Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП - архив 1

Re: Закупка услуг местной связи

Сообщение Pavel159753 » 15 янв 2015, 13:12

А в прошлом году у Вас был с ним договор?
Заключаете с ними договор например с 27 января, где будет прописано, что услуги они предоставляют с 1 января, а числа 16 формируете извещение на сайте в соответствии со ст.93.

Pavel159753
Завсегдатай
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 38

Re: Закупка услуг местной связи

Сообщение mamont94 » 15 янв 2015, 13:26

На прошлый год мы заключали в декабре 2013 года по 94 .

mamont94
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 10:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупка услуг местной связи

Сообщение mamont94 » 15 янв 2015, 13:29

то есть как я понимаю, нужно чтобы извещение провесело на сайте эти 5 дней а потом уже и контракт заключаем???

mamont94
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 10:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупка услуг местной связи

Сообщение Pavel159753 » 15 янв 2015, 13:36

mamont94 писал(а):то есть как я понимаю, нужно чтобы извещение провесело на сайте эти 5 дней а потом уже и контракт заключаем???

Да, Вы все правильно понимаете. Просто обычно связь нужна с первого дня работы, поэтому не вижу другого выхода, чтобы соблюсти закон.

Pavel159753
Завсегдатай
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 38

Обязательно ли прикреплять проект госконтракта

Сообщение mamont94 » 15 янв 2015, 13:39

При размещении извещения по п.1,8 ч.1 ст.93 обязательно ли прикреплять проект госконтракта? И вообще какие документы в данном случае необходимо прикреплять???? :du_ma_et:

mamont94
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 10:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупка услуг местной связи

Сообщение mamont94 » 15 янв 2015, 13:41

Спасибо за подсказку :-):

mamont94
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 10:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Извещение о закупке у единственного поставщика

Сообщение sv_morozova81 » 16 янв 2015, 11:44

ответьте плиззз, срочно надо!!! можно вывешивать извещение в тот же день когда и был размещен ПГ?

sv_morozova81
Завсегдатай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 12:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Извещение о закупке у единственного поставщика

Сообщение Tangel88 » 16 янв 2015, 12:08

sv_morozova81 писал(а):ответьте плиззз, срочно надо!!! можно вывешивать извещение в тот же день когда и был размещен ПГ?

у вас первоначальный план-график?
Аватар пользователя
Tangel88
Завсегдатай
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 22

Re: Извещение о закупке у единственного поставщика

Сообщение Андрей440 » 16 янв 2015, 12:23

"2. При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 1 - 3, 6 - 8, 11 - 14, 16 - 19 части 1 настоящей статьи, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта"
Не пойму между извещением и контрактом должно быть не меньше 5 дней или не больше 5 дней?

Андрей440
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Извещение о закупке у единственного поставщика

Сообщение Tangel88 » 16 янв 2015, 12:29

Андрей440 писал(а):"2. При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 1 - 3, 6 - 8, 11 - 14, 16 - 19 части 1 настоящей статьи, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта"
Не пойму между извещением и контрактом должно быть не меньше 5 дней или не больше 5 дней?

не менее
Аватар пользователя
Tangel88
Завсегдатай
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Alienora, ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], OLA, rus94, scorpiodz, tumbb, КотБегемот, питерский

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group