Ситуация: подана одна заявка или все, кроме одной, отклонены

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

контракт по п.25 ст 93 !!!срочно!

Сообщение Anna242 » 11 июл 2017, 11:38

У нас(театр) состоялся аукцион, по результатам протокол с признанием ЭА несостоявшимся. Заключение договора с ед. участником. Я проект договора переделала под ед. участника, номер присвоила с площадки СБ-АСТ.
1)А вот как с датой быть? ставим и какую? Ведь контракт считается заключенным датой, которой я подписываю уже его ????
2) А дальше этот контракт надо в закупки. гов отражать и размещать? И каким образом? ПГ и ПЗ менять или как? Блин, я вся запуталась....

Anna242
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 13:06
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: контракт по п.25 ст 93 !!!срочно!

Сообщение Alienora » 11 июл 2017, 11:49

Anna242 писал(а):У нас(театр) состоялся аукцион, по результатам протокол с признанием ЭА несостоявшимся. Заключение договора с ед. участником. Я проект договора переделала под ед. участника, номер присвоила с площадки СБ-АСТ.
1)А вот как с датой быть? ставим и какую? Ведь контракт считается заключенным датой, которой я подписываю уже его ????
2) А дальше этот контракт надо в закупки. гов отражать и размещать? И каким образом? ПГ и ПЗ менять или как? Блин, я вся запуталась....

Анна, спокойнее и не путайте других))
У вас аукцион по какой части ст 71 заключается?
Сначала это ответьте.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 8948
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1259 раз.
Роль: Заказчик

Re: контракт по п.25 ст 93 !!!срочно!

Сообщение Anna242 » 11 июл 2017, 11:57

ч. 1 ст. 71 ФЗ-44
в проект контракта я вношу все данные о поставщике????? ТО есть, заполняю его полностью???

Anna242
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 13:06
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: контракт по п.25 ст 93 !!!срочно!

Сообщение Alienora » 11 июл 2017, 12:16

Anna242 писал(а):ч. 1 ст. 71 ФЗ-44
в проект контракта я вношу все данные о поставщике????? ТО есть, заполняю его полностью???

Да, вносите все данные о поставщике. Контракт вы всё равно на площадке заключаете и не надо его переделывать по ЕП.
Дату в документе контракта не ставьте, можете не рассчитать с подписанием. Датой заключения будет дата, когда заказчик подпишет контракт.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 8948
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1259 раз.
Роль: Заказчик

Re: контракт по п.25 ст 93 !!!срочно!

Сообщение Anna242 » 11 июл 2017, 12:25

спасибо:)))
А на закупки гов в какое время выкладывать и нало дл вносить изменение в ПГ и ПГ, ведь контракт у нас все-таки с ЕП, а в ПГ и ПЗ ЭА???

Anna242
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 13:06
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: контракт по п.25 ст 93 !!!срочно!

Сообщение Alienora » 11 июл 2017, 12:28

Anna242 писал(а):спасибо:)))
А на закупки гов в какое время выкладывать и нало дл вносить изменение в ПГ и ПГ, ведь контракт у нас все-таки с ЕП, а в ПГ и ПЗ ЭА???

На закупки.гов - в соответствии с ст.103)))
В ПГ и ПЗ изменения вносить не надо. У вас закупка состоялась, несмотря на то, что аукцион признан несостоявшимся. И сумма НМЦК у вас ведь не изменилась. Вы ведь с единственным участником по НМЦК заключаете?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 8948
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1259 раз.
Роль: Заказчик

Re: контракт по п.25 ст 93 !!!срочно!

Сообщение ДиМкА » 11 июл 2017, 12:28

Anna242 писал(а):спасибо:)))
А на закупки гов в какое время выкладывать и нало дл вносить изменение в ПГ и ПГ, ведь контракт у нас все-таки с ЕП, а в ПГ и ПЗ ЭА???

Вам только что ответили, менять ничего не стоит.

Публикуете контракт на сайте (ЕИС) в течение трех рабочих дней с момента подписания контракта заказчиком на ЭТП.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 5966
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1214 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 481

Re: контракт по п.25 ст 93 !!!срочно!

Сообщение Anna242 » 11 июл 2017, 12:31

На закупки.гов - в соответствии с ст.103)))
В ПГ и ПЗ изменения вносить не надо. У вас закупка состоялась, несмотря на то, что аукцион признан несостоявшимся. И сумма НМЦК у вас ведь не изменилась. Вы ведь с единственным участником по НМЦК заключаете?[/quote]
Да, по цене НМЦК.
спасибо большое:)))))))

Anna242
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 13:06
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: контракт по п.25 ст 93 !!!срочно!

Сообщение Alienora » 11 июл 2017, 12:33

Anna242 писал(а):На закупки.гов - в соответствии с ст.103)))
В ПГ и ПЗ изменения вносить не надо. У вас закупка состоялась, несмотря на то, что аукцион признан несостоявшимся. И сумма НМЦК у вас ведь не изменилась. Вы ведь с единственным участником по НМЦК заключаете?

Да, по цене НМЦК.
спасибо большое:)))))))[/quote]
Пожалуйста) У Вас первый аукцион, что ли? Ситуация-то стандартная, всё в законе расписано. И можно было почитать форум и найти ответы. Может не на первой-второй странице, а чуть подальше.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 8948
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1259 раз.
Роль: Заказчик

Поступила одна заявка на ЭА! Как быть дальше!?

Сообщение ZakupateL » 19 июл 2017, 09:40

Добрый день!
Мы - сельская школа. Поступила 1 заявка на участие в ЭА. Соответственно, ЭА признан несостоявшимся. 1 и 2 части заявки рассмотрены - все нормально. Участник подходит.
Прошу, подскажите: какие наши дальнейшие действия? Просто в предыдущий раз (года три назад) у нас было такое же- 1 заявка и мы обращались с ходатайством к Учредителю (Администрация МО) за разрешением о заключении контракта.
А сейчас порылся в инете - вроде как написано, что "Если с документами все в порядке, то участник признается победителем и с ним заключается контракт в установленном статьей 70 Федерального закона №44 порядке."
Т.е. мы можем заключить контракт с участником как с ЕП, приняв решение сами или все-таки через Учредителя действовать?
Заранее благодарю за оперативные ответы.

ZakupateL
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 11:12
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: борода, ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Verral

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group