Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП - архив

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Re: Ошибка в извещении

Сообщение Отдел_образования » 06 фев 2014, 15:34

ок, спасибо)

Отдел_образования
Завсегдатай
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Извещение о размещении заказа у единственного поставщика

Сообщение WomanРулят » 06 фев 2014, 16:44

Ура! Наконец удалось дозвонится до службы поддержки спустя 2-е суток!!!

Если у кого то возникнет подобная проблема. после формирования плана графика и утверждения его все процедуры трансформируются в подсистему реестра гос контракта, далее там появляется кнопка подать извещение на публикацию! Публикуем ждем 5 дней и через пять дней публикуем наш контракт.

WomanРулят
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

не опубликовали извещение в срок

Сообщение Лана Джапуева » 08 фев 2014, 08:34

Доброе утро! скажите пожалуйста, в 44 фз сказано, что надо размещать извещение на сайте за 5 дней до заключения контракта с единственными поставщиками, мы заключили договор в декабре 2013г. и не опубликовали, что нас ждет и можно ди сейчас это сделать?
И еще...должна ли быть у поставщика в обязательном порядке ЭЦП для участия в котировке?

Лана Джапуева
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: не опубликовали извещение в срок

Сообщение лилу » 08 фев 2014, 09:18

если вы заключили договор в 2013 году..то это по 94-фз. Извещение не надо публиковать.
Для участия в запросе котировое ЭЦП не обязательно. Заявку можно подать в конверте.

лилу
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 22:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: не опубликовали извещение в срок

Сообщение Лана Джапуева » 08 фев 2014, 09:22

спасибо

Лана Джапуева
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

№ закупки

Сообщение RezDim » 13 фев 2014, 09:32

Всем доброго дня! Кто знает где взять номер закупки для размещения договоров с ед.поставщиком, без этого номера не могу не один договор опубликовать!!!!

RezDim
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: № закупки

Сообщение Alienora » 13 фев 2014, 09:49

Из головы. :-):
Если сайт не пишет, что номер будет присвоен автоматически, значит ставьте свой.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 9113
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1271 раз.
Роль: Заказчик

Re: № закупки

Сообщение RezDim » 13 фев 2014, 10:01

всмысле из головы. Девушка поподробнее. у меня договора с АКХ и Теплоэнергетикой какие свои и еще из головы!!!

RezDim
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: № закупки

Сообщение rus94 » 13 фев 2014, 10:06

RezDim писал(а):Всем доброго дня! Кто знает где взять номер закупки для размещения договоров с ед.поставщиком, без этого номера не могу не один договор опубликовать!!!!

вот тут возьмите
ст 93
2. При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 1 - 3, 6 - 8, 11 - 14, 16 - 19 части 1 настоящей статьи, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта. Извещение об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) должно содержать информацию, указанную в пунктах 1, 2, 4 статьи 42 настоящего Федерального закона, а также в пункте 8 данной статьи (если установление требования обеспечения исполнения контракта предусмотрено статьей 96 настоящего Федерального закона). Извещение об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) не требуется, если сведения о ней составляют государственную тайну. При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 6, 9 и 34 части 1 настоящей статьи, заказчик обязан уведомить в срок не позднее одного рабочего дня с даты заключения контракта контрольный орган в сфере закупок о такой закупке. Уведомление о такой закупке направляется при ее осуществлении для обеспечения федеральных нужд, нужд субъекта Российской Федерации или муниципальных нужд соответственно в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок, или контрольный орган в сфере государственного оборонного заказа, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления муниципального района или орган местного самоуправления городского округа, уполномоченные на осуществление контроля в сфере закупок. К этому уведомлению прилагается копия заключенного в соответствии с настоящим пунктом контракта с обоснованием его заключения.

угадал?
ЭБнутый зак!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 13163
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 1490 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 631

Re: № закупки

Сообщение RezDim » 13 фев 2014, 10:10

это то понятно, а какой номер закупки то ставить если он заключен не по результатам запроса котировки цен и проведения открытого аукциона. с какого бога ради нужно ставить номер закупки

RezDim
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Leksele, Majestic-12 [Bot], NadinTB555, Qtebbhoota, Swetcon

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group