Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Извещение

Сообщение XMAO » 25 янв 2017, 15:48

Gleb23 писал(а):Вернусь к ранее описанной здесь своей проблеме. КО отклонили наше извещение о закупке, в связи с несоответствием суммы указанной в извещении с суммой указанной в плане графике (80 тысяч в извещении и 80 миллионов в плане графике, хотя в плане графике у нас указана сумма 80 тысяч.) КО показали мне извещение другого учреждения, где сумму не миллионит, т.е. к примеру в извещении 5 тысяч и в плане графике 5 тысяч. Я нашел у этого учреждения на сайте закупок план-график, сверил со своим, и все один в один, я не понимаю, почему у нас в информации посылаемой на контроль сумма увеличивается на несколько нулей, а у других учреждений нет. Если это глюк системы, то почему только по моему учреждению.


Это глюк, Вы написали в ТП? У нас пошла вторая неделя как с этой проблемой сидим, звонили с ТП, после нашего обращения, сказали что проблемой занимаются и усё... Способов решить эту проблему пока без ТП нет, ну или они мне пока не известны.
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Re: Извещение

Сообщение Gleb23 » 25 янв 2017, 16:18

Да, но ответа пока не было. Ваш контр. орган тоже отклоняет извещения?

Gleb23
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Извещение

Сообщение annmok » 25 янв 2017, 16:30

У нас такая же ерунда, казначейство (контрольный орган) отклонило, уже первые платежи пошли по э/э, а контракт еще не размещен... Направила обращение в ТП - уже третье в этом году... ни ответа ни привета....
Возможности поправить НМКЦ нет :ne_vi_del:
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Извещение

Сообщение ДваМира » 30 янв 2017, 15:39

Всем доброго дня!
Заканчивается вторая неделя, как выяснился "глюк" с пропажей извещений. К моей "потеряшке" от 18 января добавились и все остальные извещения.
24 января после повторного не прохождения контроля извещений пыталась найти способ исправить причину отклонения КО - нет связи с планом-графиком. в созданных проектах так же не было ссылки на позиции ПГ. Решила удалить за ненадобностью, благо на контроль не отправляла. После удаления двух созданныз вновь проектов даже извещения с отметкой "контроль не пройден" дружно помахали мне платочком :cry_ing: ... После выхода из состояния паники зашла в позиции ПГ. И вошла в ступор - одно из извещений сменило статус с "проект извещения" на "извещение не опубликовано". Сначала обрадовало - можно сформировать новое!!!!!, НО! при попытке это сделать вылазит всё то же информационное сообщение о том, что проект извещения по этой закупке создан, будьте добры работать по нему....А ХДЕ ЕГО ИСКАТЬ, никто не говорит :ps_ih: ....
в ТП писала, в выходные якобы были регламентные работы.. но ничего не изменилось. может, повторно в ТП писать?..

PS: допускаю, что "косячила" сама с этими извещениями... ОЧЕНЬ надеюсь на подсказки опытных людей. Номера извещений есть, а вот протоколы от КО с повторным оклонением не успела отскриншоить..)))только толку от них.. там всё равно не была указана причина отклонения. По телефону сказали...

ДваМира
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Извещение

Сообщение annmok » 30 янв 2017, 18:30

у меня извещения вернулись. :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Извещение

Сообщение evgeshechka2016 » 30 янв 2017, 18:37

Ура!!!! Потерянные с 18 января извещения вернулись!!! :ya_hoo_oo:

evgeshechka2016
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:51
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Извещение

Сообщение rus94 » 30 янв 2017, 18:39

угу, и у меня вернулись. ток я уже новые, без привязки к пг разместил))))))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Извещение

Сообщение ДиМкА » 30 янв 2017, 21:33

rus94 писал(а):угу, и у меня вернулись. ток я уже новые, без привязки к пг разместил))))))

А в печатной форме извещения какие стоят даты публикации?
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Извещение

Сообщение ДваМира » 31 янв 2017, 14:11

А в печатной форме извещения какие стоят даты публикации?


у меня вообще не указаны даты в печатной форме. кроме того, сегодня снова пошло на второй круг. при попытке что-либо сделать сними они благополучно исчезали. каким-то чудом удалось отредактировать первые проекты (не прошли контроль по суммам) и два из трех получили контроль. третий (который в плане графике со статусом "извещение не размещено" снова не прошло контроль и опять исчезло из реестра закупок......


сил больше нет... :-(

жду реакции ТП

ДваМира
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Извещение

Сообщение rus94 » 31 янв 2017, 14:20

ДиМкА писал(а):
rus94 писал(а):угу, и у меня вернулись. ток я уже новые, без привязки к пг разместил))))))

А в печатной форме извещения какие стоят даты публикации?

которые без привязки к пг опубликовывал? 30.01.17
Которые были "потерявшимися" у них 20.01.17... но они контроль не прошли, я их сегодня взял на редактирование, после чего появилась кнопка "удалить" и я их удалил.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group