Вопросы: планирование на 2014 год - архив 1

Re: план-график на 2014

Сообщение Чай нэсти » 24 янв 2014, 14:00

shsa писал(а):
Анастасия Савельева писал(а):Тема уже поднималась, но я так и не поняла, как в ПГ отражать контракты до 100 тыр., заключенные по п. 4 ч. 1 ст. 93? Каждый расписывать отдельно, а потом выводить общие суммы по КБК? Не могу приказ этот 544/18н понять( :cry_ing:

вот вам пример плана.
ПРИМЕР ПЛАН.xls

это план, который я сформировал и закинул, только данные удалены.


shsa, а у Вас в плане-графике у СМП указана сумма итоговая, а я нигде не увидела саму процедуру закупки у СМП ?
В 544 приказе написано в ч.5 п.2-е, о том, что в столбце 6 надо указывать инфу, в том числе (информация об ограничениях, связанных с участием у СМП)? Я не очень поняла, надо в ПГ отдельно выделять закупку у СМП, или достаточно указать в одной строке, сколько планируется у СМП закупить? Спасибо.

Чай нэсти
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:22
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос по расчету к плану-графику

Сообщение Сусан Земляков » 24 янв 2014, 14:36

Yulia84 писал(а): а как записать эти 5% в ПГ вот вопрос ещё)))

Приказ Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства от 20 сентября 2013 г. N 544/18н

ч.5 п.4) информация о закупках, которые планируется осуществлять в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона N 44-ФЗ, указывается в столбцах 1, 9 и 13 формы планов-графиков одной строкой по каждому коду бюджетной классификации в размере совокупного годового объема денежных средств по каждому из перечисленных ниже объектов закупки:
а) товары, работы или услуги на сумму, не превышающую ста тысяч рублей;
б) товары, работы или услуги на сумму, не превышающую четырехсот тысяч рублей;
Аватар пользователя
Сусан Земляков
Завсегдатай
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 27 май 2013, 01:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос по расчету к плану-графику

Сообщение Yulia84 » 24 янв 2014, 15:36

Сусан Земляков писал(а):
Yulia84 писал(а): а как записать эти 5% в ПГ вот вопрос ещё)))

Приказ Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства от 20 сентября 2013 г. N 544/18н

ч.5 п.4) информация о закупках, которые планируется осуществлять в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона N 44-ФЗ, указывается в столбцах 1, 9 и 13 формы планов-графиков одной строкой по каждому коду бюджетной классификации в размере совокупного годового объема денежных средств по каждому из перечисленных ниже объектов закупки:
а) товары, работы или услуги на сумму, не превышающую ста тысяч рублей;
б) товары, работы или услуги на сумму, не превышающую четырехсот тысяч рублей;

спасибо!!! а когда мы что то надумаем покупать мы пропишим всю строчку покупки будущей ?? а в "пустой" уменьшем сумму назакупку правельно я поняла?

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: план-график на 2014

Сообщение Viktory » 25 янв 2014, 18:53

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? Я опубликовала план-график на 2014 год в рееестре планов-графиков в неструктурированном виде. В личном кабинете видно, что план опубликован. А в открытой части сайта он не определяется. Звонила в техподдержку.ю сказали, что неструктурированные планы размещаются в течение суток. Сутки прошли, а плана - тю-тю ( то есть - нет!). Написала утром на электронную почту поддержки, приложила запрос и скрины. Жду ответа.... КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?

Viktory
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: план-график на 2014

Сообщение Perinatalniy_centr » 26 янв 2014, 15:46

Viktory писал(а):КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? Я опубликовала план-график на 2014 год в рееестре планов-графиков в неструктурированном виде. В личном кабинете видно, что план опубликован. А в открытой части сайта он не определяется. Звонила в техподдержку.ю сказали, что неструктурированные планы размещаются в течение суток. Сутки прошли, а плана - тю-тю ( то есть - нет!). Написала утром на электронную почту поддержки, приложила запрос и скрины. Жду ответа.... КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?

