
Я правильно вас понял, что мне не нужно никаких документов прикреплять для подтверждения соответствия требованиям, указанных в первом посте настоящей темы?

Strengk писал(а):Эх, а я обрадовалься![]()
Я правильно вас понял, что мне не нужно никаких документов прикреплять для подтверждения соответствия требованиям, указанных в первом посте настоящей темы?
Strengk писал(а):В АД указано, что иные дополнительные требования не установлены.
Что-то я совсем поплыл=))) Заказчик требует чтобы мы отсутствовали в реестре РНП по 44 ФЗ, это понятно, в декларации указали и забыли. Но он еще требует: "Требование об отсутствии сведений об участнике электронного аукциона в реестре недобросовестных поставщиков, сформированном в порядке, действовавшем до дня вступления в силу Федерального закона РФ от 05.04.2013 № 44-ФЗ " Это как понимать?
Anvandar писал(а):А подскажите, в каком месте 44 фз прописана обязательность приложения выписки к заявке?
Clocker писал(а):может тс вел речь про свидетельства инн учредителей и исп органов организации?
я такие прикладываю
Зарегистрированные пользователи: ASGOR