Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Не вижу свои извещения

Сообщение ilyushka-zoloto » 06 фев 2017, 16:20

Уже все наверное пробовал, все галочки по разносу ставил, права доступа проверял. На всякий случай напишу алгоритм действий: Я захожу в раздел ЗАКУПКИ/РЕЕСТР ЗАКУПОК 44 ФЗ/ потом ставлю все галочки и нажимаю найти. Другого способа я не знаю как на извещения посмотреть, если только из привязка к плану графику. Пробовал на основании отклоненного извещения по ссылке из плана графика создать новое, все успешно создалось и отправилось, но его тоже не вижу.

ilyushka-zoloto
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не вижу свои извещения

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 16:32

Совет пользователя ДиМкА самый универсальный, рекомендую ему последовать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Не вижу свои извещения

Сообщение viktorya » 06 фев 2017, 17:19

Добрый вечер!
У меня такая же ситуация отклоненное после контроля извещение не редактируется и не удаляется, создала новое по образцу отправила на контроль и оно пропало. Контроль прошло но яего все равно не вижу
Закупка опубликовалась, но извещения нигде нет.
Что делать не знаю!!!

viktorya
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 15:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не вижу свои извещения

Сообщение viktorya » 06 фев 2017, 17:23

А ВЫ СОЗДАВАЛИ НОВОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ ТОЖЕ С ПОМОЩЬЮ ОТКЛОНЕННОГО "создать по образцу"?

viktorya
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 15:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не вижу свои извещения

Сообщение Конопушка » 07 фев 2017, 09:12

Какие извещение пропадают? Я вчера отправила на контроль два ЭА, одно ЕП. ЭА после отказа доступны, я все поправила, они уже прошли контроль. ЕП вижу только через ПГ, редактировать или создавать новое не могу. Готовлю скрины для ТП ЕИС. Новое пока создавать не буду, посмотрю, что будет.
ПС. Все в курсе, что номер принимаемого БО надо ставить в первой вкладке в графе доп.требования? И что ИКЗ теперь должен стоять в проекте контракта и в самом контракте?
За мучения с 44-ФЗ, ЕИС и ЭБ наша зарплата должна быть втрое больше...

Конопушка
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 06:33
Откуда: Магадан, РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не вижу свои извещения

Сообщение kolbat » 07 фев 2017, 09:21

Конопушка писал(а):Какие извещение пропадают? Я вчера отправила на контроль два ЭА, одно ЕП. ЭА после отказа доступны, я все поправила, они уже прошли контроль. ЕП вижу только через ПГ, редактировать или создавать новое не могу. Готовлю скрины для ТП ЕИС. Новое пока создавать не буду, посмотрю, что будет.
ПС. Все в курсе, что номер принимаемого БО надо ставить в первой вкладке в графе доп.требования? И что ИКЗ теперь должен стоять в проекте контракта и в самом контракте?


а также ИКЗ в документации.
Вчера в 12:10 извещение прошло контроль, но статус не поменялся, соответственно, ничего не опубликовалось)))) :ps_ih:

kolbat
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 07:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не вижу свои извещения

Сообщение ilyushka-zoloto » 09 фев 2017, 12:45

Вот сейса в очередной раз проверил права своего пользователя и вижу что не стоят галочки в столбце единственный поставщик, справа - последний. В том числе и на извещения там права. Но поставить не могу. У кого с извещениями таже проблема, посмотрите пожалуйста и может кто знает как сделать эти галочки активными

ilyushka-zoloto
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не вижу свои извещения

Сообщение ilyushka-zoloto » 09 фев 2017, 12:47

Нет ошибся. Это были по 94 ФЗ галочки, они мне не нужны.

ilyushka-zoloto
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Реестр закупок,ошибка валидации по схеме

Сообщение nikitoskrasnodar » 13 фев 2017, 17:53

При размещении пишет такую ошибку!Что может быть? что за номер?
____________________________________________________
RuntimeException: Error occurred while validating print form [printFormContentId = 45466961]. Ошибка при валидации по схеме. 47:30 cvc-complex-type.2.4.a: Invalid content was found starting with element 'inputBOFlag'. One of '{"http://zakupki.gov.ru/oos/types/1":BONumber}' is expected.

nikitoskrasnodar
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Реестр закупок,ошибка валидации по схеме

Сообщение kir_dfg » 13 фев 2017, 18:52

nikitoskrasnodar писал(а):При размещении пишет такую ошибку!Что может быть? что за номер?
____________________________________________________
RuntimeException: Error occurred while validating print form [printFormContentId = 45466961]. Ошибка при валидации по схеме. 47:30 cvc-complex-type.2.4.a: Invalid content was found starting with element 'inputBOFlag'. One of '{"http://zakupki.gov.ru/oos/types/1":BONumber}' is expected.

Номер бюджетного обязательства и флажок ввода бюджетного обязательства. Просмотрите эти поля - тут сложно сказать, не зная всей Вашей ситуации в извещении.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group