Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы

Re: План-график

Сообщение XMAO » 07 фев 2017, 12:42

Логвинова Елена писал(а):Вот скажите сейчас на сайте проблема, пишет, что сумма .... превышает сумму в ПЗ ...., и тех. поддержка никак не решает эту проблему, а из-за этого я не могу разместить ПГ, поставщикам уже до 10 надо заплатить за теплоэнергию, если я сделаю извещение без утвержденного ПГ, а с тувержденным ПЗ, потому что ждать уже некогда, подпирают все, я понимаю что это будет нарушение, создать извещение не на основании ПГ, вроде получилось!


Добрый день! Надеюсь Вы в курсе что за это Вас ждет.....
Размещение в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в случае, если информация о такой закупке не включена в план-график
Часть 1.6 статьи 7.30
Должностные
лица
30 000
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Re: План-график

Сообщение Ninon » 07 фев 2017, 12:51

У меня еще одна головная боль возникла. Постфактум, уже после опубликования плана закупок прислали письмо о том, что мы должны заключать теперь по нескольким филиалам контракты напрямую с ресурсоснабжающими организациями... Как-то придется все это в плане закупок обосновывать (((((((((( Хорошо хоть из плана-графика суммы по воде и по УК убрать успела ((((

Ninon
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План-график

Сообщение Логвинова Елена » 07 фев 2017, 13:03

Да знаю, и начальство три шкуры дерет, а за тех поддержки и их неисправностей, руки связаны ничего не могу сделать
Доброго всем дня!

Логвинова Елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:21
Откуда: Ростовская обл. г. Пролетарск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: План-график

Сообщение XMAO » 07 фев 2017, 13:08

Логвинова Елена писал(а):Да знаю, и начальство три шкуры дерет, а за тех поддержки и их неисправностей, руки связаны ничего не могу сделать

В электронном бюджете делаете?
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Re: План-график

Сообщение elle92 » 07 фев 2017, 13:24

Всем добрый день!
Внесены изменения в план закупок. План закупок прошел контроль и размещен в ЕИС. При внесении изменений в позицию плана графика закупок во вкладке общие сведения позиции указаны:
Идентификационный код закупки в плане закупок ......................244
Идентификационный код закупки позиции плана-графика .........................242
При нажатии на ссылку «Заполнить на основании плана закупок» ИКЗ позиции плана-графика не меняется в соответствии с ИКЗ в плане закупок. Необходимо чтобы на конце было указано 244.
Люди помогите! Кто сталкивался с такой проблемой?

elle92
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Наташа86 » 07 фев 2017, 13:43

Всем добрый день. Может кто поможет. У меня в плане графике нечаянно забила одну позицию два раза и теперь не могу удалить одну из них не дает. Из-за этого не отправляется на контроль пишет "Не корректно заполнен идентификационный код" из за того что два раза. Очень нужна помощь

Наташа86
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение hideho » 07 фев 2017, 13:48

У нас в учреждении все закупки у единственного поставщика до 100 тыс. (п. 4 ч. 1 ст. 93). В плане-графике у нас несколько позиций, в которых по несколько закупок. Казначейство требует создавать для каждой закупки отдельную позицию. Просмотрел ППРФ от 05.06.2015 №554, но не нашёл ничего конкретного. Разве это обязательно по закону?
Аватар пользователя
hideho
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Наташа86 » 07 фев 2017, 13:49

Наташа86 писал(а):Всем добрый день. Может кто поможет. У меня в плане графике нечаянно забила одну позицию два раза и теперь не могу удалить одну из них не дает. Из-за этого не отправляется на контроль пишет "Не корректно заполнен идентификационный код" из за того что два раза. Очень нужна помощь

Все справилась

Наташа86
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Ninon » 07 фев 2017, 13:50

hideho писал(а):У нас в учреждении все закупки у единственного поставщика до 100 тыс. (п. 4 ч. 1 ст. 93). В плане-графике у нас несколько позиций, в которых по несколько закупок. Казначейство требует создавать для каждой закупки отдельную позицию. Просмотрел ППРФ от 05.06.2015 №554, но не нашёл ничего конкретного. Разве это обязательно по закону?

Я общей суммой отправила закупки до 100 тысяч. В обосновании к плану-графику все расписала по КБК. Может, и Вам так нужно сделать? ???

Ninon
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План график 2017 год!!!

Сообщение SergeiChepelev » 07 фев 2017, 13:55

У кого такие проблемы - решения есть?

SergeiChepelev
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group