Вопросы: подача заявок и запросы на разъяснения

Открытый конкурс и в электронной форме, конкурсы с ограниченным участием, двухэтапный и закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс..

Re: Не приняли курьера с заявкой

Сообщение OMZ » 23 сен 2014, 17:45

rus94 писал(а):коллеги, вы представляете бюджетное/казенное учреждение у которой в рабочее время закрыты двери?

Пятница была. Вполне могу поверить что курьер пришел без 5 минут окончания рабочего дня, а там никого)) Только не пойму почему он 22 не пришел до 10:00
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Не приняли курьера с заявкой

Сообщение Dmitrii V » 23 сен 2014, 17:46

alexr86 писал(а):
rus94 писал(а):коллеги, вы представляете бюджетное/казенное учреждение у которой в рабочее время закрыты двери?

кто-то тут темнит :-)


Ну мне то нет смысла темнить.
А вот курьер...

Dmitrii V
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не приняли курьера с заявкой

Сообщение OMZ » 23 сен 2014, 17:47

Dmitrii V писал(а):Как доказательство планирую использовать письмо от курьерской службы, которое сейчас жду.
Понятно что многое будет зависеть от того как они опишут ситуацию...

Та даже не напрягайтесь. Жалоба 1000% необоснована. А курьерской службе большой привет.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Не приняли курьера с заявкой

Сообщение Dmitrii V » 23 сен 2014, 17:50

Пятница была. Вполне могу поверить что курьер пришел без 5 минут окончания рабочего дня, а там никого)) Только не пойму почему он 22 не пришел до 10:00


По информации на сайте курьерской службы он был на месте в 16:00, а прием заявок прописан в документации с пн по пт до 18:00.
А 22 он не приехал вовремя, так как это транспортная компания а не наш курьер :-(

Dmitrii V
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не приняли курьера с заявкой

Сообщение Swetochek89 » 23 сен 2014, 17:56

Dmitrii V писал(а):
Пятница была. Вполне могу поверить что курьер пришел без 5 минут окончания рабочего дня, а там никого)) Только не пойму почему он 22 не пришел до 10:00


По информации на сайте курьерской службы он был на месте в 16:00, а прием заявок прописан в документации с пн по пт до 18:00.
А 22 он не приехал вовремя, так как это транспортная компания а не наш курьер :-(

мало ли что написано на сайте. Мне кажется, что даже если транспортная компания напишет вам письмо, что их курьер был на месте и стучался в закрытые двери, факт остаётся фактом: курьера никто из принимающих заявки не видел и наоборот. Может, он не в ту дверь стучал. Думаю, что Вашу жалобу Вам вернут

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Не приняли курьера с заявкой

Сообщение Dmitrii V » 23 сен 2014, 18:01

Swetochek89 писал(а):
Dmitrii V писал(а):
Пятница была. Вполне могу поверить что курьер пришел без 5 минут окончания рабочего дня, а там никого)) Только не пойму почему он 22 не пришел до 10:00


По информации на сайте курьерской службы он был на месте в 16:00, а прием заявок прописан в документации с пн по пт до 18:00.
А 22 он не приехал вовремя, так как это транспортная компания а не наш курьер :-(

мало ли что написано на сайте. Мне кажется, что даже если транспортная компания напишет вам письмо, что их курьер был на месте и стучался в закрытые двери, факт остаётся фактом: курьера никто из принимающих заявки не видел и наоборот. Может, он не в ту дверь стучал. Думаю, что Вашу жалобу Вам вернут


К сожалению у меня такие же мысли :cry_ing:
Когда писал вопрос думал может кто уже сталкивался с таким бездействием курьера/заказчика...

Dmitrii V
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не приняли курьера с заявкой

Сообщение Swetochek89 » 23 сен 2014, 18:05

Dmitrii V писал(а):
К сожалению у меня такие же мысли :cry_ing:
Когда писал вопрос думал может кто уже сталкивался с таким бездействием курьера/заказчика...

Способов увернуться от приёма заявок целая куча, так что я не удивляюсь закрытым дверям. Бывали случаи, когда курьеров не пропускала охрана, а заказчик отмахивался тем, что пропуск нужно заказывать заранее и чуть ли не за неделю, а спускаться к курьеру в их обязанности не входит. И жалобы были бессмысленны.

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Изменение заявок на участие в конкурсе(срочно)

Сообщение Салага » 11 ноя 2014, 10:53

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Как происходят изменения заявок на участие в конкурсе.
Утром сдал пакет.Вечером вскрытие, изменилась ценовая политика заявки.. Могу ли я как - то по аналогии с 94 внести изменения только с ценой. Или же нужно делать полный пакет - писать на нём изменение заявки.. потом ту забирать, а новую(изменённую) и будут вскрывать? Как это происходит?

Салага
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик

Re: Изменение заявок на участие в конкурсе(срочно)

Сообщение Салага » 11 ноя 2014, 11:13

44-ФЗ.
Что ?) Никому ещё в этом году не приходилось менять заявки?) Очень жалко.. похоже придётся делать такую же с разницей на конверте в слове - ИЗМЕНЕНИЕ((((
В документации написано:
- Изменения, внесенные в заявку, заменяют в соответствующей части ранее поданные документы и сведения и считаются неотъемлемой частью заявки на участие в открытом конкурсе.
Может заменить листик с ценой и всё?

Салага
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик

Re: Изменение заявок на участие в конкурсе(срочно)

Сообщение dantuga » 11 ноя 2014, 12:11

До вскрытия конвертов должны озвучить про внесение изменений в ранее поданные заявки-берете свой конверт меняете листы, сшиваете, пропечатываете и сдаете обратно. Если не дадут так сделать то просто Сделайте Приложение к завке с внесением изменений и там напишите что хотите менять. До вскрытия просите комиссию приобщить данное изменение к заявке и внесение этого факта в протокол.
Аватар пользователя
dantuga
Завсегдатай
 
Сообщений: 858
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 44

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group