Не только у Вас такая проблема, а у многих. Наш любимый сайт работает "отлично", поэтому такая проблема. Не только планы-графики не видны, но и протоколы тоже. С площадкой не идет интеграция.
А по поводу плана-графика "невидимки" не переживайте, главное скриншот сделайте, что он опубликован, вы закон не нарушили, а в остальном- их проблемы, пусть не видит никто)))) :dan_ser:
Аватар пользователя
Perinatalniy_centr
Завсегдатай
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:28
Откуда: Республика Мордовия, город Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План график 2014 г

Сообщение Sledak999 » 26 янв 2014, 19:56

rus94 писал(а):
Zaycev_serega писал(а):А кто скажет, Изменения в ПЛАН ГРАФИК вносятся по старому постановлению(номер не помню, но на текущий квартал нельзя было вносить изменения)? или я могу внести изменения (добавить аукцион) выждать 10 дней и сделать извещение?) Неужели меня только этот вопрос волнует. У нас начальство не может спланировать все крупные закупки сразу, максимум за месяц говорят срочно закупить))))

не очень понял вопрос, но пользоваться нужно вот этим
http://www.gov-zakupki.ru/zakon/prikaz- ... 2013-id128
т.е. вносим изменения, ждем десять дней потом публикуем извещение!
Не советую грубить с количеством вносимых изменений, бабос был запрошен, потом был доведен... прослеживается желание зака тратить бабос на нужды учрежедния, следовательно ПГ должен быть! мне то всё равно, но у КО могут быть вопросы к частным внесениям изменений...

10 дней точно надо ждать до момента публикации извещения? я тоже руководствуюсь 544/18, а КО у нас говорит что не надо ждать.
Аватар пользователя
Sledak999
Завсегдатай
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:01
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: план-график на 2014

Сообщение Yulia84 » 27 янв 2014, 08:05

Viktory писал(а):КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? Я опубликовала план-график на 2014 год в рееестре планов-графиков в неструктурированном виде. В личном кабинете видно, что план опубликован. А в открытой части сайта он не определяется. Звонила в техподдержку.ю сказали, что неструктурированные планы размещаются в течение суток. Сутки прошли, а плана - тю-тю ( то есть - нет!). Написала утром на электронную почту поддержки, приложила запрос и скрины. Жду ответа.... КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?

такая же проблемма была, через дня 4-5 появился, звонила в техподдержку сказали что проблемма решается, так что не переживайте всё появится :-ok-:

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: план-график на 2014

Сообщение ELZA » 27 янв 2014, 08:11

Кто подскажет почему план график отображается после опубликования с суммами в 100 раз увеличенными чем набивали по позициям.Из личного кабинета когда смотрим план нормально все, а как постороний посетитель, то там ерунда на сайте в графе максимальная начальная начальная цена отсутствует, а в просмотре по позициям все суммы увеличены в 100 раз и в закладке условия закупки выходит Error и цифра типа 0.87. И это у всех кто разместил план график в 2014 г в структурированном виде Кто знает что это? как исправить?

ELZA
Специалист
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: план-график на 2014

Сообщение Yulia84 » 27 янв 2014, 08:16

ELZA писал(а):Кто подскажет почему план график отображается после опубликования с суммами в 100 раз увеличенными чем набивали по позициям.Из личного кабинета когда смотрим план нормально все, а как постороний посетитель, то там ерунда на сайте в графе максимальная начальная начальная цена отсутствует, а в просмотре по позициям все суммы увеличены в 100 раз и в закладке условия закупки выходит Error и цифра типа 0.87. И это у всех кто разместил план график в 2014 г в структурированном виде Кто знает что это? как исправить?


думаю что с таким лучше обратиться в службу поддержки, где то читала на форуме у человечка такая же проблеммка была, звонили в тех поддержку и отправляли на почту форму с ошибкой и скриншотом((

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: план-график на 2014

Сообщение Amoars » 27 янв 2014, 09:07

Viktory писал(а):КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? Я опубликовала план-график на 2014 год в рееестре планов-графиков в неструктурированном виде. В личном кабинете видно, что план опубликован. А в открытой части сайта он не определяется. Звонила в техподдержку.ю сказали, что неструктурированные планы размещаются в течение суток. Сутки прошли, а плана - тю-тю ( то есть - нет!). Написала утром на электронную почту поддержки, приложила запрос и скрины. Жду ответа.... КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?

Если скрины есть, запрос в техподдержку есть, то продолжаем работать дальше, это уже забота будет не Ваша.
Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны.
Аватар пользователя
Amoars
Знаток
 
Сообщений: 1169
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:45
Откуда: Тула где то рядом
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group