУ за способ определения участников ОАЭФ

Сообщение Ницца » 15 май 2012, 13:15

Мы все здесь такие :hi_hi_hi:

Ницца
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: ЗАПЛАЧУ за способ определения участников ОАЭФ

Сообщение Loewenherz » 15 май 2012, 13:34

scheva писал(а):ЗАПЛАЧУ за способ определения участников ОАЭФ до проведения аукциона (ТОЛЬКО СБЕРБАНК)

На откаты лучше денег потрать.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: ЗАПЛАЧУ за способ определения участников ОАЭФ

Сообщение kselt » 15 май 2012, 13:57

Вот тут пара телефонов есть - можете попробовать :D
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

Re: ЗАПЛАЧУ за способ определения участников ОАЭФ

Сообщение Denstar » 17 май 2012, 09:18

По моему тех кто владеет такой информацией тут нет.тоже где можно искал не нашел.

Denstar
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

НЕ Лохотрон

Сообщение stroitel » 24 авг 2012, 20:47

обращался к Дмитрию [тут кака] все нормально,информацию предоставил,конкуретов нашли,аукцион выиграли,буду обращаться еще :co_ol:

stroitel
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -1

Re: Осторожно. Лохотрон

Сообщение Дмитрий23 » 25 авг 2012, 08:07

:du_ma_et: а зачем заказчику знать кто подал заявку за ранее? в чем выгода? :du_ma_et: может я что то не понимаю? да еще так сильно знать что отдавать по 5000

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Предллагают купить сведения об участниках

Сообщение wisna » 01 мар 2013, 16:03

Добрый день!
На мой мейл пришло предложение купить информацию об участниках электронногоаукциона - список фирм, подавших заявки с их данными - адрес, телефон и т.д.
Я на всякий случай поинтересовался ценой и способом оплаты. Откликнулись оперативно - сообщили что оплата переводом на мобильник или электронный кошелек, а цена зависит от конкретного аукциона. Ну, послал им номер аукциона, в котором собираемся участвовать. Запросили 10 тыс. рублей.
Сам я уверен, что это очередная разводка. И скорее всего, из мест не столь отдаленных - сидит такой умник на параше, заняться нечем вот и сочиняет разные схемы - то бабушек разводит на помощь попавшему в аварию внуку, то еще что-нибудь в том же духе.
Вопрос другой - возможно ли такое технически. В конце концов, в департаментах госзаказа люди сидят, деньги им нужны не меньше,чем нам с вами. Знаю точно, что заказчик (школа или больница) такую информацию получить не может. А местные департаменты госзаказа? В нашем областном уже третий слой снимают: уволили первый состав за подобные махинации, потом тот, что пришел ему на смену, теперь третий собираются. Но сайт госзакупок работает отдельно от них и Департамент областной или городской не имеет возможности узнать такую информацию до начала аукциона? Или я ошибаюсь? И при рассмотрении первых частей заявок он участвует и информация становится ему известна? В отличие от заказчика?

wisna
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Предллагают купить сведения об участниках

Сообщение Любка » 01 мар 2013, 16:07

wisna писал(а):Добрый день!
На мой мейл пришло предложение купить информацию об участниках электронногоаукциона - список фирм, подавших заявки с их данными - адрес, телефон и т.д.
Я на всякий случай поинтересовался ценой и способом оплаты. Откликнулись оперативно - сообщили что оплата переводом на мобильник или электронный кошелек, а цена зависит от конкретного аукциона. Ну, послал им номер аукциона, в котором собираемся участвовать. Запросили 10 тыс. рублей.
Сам я уверен, что это очередная разводка. И скорее всего, из мест не столь отдаленных - сидит такой умник на параше, заняться нечем вот и сочиняет разные схемы - то бабушек разводит на помощь попавшему в аварию внуку, то еще что-нибудь в том же духе.
Вопрос другой - возможно ли такое технически. В конце концов, в департаментах госзаказа люди сидят, деньги им нужны не меньше,чем нам с вами. Знаю точно, что заказчик (школа или больница) такую информацию получить не может. А местные департаменты госзаказа? В нашем областном уже третий слой снимают: уволили первый состав за подобные махинации, потом тот, что пришел ему на смену, теперь третий собираются. Но сайт госзакупок работает отдельно от них и Департамент областной или городской не имеет возможности узнать такую информацию до начала аукциона? Или я ошибаюсь? И при рассмотрении первых частей заявок он участвует и информация становится ему известна? В отличие от заказчика?


заказчикам все заявки приходят под номером
эта инфа известна площадке =)
да, технически они могут знать такую информацию
у меня нет контактов =)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Предллагают купить сведения об участниках

Сообщение Amoars » 01 мар 2013, 16:26

Есть такое, такса зависит от суммы контракта.
Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны.
Аватар пользователя
Amoars
Знаток
 
Сообщений: 1169
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:45
Откуда: Тула где то рядом
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 20

Re: Предллагают купить сведения об участниках

Сообщение wisna » 01 мар 2013, 20:53

Amoars писал(а):Есть такое, такса зависит от суммы контракта.

а вы пользовались ? То есть не жулики, как я подумал,а реально присылают инфу? В натуре?

wisna
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group