Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы

Re: План-график закупок на 2017 год

Сообщение baldina_elena » 02 фев 2017, 10:51

Ошибка, которая не дает размещение. Эти ошибки при размещении плана-графика не возникали, когда я утверждала его. Они вылезли после изменения ПГ, но эти позиции я даже и не трогала.

baldina_elena
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 май 2016, 14:49
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график закупок на 2017 год

Сообщение kir_dfg » 02 фев 2017, 10:55

baldina_elena писал(а):Ошибка, которая не дает размещение. Эти ошибки при размещении плана-графика не возникали, когда я утверждала его. Они вылезли после изменения ПГ, но эти позиции я даже и не трогала.

Если действительно система имеет в виду общий ОКПД, то это очередной глюк - наверно, только через ТП. Законотворчество прогрессирует. Но возможно, что имеется в виду спецификация товара. Посмотрите, что у Вас там указано. Если все нормально, то попробуйте поиграться флажками спецификации, невозможности указания объема (общий флажок и флажок в каждой строке спецификации - они разные значения имеют). Возможно, поможет.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ошибка в план-графике и плане-закупок

Сообщение baldina_elena » 02 фев 2017, 10:55

Вносила вчера изменения в П-Г через ЕИС и в закупках, где автоматически стоял код из 4-х цифр, нажимала сначала на "крестик" - код удалялся и потом на "найти" и вводила код полностью. Появлялся код с описанием, его и выбирала, ошибок не было.
Может все-таки ошибка не в системе?

Ошибка, которая не дает мне размещение. Я и не спорю, что мой косяк)

baldina_elena
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 май 2016, 14:49
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Логвинова Елена » 02 фев 2017, 11:13

Помогите пожалуйста решить проблему, никто не подскажет, а на тех. поддержку не дозвониться. Создала ПЗ, КО его пропустил, вношу по этому ПЗ, изменения, а он мне выдает ошибку

Почему тянет сумму с первоначального ПЗ, ведь изменения в ПЗ уже прошли с нужной суммой, что делать?
Вложения

Скриншот 1.png [ 162.49 KiB | Просмотров: 1218 ]

Доброго всем дня!

Логвинова Елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:21
Откуда: Ростовская обл. г. Пролетарск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: План-график

Сообщение Логвинова Елена » 02 фев 2017, 11:14

забыла, изменения вношу в ПГ
Доброго всем дня!

Логвинова Елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:21
Откуда: Ростовская обл. г. Пролетарск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: План-график

Сообщение pokemon_go » 02 фев 2017, 11:22

Логвинова Елена писал(а):Помогите пожалуйста решить проблему, никто не подскажет, а на тех. поддержку не дозвониться. Создала ПЗ, КО его пропустил, вношу по этому ПЗ, изменения, а он мне выдает ошибку

Почему тянет сумму с первоначального ПЗ, ведь изменения в ПЗ уже прошли с нужной суммой, что делать?

На данный момент решения этой проблемы нет

pokemon_go
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Diego » 02 фев 2017, 11:25

Коллеги поделитесь пожалуйста шаблоном плана графика :-): Очень необходим нормальный шаблон, в интернете нет ничего хорошего :-): Заранее спасибо!
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 02 фев 2017, 11:30

pokemon_go писал(а):
Логвинова Елена писал(а):Помогите пожалуйста решить проблему, никто не подскажет, а на тех. поддержку не дозвониться. Создала ПЗ, КО его пропустил, вношу по этому ПЗ, изменения, а он мне выдает ошибку

Почему тянет сумму с первоначального ПЗ, ведь изменения в ПЗ уже прошли с нужной суммой, что делать?

На данный момент решения этой проблемы нет

Кроме радикального - отмены этой пары позиций и создания новых. Но это только если прямо вот совсем срочно надо сделать, очень кривой и опасный вариант.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План-график

Сообщение Хатифнатт » 02 фев 2017, 11:37

Diego писал(а):Коллеги поделитесь пожалуйста шаблоном плана графика :-): Очень необходим нормальный шаблон, в интернете нет ничего хорошего :-): Заранее спасибо!

Форма ПГ - Приложение № 2 к совместному приказу Минэкономразвития России и Федерального казначейства “Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков”
от 27.12.2011 № 761/20н.
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: План-график

Сообщение Логвинова Елена » 02 фев 2017, 11:39

спасибо, я уже просто вообще не знаю что делать, и именно по этой позиции уже и извещение создано, скоро контракт делать, что за программа если ничего нельзя сделать
Доброго всем дня!

Логвинова Елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:21
Откуда: Ростовская обл. г. Пролетарск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group